ЖК Богдановский Лес отзывы

23 отзыва / 262 просмотра

Заинтересовал проект

Виталий Пыжиков суббота, 27 апреля
Заинтересовал проект. По сути, в будущем он будет больше похож на небольшой микрорайон. Сначала немного беспокоило отсутствие близко расположенных магазинов, но при наличии автомобиля это вроде не играет большой роли. На авто можно спокойно и быстро доехать до больших маркетов Фасоли или Вегаса. Габаритные вещи заказать с доставкой из центра. Да и своя инфраструктура тут со временем будет налажена. Помимо... Читать отзыв Заинтересовал проект. По сути, в будущем он будет больше похож на небольшой микрорайон. Сначала немного беспокоило отсутствие близко расположенных магазинов, но при наличии автомобиля это вроде не играет большой роли. На авто можно спокойно и быстро доехать до больших маркетов Фасоли или Вегаса. Габаритные вещи заказать с доставкой из центра. Да и своя инфраструктура тут со временем будет налажена. Помимо этого расположение в окружении природы с прудом и лесом привлекает. Возможно, стоит подумать о приобретении здесь квартиры.

Привлекательный проект

Супрунина Р. среда, 17 апреля
Привлекательный проект, внутренне оформление корпусов в стиле минимализма. В секциях домов будет свое видеонаблюдение. Планируем двушку по ипотеке.

Проект привлекательный

Виктор Локтев суббота, 6 апреля
Проект привлекательный. Застройщик предусмотрел много деталей, нужных для комфортной жизни. Если все сделают, как надо, то получится комплекс идеальный в плане баланса города и природы. Сейчас же есть свои весомые недостатки — это транспортная доступность и инфраструктура. Но я уверен, что все это решится, когда ЖК полностью отстроят. Появится больше общественного транспорта и все социальные объекты.

Прекрасное место

Лена 28 марта, 2024 год
Так классно, что мы подобрали себе будущее жилье. Выбрали жк Богдановский Лес, он в приятном районе находится, зелёная местность вокруг, много парков, лесничество. Но придётся немного подождать, квартира еще в процессе стройки.

Очень довольны приобретением

Михаил 20 марта, 2024 год
Мы приобрели квартиру в этом комплексе перед самым новым годом. Очень довольны, что квартира будет сразу с отделкой, не придётся заморачиваться после получения ключей. По транспорту пока не понятно, надеюсь, что будет не сильно сложно добираться без машины до метро.

Хороший застройщик

Оля 12 марта, 2024 год
Станция метро не близко, конечно, ну а в остальном неплохой райончик. Тут в планах построить и детские сады, и школы и даже поликлинику. В целом понравилось, как все будет выглядеть и нет оснований не доверять застройщику, он уже давно на рынке и вполне неплохие комплексы делает

Все необходимое будет под рукой

Анна Ладкова 24 февраля, 2024 год
Рассматриваем жилье за мкадом, что нам подходит по стоимости и по параметрам, этот жк. Еще понравилось, что этажность все до 11-12, из-за того, что жк будет масштабный, то построят и поликлинику, детские сады школы, все необходимое будет под рукой, ну кончено свой автомобиль нужен, чтобы быстро добраться куда нужно, потому что метро далеко.

Родителям очень нравится

lana.kurovskaya 20 февраля, 2024 год
Для нас, как для молодой семьи, мне кажется немного было бы скучновато здесь жить, а родителям очень нравится, они как раз хотели квартиру в тихом месте, чтобы шума меньше, а тут и природа хорошая. Они намерены на оформление, им нравится, квартиры современной планировки, на первых этажа будут магазины, поликлинику построят, считаю, что вкладываться можно.

Проект реально достойный

Зоя Ш. 11 февраля, 2024 год
Мы с мужем давно хотели квартиру за городом, возле леса или реки, тут как раз то, что нужно. Просмотрела презентацию теперь заинтересовалась купить квартиру, дома будут с личными коммуникациями, современный дизайн и благоустроенные дворы. Магазины, кафе, школу и сад обещают также построить на территории, проект реально достойный.

Будет большой комплекс

Николай Сюрин 4 февраля, 2024 год
Будет большой комплекс со всем что нужно для жизни, при этом до москвы не так и далеко, если на машине.

Рядом лесничество

Артем Бельков 29 января, 2024 год
Новый проект, только начали этот жк строить, поэтому ожидание составит не один год. Но я все-таки делаю выбор в пользу него, все-таки жить рядом с лесничеством дорого стоит

Хороший вариант

Александр С. 19 января, 2024 год
Хороший вариант для тех, кто не является поклонником каменных джунглей. Пруд, парки, лесничества, даже пляж на реке есть.

Думаем бронировать квартиру

zina.nerkina 9 января, 2024 год
Думаем бронировать квартиру. Мы для себя взвесили все за и против, есть минусы определенные, не развит транспорт, нет пока что магазинов в пешей доступности. Но через пару лет, как уже будут сдавать корпуса в эксплуатацию, что-то должно изменится. Решили брать прямо на стадии котлована, потому что цены ниже, чем при финише. Строить будет самолет, у него хорошая репутация, надеемся на... Читать отзыв Думаем бронировать квартиру. Мы для себя взвесили все за и против, есть минусы определенные, не развит транспорт, нет пока что магазинов в пешей доступности. Но через пару лет, как уже будут сдавать корпуса в эксплуатацию, что-то должно изменится. Решили брать прямо на стадии котлована, потому что цены ниже, чем при финише. Строить будет самолет, у него хорошая репутация, надеемся на его хорошую работу.

Цена и качество оптимальные

Павел-Х 24 декабря, 2023 год
Подбирал квартиру именно за МКАДом, чтобы подешевле вышло. Нашел Богдановский лес, цена и качество оптимальные для меня. Плюс застройщик известный. Взял евро двушку)

Нравится несколько вариантов

Вита Лужникова 18 декабря, 2023 год
Я сейчас активно присматриваю себе жилье. Нравится несколько вариантов, но жк Богдановский лес больше всего. Хоть он и находится почти в получасе езды на машине от МКАД, но все равно из-за наличия лесов и хорошей природы вокруг, хочется купить квартиру именно здесь.

Нравятся планировки

Людмила П. 6 декабря, 2023 год
Увидела недавно этот новый жилой комплекс от известной компании Самолет, по которому еще только начинают строительство. Нравятся планировки, сейчас активно уже выбираю себе подходящую. Хочу успеть, пока цена адекватная на старте продаж, но строиться жк будет еще очень долго, поэтому после покупки надо будет набраться терпения и ждать.

Мне очень понравилось

Оксана Андрехович 1 декабря, 2023 год
Мне очень понравилось, что в этом жк будет все для комфорта и нормальной спокойной жизни сделано - бытовые и продуктовые магазины, кафе, пекарни. Не надо особо никуда будет ездить, если только в какой-нибудь Вегас, который не так уж и близко, в получасе езды от жк находится. Ну и площадки будут спортивные, чему я тоже очень рада, главное, чтобы все сделали,... Читать отзыв Мне очень понравилось, что в этом жк будет все для комфорта и нормальной спокойной жизни сделано - бытовые и продуктовые магазины, кафе, пекарни. Не надо особо никуда будет ездить, если только в какой-нибудь Вегас, который не так уж и близко, в получасе езды от жк находится. Ну и площадки будут спортивные, чему я тоже очень рада, главное, чтобы все сделали, как заявляют.

Будет комфортно

Ивашина О. 24 ноября, 2023 год
На первых этажах комплекса будут сделаны продуктовые и бытовые магазины, да и до Вегаса можно за пол часа доехать, если нужен крупный ТЦ. Буду следить за стройкой

Хорошее окружение

Галина 14 ноября, 2023 год
Перспективы, связанные с садом и школой. Хорошее лесное окружение. Наверное, к минусам я бы отнесла только старт проект и квартиры реально ждать долго

Подбираем планировку

Артур Ч. 4 ноября, 2023 год
Мы сейчас подбираем планировку для своей будущей квартиры. Смотрим в новом жилом комплексе от группы Самолет Богдановский лес. Здесь квартиры будут в основном евро формата, но зато некоторые из них не обычные, как везде предлагают, а с угловым остеклением. Ключи ждать примерно два года, но это нас не пугает, очень хочется в собственном жилье уже наконец-то жить.

Квартира сразу с отделкой

ruslan.pisarev 26 октября, 2023 год
Квартиру сдадут сразу с отделкой, также в ремонт включена и сантехника. Из недостатков, это до МКАДа ехать почти пол часа на машине.

Отличная экология

Суслеева Алена 21 октября, 2023 год
Рядом с жилым комплексом находятся Коробовское и Богдановское лесничества, свежий воздух, отличная экология. Но метро Домодедовская в часе езды на автобусе, каждый день не наездишься, ну или надо прям привыкать.

Прикольный новый проект Самолета пока по адекватной цене

Виолетта 13 октября, 2023 год
Выбрала квартиру в ЖК Богдановский Лес из-за невысокой стоимости, при этом сам проект достаточно интересный, с садиком, школой, поликлиникой, недалеко пруд, конный парк, контактный зоопарк и прочие развлечения. Да и природа тут еще сохранена и можно даже просто гулять и дышать свежим воздухом.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов