ЖК Береговой 2 отзывы

Меня манят высокие потолки

Лада понедельник, 6 мая
Меня манят высокие потолки, панорамные окна, просторные комнаты с готовой планировкой. В ЖК будет все проработано до мелочей, благоустройство, подземный паркинг, придомовая территория.

Приятная задумка, надеюсь, реализация не подкачает

Вероника 20 февраля, 2023 год
Нахожусь под приятным впечатлением от просмотра презентации. Можно много говорить про квартиры с высокими потолками и огромными окнами, но окружающая территория меня впечатлила больше. Парк без авто, в котором скрываются зоны на любой вкус и цвет - ну без комментариев! Дети, взрослые, спортсмены - никто никому не мешают, все при деле. Насколько понимаю, набережная будет не закрытая. Но она достаточно... Читать отзыв Нахожусь под приятным впечатлением от просмотра презентации. Можно много говорить про квартиры с высокими потолками и огромными окнами, но окружающая территория меня впечатлила больше. Парк без авто, в котором скрываются зоны на любой вкус и цвет - ну без комментариев! Дети, взрослые, спортсмены - никто никому не мешают, все при деле. Насколько понимаю, набережная будет не закрытая. Но она достаточно длинная, чтобы не превратиться в оживленную площадь. Приятная задумка, надеюсь, реализация не подкачает

Отличная концепция.

Лида 28 сентября, 2023 год
Концепция закрытой территории, с красивым и разным по функционалу двором, мне очень нравится. Здесь совмещены, как зоны для детей, так и взрослым будет чем заняться. А как бонус магазины и кафе на первых этажах, это мечта.

Дом милый дом.

Стас 14 сентября, 2023 год
Моя мечта обязательна сбудется))))). Специально ездил в Береговой-2 с женой и детьми, чтобы показать всю красоту этого комплекса. Мы отвыкли от шумной жизни в Москве, но с появлением детей, поняли что здесь школы, сады, медицина, все под рукой и нужно все таки переезжать в город. И это локация нам подходит как никакая, до Москвы сити рукой подать, а жена там... Читать отзыв Моя мечта обязательна сбудется))))). Специально ездил в Береговой-2 с женой и детьми, чтобы показать всю красоту этого комплекса. Мы отвыкли от шумной жизни в Москве, но с появлением детей, поняли что здесь школы, сады, медицина, все под рукой и нужно все таки переезжать в город. И это локация нам подходит как никакая, до Москвы сити рукой подать, а жена там и работает, территория будет закрытая, как мы и привыкли загородом, своя парковка подземная, ну и виды, красивые виды на Москву.

ЖК для современной жизни

Жанна 1 сентября, 2023 год
Муж решил нам сделать в этом году подарок, купить новую квартиру. Я честно даже не знала, что он возьмёт в таком роскошном месте квартиру. Посмотрев проект и промониторив сайт застройщика, пришла в шок, какое же классное жилье у нас скоро будет!

Прекрасное место для жизни

Дарина 31 мая, 2023 год
Это наша первая покупка квартиры в новостройке, исследуя ЖК в интернете, мы акцентировали внимание и на Береговом. Уверены в своем выборе, т к рядом с ЖК уже были готовые проекты и есть с чем сравнить. Нам очень нравится, что в районе есть различные секции, школы, магазины и услуги. Мы впечатлены большой территорией комплекса и наличием набережной и реки в непосредственной... Читать отзыв Это наша первая покупка квартиры в новостройке, исследуя ЖК в интернете, мы акцентировали внимание и на Береговом. Уверены в своем выборе, т к рядом с ЖК уже были готовые проекты и есть с чем сравнить. Нам очень нравится, что в районе есть различные секции, школы, магазины и услуги. Мы впечатлены большой территорией комплекса и наличием набережной и реки в непосредственной близости, куда застройщик сделает удобный выход. Также рядом находится парк, а это большой лесной массив из нескольких парков, что привлекательно для прогулок и отдыха. В дополнение фитнес зал будет расположен близко к комплексу и многочисленный стрит ритейл, что очень удобно.

Мне по душе задумка архитектора.

Ира 22 января, 2023 год
ЖК волной из стекла и металла над водой выглядит умопомрачительно! Надеюсь, в жизни все будет так же красиво, как на картинке. И побольше бы таких красивых домов, а не безликих коробушек. Уверена, в таком красивом месте просто невозможно жить скучно и грустно))

Семья и Дом

Лемара 8 ноября, 2023 год
Дом уже скоро сдавать будут, что видел в принципе внешне. Рассматриваю себе большую квартиру, и главное на высоком этаже, дабы семья могла жить не в тесноте и созерцать прекрасные закаты!

Муж одобрил

Зульфия 20 октября, 2023 год
Муж поначалу отнёсся скептически к моей находке и предложению купить квартиру в этом ЖК, а в офисе продаж даже одобрил))) расспрашивал менеджера, тот с пониманием отвечал на все вопросы без исключения. Прицел мы сделали на двухкомнатную с 35метровой гостиной, цены достаточно демократичные если учесть премиальный класс проекта.
По исходу встречи пока не тороплю мужа с окончательным решением, но, судя по всему, у нас скоро будет ещё одна квартира)

Индивидуальный подход к будущим жильцам

Tizer 13 марта, 2023 год
Съездили в офис продаж - он находится в уже сданной первой очереди. Прогулялись по Жк, сходили посмотреть на стройку из-за забора. Много людей и техники, уже прилично построено и остеклено, набережную отделывают параллельно. Впечатления положительные. От работы менеджера в том числе - подкован по технической части, ненавязчив, приятен в коммуникации. Выбор квартир большой и есть из чего повыбирать. И по... Читать отзыв Съездили в офис продаж - он находится в уже сданной первой очереди. Прогулялись по Жк, сходили посмотреть на стройку из-за забора. Много людей и техники, уже прилично построено и остеклено, набережную отделывают параллельно. Впечатления положительные. От работы менеджера в том числе - подкован по технической части, ненавязчив, приятен в коммуникации. Выбор квартир большой и есть из чего повыбирать. И по планировкам, и по видовым характеристикам, и по площади, и по цене. Радует такой индивидуальный подход к будущим жильцам.

ЖК Береговой-2

Алиса 4 августа, 2023 год
Около года ищу квартиру в премиальном сегменте, вот и до Береговой-2 добралась. Сразу выделю профессионализм менеджера в отделе продаж, который подробно рассказал о комплексе, ответил на все вопросы, внимательно выслушал мои пожелания и предложил подходящие варианты под бюджет с желанным видом. Все четко и по делу. Приятно!
Достоинства:
  1. Локация, премиум-класс, концепция "город в городе"

Выгодные условия рассрочки

Николай 14 июля, 2023 год
Пока что квартиры в этом жилом комплексе можно купить по нормальной цене, но, честно говоря, когда дом сдадут, цены просто взлетать вверх. Для меня оптимальны условия рассрочки от застройщика со взносом 50%. Долго думать не планирую, заложил месяц.

Плюсы и минусы, решились на покупку

Evgenia K. понедельник, 6 мая
Выбрали данный вариант для покупки, сейчас находимся в стадии оформления сделки. Очень хочу написать отзыв, потому что мы о-о-очень долго думали. Изначально рассматривали только север и запад Москвы, из-за экологии, так что район нам вполне подошел. Гуляли там рядом на набережной - офигенный вид на Москва-сити на другом берегу реки. Визуально можно оценить только первую очередь - на мой вкус,... Читать отзыв Выбрали данный вариант для покупки, сейчас находимся в стадии оформления сделки. Очень хочу написать отзыв, потому что мы о-о-очень долго думали. Изначально рассматривали только север и запад Москвы, из-за экологии, так что район нам вполне подошел. Гуляли там рядом на набережной - офигенный вид на Москва-сити на другом берегу реки. Визуально можно оценить только первую очередь - на мой вкус, красиво. Заходили в лобби первой очереди - производит впечатление бизнес-класса. Мы там немного посидели: видели, как консьерж за стойкой принимал какие-то посылки у курьера, явно для жильцов - показалось очень удобным; охранника видели. Двор первой очереди визуально стильный. Решили, что если вторая очередь будет на том же уровне - ок, берем (вообще, менеджер говорит, что наша 2 очередь будет просто супер-премиум и еще лучше, но... сами знайте этих менеджеровbiggrin) Проект и правда заявлен премиальный, но даже если поделить обещания на 2 - предложение нам все равно понравилось. Из минусов: там непросто парковаться. Ненадолго можно найти место, особенно когда мы приезжали (в будни, днем) - но для себя решили, что нам точно придется что-то решать с парковкой, возможно, покупать паркинг. Потому что мест очень мало и я сомневаюсь, что их сделают больше в нашей очереди. С другой стороны, это бизнес-класс и на фоне их цен на квартиры машиноместа как будто бы стоят доступно (хотя каждый смотрит по своим доходам, конечно). В остальном, нам пока все нравится. Сейчас мы рассматриваем квартиру тут как жилье для себя - но если не срастется, в любом случае, хорошая инвестиция, даже с учетом возможной задержки, что бывает. Выбрали квартиру с отличным видом, успели, пока их не расхватали - кайф)))
Достоинства:
  1. Экологичный район и красивая локация; стильный проект; бизнес-класс; большие окна и шикарный вид; цены на такое жилье точно сильно вырастут
Недостатки:
  1. Мало мест для бесплатной парковки - по крайней мере, когда мы приезжали (сами думаем покупать паркинг, чтобы было удобно)

Все продумали

Ромашка 30 ноября, 2023 год
Все средства безопасности тщательно продуманы, включая подземный паркинг, изолированную территорию и удобные планировки. Живу в другом жилом комплексе, который, хоть и радует, но у нас нет подземного паркинга, магазинов вблизи и виды оставляют желать лучшего. В данном комплексе мне особенно понравилось, что к премиальным особенностям добавлен консьерж-сервис, мойка машин, а также террасы на крышах с видом на набережную и другие... Читать отзыв Все средства безопасности тщательно продуманы, включая подземный паркинг, изолированную территорию и удобные планировки. Живу в другом жилом комплексе, который, хоть и радует, но у нас нет подземного паркинга, магазинов вблизи и виды оставляют желать лучшего. В данном комплексе мне особенно понравилось, что к премиальным особенностям добавлен консьерж-сервис, мойка машин, а также террасы на крышах с видом на набережную и другие удобства. В общем, этот жилой комплекс предназначен для настоящих ценителей высочайшего уровня комфорта.
Достоинства:
  1. подземный паркинг
  2. локация
  3. премиальность
  4. цена
  5. набережная
Недостатки:
  1. жк еще строят

Отличный вариант

Михаил 13 апреля, 2023 год
Некоторые параметры поиска совпали с тем, что предлагает Береговой-2. К примеру, наличие подземного паркинга создает удобство, т.к. не придется кататься по улице в поиске свободного места. Вся инфраструктура развита, а необходимая социалка будет возведена застройщиком - неоспоримый плюс для нашей семьи с детьми.

Волны на берегу

Гость 15 ноября, 2023 год
Смотря на дом и правда напоминает волны, смотрится завораживающе. Меня зацепило, что в Береговом-2 будет все продумано до мелочей, начиная от входной группы с консьерж сервисом, заканчивая крышей дома, которая тоже задействована.

Хорошее место

Илья 25 августа, 2023 год
ЖК Береговой 2 - это новый уровень комфорта и качества жизни! Строительство здесь идет по самым современным технологиям. Расположение ЖК также очень удачное - рядом находятся школы, детские сады, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры. Всем рекомендую этот ЖК!

Статус и комфорт

Антон 8 июля, 2023 год
Архитектура просто поражает воображение. Мы проезжали мимо на кораблике и были приятно удивлены. Сразу виден статус дома и профессиональную работу.

Хороший вариант

Оби-Ван 28 декабря, 2022 год
ЖК премиум класса, и этим все сказано. Дорогая отделка в мопах, панорамное остекление, высокие потолки, ландшафтный дизайн, выход на набережную, где кстати будет причал для речного транспорта. Подобрали 3Е квартиру в 5 секции, окна во двор и 1 на реку, лучше бы наоборот конечно. Кухня-гостиная почти 25 м2, мастер спальня, 3 с/у, 2 гардеробный. Вариант идеальный для семьи из 3... Читать отзыв ЖК премиум класса, и этим все сказано. Дорогая отделка в мопах, панорамное остекление, высокие потолки, ландшафтный дизайн, выход на набережную, где кстати будет причал для речного транспорта. Подобрали 3Е квартиру в 5 секции, окна во двор и 1 на реку, лучше бы наоборот конечно. Кухня-гостиная почти 25 м2, мастер спальня, 3 с/у, 2 гардеробный. Вариант идеальный для семьи из 3 человек. Сроки сдачи вот только 25 год смущают, ждать еще 2 года

Все для детей.

Валентина 25 декабря, 2023 год
Район очень для нас удобный. Дети ходят в школу интеграл, мы работаем в Москва сити, и Береговой-2 вписывается как в наши маршруты, так и для детей будет удобным.

Неожиданно прекрасный ЖК

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Даже не думала, что здесь будет так замечательно, пока не начала изучать информацию. Красивый двор, парк, террасы на крышах, "умный дом " - идеи отлично доработаны. Жилой комплекс в целом очень красиво оформлен, во всяком случае, мне понравилась картинка! Хотя изначально у меня были другие ожидания, сейчас все же больше склоняюсь к этому ЖК из-за его современных... Читать отзыв Даже не думала, что здесь будет так замечательно, пока не начала изучать информацию. Красивый двор, парк, террасы на крышах, "умный дом " - идеи отлично доработаны. Жилой комплекс в целом очень красиво оформлен, во всяком случае, мне понравилась картинка! Хотя изначально у меня были другие ожидания, сейчас все же больше склоняюсь к этому ЖК из-за его современных премиальных особенностей.

Береговой-2

Антон 23 августа, 2023 год
Друзья нам порекомендовали обратить свое внимание на ЖК Береговой-2. Видовые квартиры, красивый дизайн, инфраструктура, будет своя территория закрытая от посторонних. Очень крутой район, локация ТОП.

Когда привлекает не только цена

Елена 28 июля, 2023 год
Амбициозный проект с потрясающей реализацией, где каждый аспект - эстетика и комфорт в чистом виде. Вижу в нем идеальное сочетание функциональности и элегантности. Нет сомнений, что ЖК "Береговой-2" впечатляет не только меня.

Сначала смотрел вторичку, но...

Ася 8 июля, 2023 год
Сначала смотрел вторичку, но оценил затраты на ремонт, время на поиск парковки, соседей, состояние подъездов и детских площадок. В итоге ничто не устроило: дорого, не привлекательно или не подходит. Так что я решил обратить внимание на новостройки. Понравилось место, дом соответствует описанию на сайте. Бюджет соблюдаю, есть парковка, близко к центру, просторный закрытый двор, набережная за разумную цену.

Расположение, благоустройство, инфраструктура, технологии

Руслан 5 июля, 2023 год
Всей семьей выбирали новую квартиру около полугода, запросов у всех было много, в этом жк общие капризы учтены и надеемся на скорейшее завершение всего цикла строительства. Отдельно подчеркну саму территорию и расположение, для большой семьи это великолепный вариант

Удивительное место для жилья

Роман 5 декабря, 2023 год
Красивый ЖК с замечательным видом на набережную. Визуально комплекс впечатляет. Думаю это хороший вариант как для себя, так и для будущих инвестиции. Объект уже смотрится очень дорого и богато, а дальше будет только расти в цене.

Недвижимость мечты

Настя 31 октября, 2023 год
Наверно один из лучших проектов, предлагаемых сейчас в примерно похожей локации. Особенно если брать во внимание, что ЖК подразумевается как премиум класс, и отвечает полностью этому статусу, то таких наверно единицы на рынке недвижимости.

Концепция на 5)

Мила 23 октября, 2023 год
Концепция с открытыми террасами, зонами отдыха, это что-то новое в строительстве. Этим и привлекает проект, ведь уже надоели обычные, не продуманные для комфортной жизни дома.

А почему бы и нет?

Любовь 19 октября, 2023 год
Решили порадовать нашего будущего студента, и подарить ему свою личную квартиру. Долго выбирали но почему-то все было не то, сынок у нас личность творческая, и этот факт мы хотели учесть. Так мы и остановили свой выбор на ЖК Береговой-2, с такой локацией любая творческая душа, заиграет свежими красками)

Все для людей

Лана 16 октября, 2023 год
Люблю когда комплекс продуман с умом. И с такими фишками, как умный дом например, собственные лаунж зоны, консьерж сервис, все для людей.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Герцена