ЖК Квартал Герцена отзывы

23 отзыва / 234 просмотра

Будет собственный выезд на мкад

Илья Ч. пятница, 26 апреля
Огромный плюс в том, что будет собственный выезд на мкад и как следствие отсутствие пробок, разве только сам мкад не встанет. Очень кстати, что на территории будет детский сад и школа, в семье как раз ожидается пополнение. По этому случаю и выбрали трехкомнатную, с большой кухней гостиной. Цены приятные, не пугают

Неплохой вариант жилья

Татьяна Манохина пятница, 19 апреля
Я взяла себе на 15 этаже квартиру, окна выходить будут на лесопарк. Дом в строительстве и продаже только один, остальные только в проекте. Дома разной этажности, не скучные на вид. Пока что информации маловато про этот ЖК, но думаю для первого своего жилья вариант очень не плохой.

С коммерцией проблем нет

Дмитрий Мирович среда, 10 апреля
На машине если, то до двух станций метро можно мнут за 15 доехать, до ТРЦ и нескольких ТЦ тоже близко. В принципе с коммерцией проблем нет. Школы и детские сады в районе тут в наличии уже.

Хороший проект

Николай М. понедельник, 1 апреля
Хороший проект. Недалеко от центра Москвы, до которого можно за 30 минут на авто доехать, но при этом окружен живой природой. Воздух свежий, нет ни смога, ни пыли. Рядом достаточно общественных локаций, транспортная инфраструктура налажена. Пока поставил бронь на двухкомнатную квартиру. Но думаю о просторной трешке. В общем, если в ДДУ не откажут, все-таки буду брать последний вариант с более... Читать отзыв Хороший проект. Недалеко от центра Москвы, до которого можно за 30 минут на авто доехать, но при этом окружен живой природой. Воздух свежий, нет ни смога, ни пыли. Рядом достаточно общественных локаций, транспортная инфраструктура налажена. Пока поставил бронь на двухкомнатную квартиру. Но думаю о просторной трешке. В общем, если в ДДУ не откажут, все-таки буду брать последний вариант с более удобной планировкой.

Интересный проект

Ольга Новиченко 25 марта, 2024 год
Интересный проект, взяли его на примету, будем отслеживать как будет идти строительство, а потом можно будет и купить. Выгодное расположение в зеленой зоне и недалеко от города, если еще будет собственная инфраструктура на территории комплекса, то это отличная перспектива.

Район тихий и спокойный

elena.verstunina 17 марта, 2024 год
По сути жк будет со своей инфраструктурой, школа, сад, поликлиника. На сайте в информации указано, что на первых этажах будут магазины, салоны и другие блага цивилизации. Район тихий и спокойный. А заинтересовались им, родители хотят купить квартиру и сказали, что им подошло все, думают оформлять двухкомнатную.

Выгодное предложение

Фаина Т. 6 марта, 2024 год
На данный момент меня смущает сроки сдачи жк, это 2027 год, три года надо ждать, а муж говорит, что надо оформлять, пока старт продаж и цены самые низкие. Оформить ипотеку и выплачивать, может быть даже за три года удастся и все выплатить. Думаем мы, потому что район будет развиваться, с хорошими перспективами и предложение, действительно выгодное и интересное.

Комплекс вызывает интерес

Андрей Гапеев 24 февраля, 2024 год
Комплекс вызывает интерес. В частности, радует близость к Бирюливскому лесопарку, Фруктовому саду, а также обращает на себя внимание разнообразие планируемой инфраструктуры и придомовое благоустройство. Сама же стоимость за квадратный метр мне кажется слегка завышенной. Но если учитывать, что все квартиры уже идут с отделкой, то цена вполне оправдана.

Жду подробную информацию

Лариса Ковган 14 февраля, 2024 год
Я жду, когда выставят на сайте более подробную информацию об квартирах и главное цена, после того как мои знакомые купили квартиры в новых комплексах, загорелась тоже взять студию. Пригород сейчас активно застраивают, думаю, что через несколько лет там будет даже лучше, чем в городе.

Расположение удачное

Дина С. 7 февраля, 2024 год
Смотрела много комплексов и в этом районе и в других, и пока мне больше всех нравится именно квартал Герцена, потому что у него и расположение удачное, и возможности для получения прописки в москве есть и хорошо все с магазинами и социальными объектами поблизости.

Забронировала студию

Ася Лазарова 31 января, 2024 год
Забронировала студию в новом комплексе, условия хорошие об остальном еще рано говорить, пока только известно место где будет расположен жк, квартиры с достойной планировкой

Хорошее место

sihova tamara 23 января, 2024 год
Все в этом комплексе пока устраивает. Хорошее место, рядом Бирюлевский лесопарк, достаточно транспорта, обещают садик и школу. Присматриваемся к разным вариантам, подбирать будем планировку, надеемся, что вариант хороший найдем и тут будем жить.

Тихий и спокойный район

Ирина Морошкина 14 января, 2024 год
Родители хотят купить квартиру, вложится на старте продаж и сейчас рассматривают варианты. Квартал Герцена – хороший вариант. Будет строиться возле Бирюлевского лесопарка, в экологическом плане все. Это будет тихий, спокойный район, им нравится. Можно и попробовать купить, строит самолет, у него хорошая репутация.

Застройщик один из надежных

Зоя Л. 26 декабря, 2023 год
Интересует данная локация и вариант интересен тем, что сейчас только стартуют продажи, можно выгодно вложится. Застройщик один из надежных, если и остается риск вклада, то минимальный. Будут документы на руках о покупке, будет уже легче.

Заинтересовали новым проектом

nadya.ganina 18 декабря, 2023 год
Заинтересовал застройщик Самолет новым проектом Квартал Герцена, квартиры под ключ с чистовой отделкой, на территории планируют построить сад, школу, парковку и естественно магазины.

Понравился этот комплекс

Тамара Ж. 8 декабря, 2023 год
Присматриваюсь к разным проектам. Ищу себе квартиру. Понравился этот комплекс. Думаю, наверное, остановлюсь на нем. Привлекает близость Бирюлевского лесопарка. Вообще этот район мне нравится. А к окончанию строительства тут еще и метро рядом открыть должны.

Дома строят в европейском стиле

Щукина Вита 1 декабря, 2023 год
Если будет возможность использовать материнский капитал, при приобретении квартиры в этом жк, то будем брать. Нравится расположение, дома строят в европейском стиле и квартиры должны быть с продуманным расположением. Сегодня делать какие-то выводы, еще рано

Хорошее место

Оксана 25 ноября, 2023 год
Перспективный проект, в удобном месте, а то что он еще и практически будет развитый со своей инфраструктурой это вообще классно. Подумав не долго сделала первый взнос за квартиру и уже точно знаю, что она забронирована

Отличный шанс

Андрей 17 ноября, 2023 год
Решили не упустить очередной шанс с квартирой, начались продажи в новом комплексе, естественно цена сейчас будет на самой низкой отметке, мы поехали и зарезервировали себе двухкомнатную квартиру.

Отличные условия

Марьяна 7 ноября, 2023 год
Объявили анонс продаж квартир в новом комплексе, мы подумали и решили сразу бронировать двухкомнатную, цена хорошая, квартиры с ремонтом, расположение в развитом районе возле функционирующего жк

Проект интересный

v.metlyakov 30 октября, 2023 год
Пока вижу что проект интересный. Расположение для стройки выбрали очень неплохое, и пусть тут близко нет метро пока, но вроде как его обещают в 2025 году, зато много мест для отдыха, просто можно где-то погулять с семьей.

Интересуюсь проектом

Башмаков Н. 22 октября, 2023 год
Интересуюсь проектом с точки зрения покупки недвижимости, чтобы потом сдавать. Этот кажется неплохим вариантом на первый взгляд, но очень мало еще о нем известно. Может кто недалеко живет, как оцениваете локацию? Какой цена может быть приблизительно, чтобы быть адекватной для текущего состояния рынка.

Какие мнения по-поводу этого проекта?

Светлана 13 октября, 2023 год
Новый проект от самолета, увидела ифну на сайте. Пока что нет конкретных цифр по стоимости, так как не было старта продаж. Буду ждать…. привлекательный район для проживания, к городу вообще почти рукой подать. Надеюсь ценник не завысят.

Новостройки Москвы

ЖК Тропарево Парк