Плюсы и минусы, решились на покупку - Отзывы о ЖК Береговой 2

Отзыв написан понедельник, 6 мая 5 просмотров
Выбрали данный вариант для покупки, сейчас находимся в стадии оформления сделки. Очень хочу написать отзыв, потому что мы о-о-очень долго думали. Изначально рассматривали только север и запад Москвы, из-за экологии, так что район нам вполне подошел. Гуляли там рядом на набережной - офигенный вид на Москва-сити на другом берегу реки. Визуально можно оценить только первую очередь - на мой вкус, красиво. Заходили в лобби первой очереди - производит впечатление бизнес-класса. Мы там немного посидели: видели, как консьерж за стойкой принимал какие-то посылки у курьера, явно для жильцов - показалось очень удобным; охранника видели. Двор первой очереди визуально стильный. Решили, что если вторая очередь будет на том же уровне - ок, берем (вообще, менеджер говорит, что наша 2 очередь будет просто супер-премиум и еще лучше, но... сами знайте этих менеджеровbiggrin) Проект и правда заявлен премиальный, но даже если поделить обещания на 2 - предложение нам все равно понравилось. Из минусов: там непросто парковаться. Ненадолго можно найти место, особенно когда мы приезжали (в будни, днем) - но для себя решили, что нам точно придется что-то решать с парковкой, возможно, покупать паркинг. Потому что мест очень мало и я сомневаюсь, что их сделают больше в нашей очереди. С другой стороны, это бизнес-класс и на фоне их цен на квартиры машиноместа как будто бы стоят доступно (хотя каждый смотрит по своим доходам, конечно). В остальном, нам пока все нравится. Сейчас мы рассматриваем квартиру тут как жилье для себя - но если не срастется, в любом случае, хорошая инвестиция, даже с учетом возможной задержки, что бывает. Выбрали квартиру с отличным видом, успели, пока их не расхватали - кайф)))
Достоинства:
  1. Экологичный район и красивая локация; стильный проект; бизнес-класс; большие окна и шикарный вид; цены на такое жилье точно сильно вырастут
Недостатки:
  1. Мало мест для бесплатной парковки - по крайней мере, когда мы приезжали (сами думаем покупать паркинг, чтобы было удобно)

Отзывы о новостройках Москвы

Отзывы о новостройках в Москве. В этом каталоге отзывов можно обсудить уже построенные новостройки, новостройки которые только вводят в эксплуатацию и еще строящиеся новостройки в Москве

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9