ЖК Nova Самолет отзывы

Хорошее расположение комплекса

Иван Ладуков понедельник, 1 апреля
Дела у компании идут очень хорошо, добрались, наконец, до премиального жилья. Уверенно себя чувствуют на рынке. Хорошее расположение комплекса. И архитектура, и цены весьма радуют.

Есть положительные моменты

Слава А. 26 марта, 2024 год
На данный момент у ЖК несколько положительных моментов. В первую очередь, это, конечно, удачное расположение. Вокруг полностью развита транспортная и коммерческо-развлекательная инфраструктура. Во-вторых, местность экологически чистая. Рядом много парков и рек. И в-третьих, предлагаемое жилье сейчас на старте продаж еще по адекватной стоимости.

Проект впечатляющий

Валентина Селичева 20 марта, 2024 год
Конечно, проект впечатляющий. Насколько я понимаю, будут и пентхаусы, и большие квартиры с просторными террасами. Привлекательна и архитектура от известного голландского бюро, мы уже смотрели рендеры на сайте.

Проект очень удачный

Павел Ш. 16 марта, 2024 год
Считаю что проект очень удачный и с точки зрения расположения и с позиции архитектурных решений. Тут тебе и статусность жилья, и комфорт на высоком уровне, и безопасность.

Проект понравился сразу

Денис Альжанов 13 марта, 2024 год
Подумываю о покупке двухкомнатной квартиры в этом комплексе. Проект понравился сразу, даже когда еще не было цен на сайте. Здания ЖК будут выглядеть гармонично на фоне богатой зелени местности. Само жилье предлагают просторное, с высокими потолками по адекватной рыночной цене для центра.

Задумались о покупке

Лариса Ангурец 14 февраля, 2024 год
Место расположения жк Nova вдали от ж/д, в месте, где никогда не было никаких предприятий. Когда увидели проект, стало понятно, что жк будет нам интересен, столько зелени почти в центре города, не часто встретишь. В общем мы серьезно задумались о покупке, тем более, что на этот объект распространяется услуга заказчика Трейд-ин.

Престижный район

Наталья П. 23 января, 2024 год
Стартовали продажи перспективного жк от Самолета. Престижный район вдали от ж/д, среди зелени, бизнес класс. Стоит обсудить

Район хороший

Алена Плечикова 16 января, 2024 год
Новый проект Самолета можно назвать грандиозным. Разная, до 40 этажей застройка, высокие, 3, 25 потолки и куча вариантов планировок, включая и двухуровневые. Район хороший, 500м от Поклонной горы, с трех сторон зеленые парки и река Сетунь.Сейчас старт продаж и цены за такое предложение очень приятные, один недостаток-ждать ключей более 3х лет, но оно того стоит

Кто владеет ценными знаниями

Михаил М. 26 ноября, 2023 год
Уже был в офисе продаж, рассказали пару слов буквально о новом проекте, но интересны подробности. Кто владеет ценными знаниями по проекту?

Интересный проект

Запольский М. 22 ноября, 2023 год
Подыскиваю квартиру в бизнес классе для инвестиций. На ЖК Nova наткнулся в Интернете недавно. Конечно, посмотрим какие цены сделают. Но пока он больше остальных меня устраивает. Здесь будет место не только для жизни, но и для работы с комфортом. В домах предусмотрены коммерческие службы, места для отдыха и фудкорт, а также отдельная секция для офисов. Проект в целом очень интересный,... Читать отзыв Подыскиваю квартиру в бизнес классе для инвестиций. На ЖК Nova наткнулся в Интернете недавно. Конечно, посмотрим какие цены сделают. Но пока он больше остальных меня устраивает. Здесь будет место не только для жизни, но и для работы с комфортом. В домах предусмотрены коммерческие службы, места для отдыха и фудкорт, а также отдельная секция для офисов. Проект в целом очень интересный, хотя с другой стороны окончание строительства будет нескоро.

Предлагаю обсудить проект

Ольга Садова 19 ноября, 2023 год
По общей инфе в интернете которую нашла можно сделать выводы, что проект интересный, можно присмотреться к вариантам. Давайте пообсуждаем, может со временем станем соседями?:))

Хорошее расположение

Regina 14 ноября, 2023 год
Тоже смотрим, ищем информацию, пока зная даже расположение, считаем, что выгрышное в принципе решение для размещения недвижки. Тут и ботсад МГУ рядом, и парки, и заказники.

Район нравится

Анатолий Д. 9 ноября, 2023 год
Нас тоже заинтересовал этот жилой комплекс. Живем тут недалеко, район нравится, тут с одной стороны сохранена природа, а с другой стороны много социальных и других объектов.

Что слышно про ЖК Нова в Раменках от Самолета?

Алена 13 октября, 2023 год
Всем привет! В тг каналах прошла инфа, что Самолет будет строить ЖК премиум класса на Западе недалеко от Кутуза. Очень интересует эта локация. Кто-нибудь владеет инфой по ценам? Рассматриваем несколько ЖК в том районе, но стадия готовности не та. Хотелось бы прям на старте.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов