ЖК Береговой 2 отзывы

ЖК Береговой 2

Друг мне показал данный ЖК.

Андрей четверг, 25 апреля
Друг мне показал данный ЖК. Понравилось место, действительно первая линия, прогулочная набережная с дорожками, недалеко уже обжитая первая очередь, но там бизнес-класс. Здесь же премиум, и это уже прослеживается если честно внешне.

У меня вот дочка скоро в школу пойдет

Полина вторник, 23 апреля
Нравится что здесь планируется так много всего на территории, не нужно лишний раз выезжать, все рядом. Понятное дело, что это не сразу будет, но на перспективу круто. У меня вот дочка скоро в школу пойдет, я очень рада, что ей не нужно будет тратить много времени на дорогу, ведь в планах построить две школы.

Соответствовать желаемому уровню жизни.

Людмила понедельник, 22 апреля
Понравилась инфраструктура района, много магазинчиков будет и на первых этажах ЖК, но хотелось и район чтобы был соответствующий. Я выбрала этот комплекс, потому что в нем будет все соответствовать желаемому уровню жизни.

Расположение безусловно выигрышное

Дмитрий пятница, 19 апреля
Расположение безусловно выигрышное. То, что Береговой-2 расположен на берегу реки-Москвы, на первой линии, только это уже пленило меня. Для меня еще сам район важен, он экологически чистый, здесь никогда не было промышленных объектов. Сейчас найти место в Москве с хорошим прошлым не так легко.

Здесь будет благоприятная обстановка.

Антон четверг, 18 апреля
Застройщик построит социальную инфраструктуру рядом с ЖК, отличная экология, рядом ни заводов, ни больших производств с вредными выбросами. А это значит для семей с детьми, здесь будет благоприятная обстановка.

Мы с мужем и двумя детьми

Тамара понедельник, 15 апреля
Мы с мужем и двумя детьми с нетерпением ждем переезда в нашу новую квартиру. Мы честно удивились как поменялась территория рядом с ЖК, особенно набережная. Внутреннее наполнение ЖК очень разнообразное, и даже крыша задействована.

Двор будет заслуживать отдельного внимания

Гость среда, 10 апреля
Место будет мега крутое, отличная инфраструктура, архитектура притягивает взгляды. Двор будет заслуживать отдельного внимания, круто спроектирован, все продумано до мелочей.

Для жизни, отдыха, и даже работы.

Коля понедельник, 8 апреля
Выбирали долго, остановились именно на нём, потому что здесь отличный и развитой район, достаточно приближенный к центру Москвы, но в то же время находится дом в уединенном месте. Хочу сказать, что ЖК отличный, тут все на территории есть, для жизни, отдыха, и даже работы.

Нам с супругой комплекс очень понравился

Рудик четверг, 4 апреля
Нам с супругой комплекс очень понравился, но пока не пришли к общему знаменателю по планировке и площади. Локация и вид на город ТОП. Комплекс будет хорошо упакован с точки зрения качества внутренней отделки.

Красивое и современное

Света понедельник, 1 апреля
Наконец то в Москве построят что-то красивое и современное. Район прекрасный и очень зеленый, красивый вид на реку. Застройщиком все продумано, инфраструктура, учреждения для детей и тд.

Часто мелькает в обзорах инвесторов

Артем 27 марта, 2024 год
Слежу за проектом уже давно. Часто мелькает в обзорах инвесторов, как очень перспективный ЖК. Место очень хорошее, получить такой набор фишек, да еще вблизи от центра города, это конечно уровень.

Прекрасная архитектура уже видна

Дима 25 марта, 2024 год
Береговой-2 я считаю очень интересный и красивый проект. Здесь планировки хорошие, такие современные эргономичные, что еще надо. Прекрасная архитектура уже видна, и планируется благоустройство территории, в виде собственно парка, строительства спортивной составляющей.

К этому я стремилась долгие годы

Натся Нос 22 марта, 2024 год
Понравилась инфраструктура района, она уже давно сформированная и развитая. Но в большей степени я выбрала этот комплекс, потому что в нем все соответствует желаемому уровню жизни, к которому я стремилась долгие годы.

Будет супер безопасно

Лиза 19 марта, 2024 год
Очень хороший ЖК. Прекрасное расположение. Для меня как для родителя очень важно, что все будет супер безопасно, как в самом ЖК, так и рядом с ним. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, как для детей, так и для взрослых.

Прекрасный микрорайон

Таир 15 марта, 2024 год
Прекрасный микрорайон, окружённый рекой. Отличная инфраструктура, быстро развивающаяся. Дорого выглядящий комплекс премиум класса, это точно.

Я долго жила в Сингапуре

Ольга 13 марта, 2024 год
Мне очень нравится этот район, и была рада узнать когда начали строить проект именно премиум класса. Я долго жила в Сингапуре, и там комплексы не ниже бизнес-класса, и к такому быстро привыкаешь) Береговой-2 имеет все, что нужно для современного человека.

Береговой-2 дает полный спектр услуг, как для работы, так и для отдыха.

Алекс 11 марта, 2024 год
Я почти всегда работаю на удаленке, и для меня очень важно иметь комфортное окружение вокруг и внутри своей квартиры. Береговой-2 дает полный спектр услуг, как для работы, так и для отдыха.

Возможность наслаждаться природой.

Никита 5 марта, 2024 год
Долго рассматривал разные строящиеся объекты вдоль поймы реки. Отдельное удовольствие жить в Москве, да еще иметь возможность наслаждаться природой.

Деловой центр, сити

Люба 4 марта, 2024 год
Недавно приезжали к ЖК прогуляться - остались под впечатлением! Даже не ожидали увидеть такую красивую набережную. Деловой центр, сити, хорошая столичная локация, будет вся необходимая прилегающая инфраструктура.

Любитель утренних пробежек

Стас 1 марта, 2024 год
Сейчас на рынке очень много предложений по покупке квартиры. Но в такой локации, такого класса жилья единицы. Для меня, как любителя пробежек, есть прекрасная набережная. Вид из квартир на реку ожидается боимбическим.

Уровень сервиса

Андрей Зотов 28 февраля, 2024 год
Я недавно посещал офис продаж ЖК Береговой-2, и был приятно удивлен уровнем сервиса и компетентностью сотрудников. Мне подробно рассказали про условия покупки квартир и какие варианты есть в наличии, вот сейчас осталось с этажом определится.

Ты всегда можешь себя ощущать в безопасности.

Жора 26 февраля, 2024 год
Береговой-2 немного отдален от других строение, с одной стороны так вообще его отделяет река с прекрасной набережной. Это делает ЖК особенно комфортным для проживания, имея свою закрытую территорию, с охраной, ты всегда можешь себя ощущать в безопасности.

Премиальный Береговой -2

Наталья 31 января, 2024 год
Жилой комплекс, созданный для полноценного наслаждения жизнью, отдыха и уменьшения беспокойств. Отличается удобством транспортной инфраструктуры, а также наличием множества парков, скверов и других зон для прогулок в любом направлении. Дворы без авто и безопасные игровые площадки для детей эффективно дополняют общую концепцию проекта.

Премиальный ЖК от Главстроя

Не важно 31 января, 2024 год
Катаясь по Москва реке проезжал данный ЖК, но тогда Береговой-2 только начинал строиться, и ничего не было понятно. Но прошло немного времени, и я вижу этот ЖК построенным ! Признаюсь, поначалу думал , что это очередной офисный центр, как Москва-Сити, но нет , как оказалось премиум от Главстроя. Очень красиво смотрится!

Разнообразие выбора квартир с разной площадью

Сорин С 30 января, 2024 год
Разнообразие выбора квартир с разной площадью, планировкой, видами. Особенно привлекательно смотрятся пентхаусы с террасами, и услугами доступными только для собственников.

Мой любимый гольф клуб

Захар 29 января, 2024 год
С локацией они попали на все 100 процентов, как по мне одна из лучших на рынке. В двадцати минутах мой любимый гольф клуб, а жить у воды и иметь каждый день играть в гольф, это моя мечта.

Заявленный статус обязывает к определенным стандартам

Давид 26 января, 2024 год
Заявленный статус обязывает к определенным стандартам строительства, по этому и качество материалов соответствует. Внешнем ЖК выглядит очень презентабельно, планировки продуманы до мелочей, но так же есть варианты со свободной планировкой.

Я обязательно хочу с видом именно на нее.

Артур 25 января, 2024 год
ЖК Береговой-2 мало того, что сам расположен в отличном месте, так он еще окружен знаковыми местами для Москвы. Одна Москва сити чего стоит, и выбирая квартиру я обязательно хочу с видом именно на нее.

Архитектурно стильный и технологически полноценный

ТОля 23 января, 2024 год
ЖК Береговй-2 архитектурно стильный и технологически полноценный жилой комплекс. Что меня зацепило, так это огромные окна в пол, в сочетании с высокими потолками, это просто пушка.

Заитересовал как привлекательный проект.

Ломов 22 января, 2024 год
Береговой-2 как проект очень интересный. И архитектурно он выигрывает у конкурентов, и по расположению очень хорош.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов