ЖК Эльйон отзывы

ЖК Эльйон

Этот ЖК пока что в приоритете у нас.

Гость 30 марта, 2023 год
Очень приятный сотрудник в офисе. Понятно и подробно все про дом и про район рассказал, по оплате тоже несколько вариантов предложил. По ипотеке они помогут при необходимости. Мы пока еще выбираем, но этот ЖК пока что в приоритете у нас. Понравилось само место и планировка у 3-комнатной квартиры. Относительно свободная планировка и площадь приличная.

Прекрасный вариант

Николай 17 января, 2023 год
По расположению и планировке квартир прекрасный вариант. Но строительство еще идет, обещают в середине года сдать. Дом под крышу уже. Цена пока вменяемая.

ЖК понравился

Самохин А. 29 декабря, 2022 год
Основное, что понравилось в этом ЖК. 1. Квартиры по метражу просторные и с высокими потолками. Двушки от 60 квадратов, такого сейчас почти нигде нет. 2. Будет подземный двухуровневый паркинг. 3. Непосредственно рядом есть Глобус и Леруа Мерлен. 4. Если что не так с машиной есть общественный транспорт.

Вариант супер

Артур 22 декабря, 2022 год
Хорошее расположение у этого ЖК, и сама концепция очень интересная. Что малоэтажное строительство с закрытым двором - вариант супер.

ЖК Эльйон интересный проект

Гость 1 декабря, 2022 год
Ничего не скажешь, ЖК Эльйон интересный проект. Рассматриваем и его для покупки квартиры, но квартиры большие и цена немного смущает, а в ипотеку влезать не хочется. Поэтому пока и думаем.

Супер вариант

Артур 20 сентября, 2022 год

В ЖК Эльйон очень все живописно

Аноним 19 декабря, 2021 год
В ЖК Эльйон очень все живописно, лес с прудом рядом, места для прогулок более чем достаточно. Планировки свободные, потолки выше обычных. Инфраструктура минимальная, но для загородки обычная. Местные школы далеко, сам ребенок не доберется, да и сельский уровень. Так что придется возить в Одинцово и в школу, и на спорт.

Прекрасный проект

Кирилловы А.С. и М.К. 10 декабря, 2021 год
Проект сразу очень понравился! Основное это конечно то, что небольшой комфортный проект. Довольно-таки интересная архитектура, удобные входы и приятный дизайн подъездов. Лифты в подъездах при таком небольшом количестве этажей – как преимущество. По поводу планировки - очень понравилась большая кухня, ее можно оформить как кухню-столовую, для семейных праздников и просто приема гостей идеально.

Жилой комплекс

Жилой район «Alia»
Жилой район «Alia»

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман