ЖК Квартал Домашний отзывы

ЖК Квартал Домашний

Будет много полезного для жильцов

Оксана П. воскресенье, 28 апреля
Тут есть и места для прогулок, и магазины разные поблизости. Как сдадут дома, будет еще больше всего разного-интересного и полезного для жильцов. Ждать правда еще долго, год это прям минимум я думаю.

Невысокая стоимость

Кирилл Костяков среда, 24 апреля
Много посмотрел прежде чем купить студию тут. Не нравилось в основном то, что вторичка все-таки. Тут новостройка и хоть и ждать надо, зато по цене не очень дорого получилось, с большим первоначальным взносом даже ипотеку выплачу лет за 6-7 думаю.

Цены интересные

Валентина Шалуева 28 февраля, 2024 год
Смотрели варианты планировок квартир, понравилась евродвушка. Пока что не ездили в офис продаж, изучили информацию, которая есть на сайте застройщика. Однозначно нужен авто, так как метро рядом нет. Магазины находятся в отдаленности, до которых нужно на автомобиле доехать. На данный момент пока что и цены интересные

Вариант стоящий

Елена Л. 23 февраля, 2024 год
Беру квартиру в качестве вклада. Вариант стоящий, пусть и на сегодняшний день есть свои минусы. В любом случае, когда жк достроится, будет свой план развития, точнее он уже есть и место строительства будет облагораживаться и будут решать проблемы, если таковые будут.

Смотрится жк очень качественно

Регина Перловская 16 января, 2024 год
Жить за МКАДом не хотели изначально, поэтому присмотрели себе по нашим деньгам пока однушечку 32м2 в жк Квартал Домашний. Местоположение немного в стороне от Марьино и пока здесь не очень все развито, есть , конечно и магазинчики и аптеки, но надеемся что Самолет все построит. Зато есть набережная Москва-реки, гуляя по которой плавно переходишь в хорошо оборудованный парк 850-летия Москвы.... Читать отзыв Жить за МКАДом не хотели изначально, поэтому присмотрели себе по нашим деньгам пока однушечку 32м2 в жк Квартал Домашний. Местоположение немного в стороне от Марьино и пока здесь не очень все развито, есть , конечно и магазинчики и аптеки, но надеемся что Самолет все построит. Зато есть набережная Москва-реки, гуляя по которой плавно переходишь в хорошо оборудованный парк 850-летия Москвы. Школы и сада пока нет, но обещают. Смотрится жк очень качественно, фасады яркие, дворы уютные.

Будем ждать

Ольга Цепова 2 января, 2024 год
Про метро тут уже говорили, да, рядом нет, но есть ж/д станция, и ходит электричка по расписанию, плюс есть автобусы, эта не совсем та ситуация, при которой без своей машины ну вообще никуда не доберешься. Мы оформили, будем ждать, а потом обживаться

Местность неплохая

Човпанова И. 26 декабря, 2023 год
С одной стороны, мы хотим купить квартиру в этом жк, но запланируемая дата сдачи, 2026 год. А это долго(((, хотя муж говорит, что сейчас ценник хороший и нужно все же подумать серьезно над покупкой. Правда, местность неплохая, нет рядом метро, но ж/д станция в пешей доступности.

Будем брать здесь квартиру

Илья-Т 22 декабря, 2023 год
Будем брать здесь квартиру. В жк классные приватные дворы будут сделаны, спортивные площадки. Квартиру рассматриваем небольшую, евро двушку, так как переезд не раньше 2026 года, а нам параллельно с ипотекой, надо платить за съемную все это время. Сильно много ежемесячно отстегивать еще и за будущее жилье мы просто не потянем.

Нам подошел ЖК Домашний

Ирина Скоркина 30 ноября, 2023 год
Выбирали жилье, чтобы в городе, внутри МКАД. Новый ЖК Домашний от Самолет Групп на наш взгляд подходит. Рядом развитое Марьино. До ближайшей станции Курьяново 7 минут пешком.
Все квартиры будут с ремонтом и встроенными кухнями, поэтому очень надеемся, что застройщик не обманет наши ожидания и до нашего заселения и территорию приведут в порядок и дома сдадут вовремя. Обещают построить школу и два садика, на первых этажах расположатся магазины, кафе, аптеки и др.
Набережная и парк 850-летия Москвы-все это рядом, и поблизости никаких заводов мы не приметили. Поэтому с воздухом, относительно города, порядок.
Стоимость - дороговато. Выгоднее брать квартиру с большей площадью, цена за м2 ниже прилично получается. Мы пока мечемся: или взять двушку 50 или почти 40м2. С перспективой или нет. Но по комплексу уже определились.

Неплохой современный комплекс

Ушенин А. 21 ноября, 2023 год
Неплохой современный комплекс. Все что нужно для жизни будет. Вроде как и школы садики планируют, а не только парковки, оформление дворов, возведение площадок для детей, занятий спортом. Не самое дешевое жилье, но в Москве, в пределах мкада, поэтому ценник обоснован, на мой взгляд, ну а кому дорого, пусть ищут себе другие варианты.

Здесь надежный застройщик

Маргарита 30 сентября, 2023 год
Наконец у нас появилась возможность приобрести собственное жилье. Рассматривали район Марьино, т. к. работаем недалеко и всегда хотелось жить недалеко от реки. Остановились на жК Квартал Домашний. Здесь надежный застройщик, квартиры с отделкой и встроенными кухнями, недалеко, в 7 минутах ходьбы, станция метро Курьяново, школы и детские сады..

Комплекс достоин внимания

Елена 26 сентября, 2023 год
Недавно стартовали продажи в ЖК Квартал Домашний учитывая, что предложений на набережной не слишком много и цены зашкаливают этот комплекс достоин внимания. Приятное место для прогулок и пробежек у реки, развитой район. школы и детские сады. Ценник пока, на стадии котлована, вполне конкурентен.

Неплохая отделка

Руслан 22 сентября, 2023 год
Уже знаем, что Самолет делает неплохую отделку, так как у нас есть квартира от этого застройщика, которую сдаем, сейчас взяли для родителей жены, правда в другом комплексе, но думаем, что и в квартале домашний все будет хорошо и какая экономия на материалах, которые сейчас как крыло от самолета стоят))

Новый Квартал от Самолета

Андрей 21 сентября, 2023 год
Выбрал этот ЖК из-за локации в основном. Есть где погулять, рядом набережная, и до работы недалко. Максимально быстро оформили покупку, ипотеку одобрили практически сразу. Через неделю появидись данные о регистрации ДДУ.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов