ЖК Обручев отзывы

Очень понравилась архитектура

Диана 6 октября, 2023 год
Какой классный жк строят в нашем районе. Давненько тут не было настолько современных и стильных жк. Строят-то у нас много, но не так много чего-то интересного. Посмотрела проект и мне очень понравилась архитектура. Думаю, жк станет ярким местом в нашем районе.

Перспективный проект

Федор 22 июня, 2023 год
Очень перспективный проект, поэтому с покупкой я поспешил. Пока что взял как инвестиции, а дальше посмотрим. Привлекло расположение и престижный район, дома будут бизнес класса, а значит технически оснащены хорошо и на стройматериалах экономить не будут. Цена меня приятно порадовала, у конкурентов за подобные квартиры дороже. И ещё важный момент, здесь именно квартиры будут, а не апартаменты, как у большинства... Читать отзыв Очень перспективный проект, поэтому с покупкой я поспешил. Пока что взял как инвестиции, а дальше посмотрим. Привлекло расположение и престижный район, дома будут бизнес класса, а значит технически оснащены хорошо и на стройматериалах экономить не будут. Цена меня приятно порадовала, у конкурентов за подобные квартиры дороже. И ещё важный момент, здесь именно квартиры будут, а не апартаменты, как у большинства жк из этого класса

Отличный вариант

Юрий Некрасов 14 июня, 2023 год
Комплекс на Обручева 30 только начали строить недавно. Ждали старт продаж чтобы посмотреть цены на квартиры. Уж очень привлекательный комплекс обещают сделать.
Через неделю уже выбрали квартиру и оформили покупку. Выбрали евро двухкомнатную 60 квадратов. По цене вполне нас все устроило, отличный вариант. Представляю как эти квартиры взлетят в цене ближе к финалу

Выбрана удачная локация

Екатерина 19 мая, 2023 год
Объект будет офигенным, как я понимаю и главное что удачная локация для него выбрана. Не центр, но престижный район Коньково. И опять же, тут природа еще сохранена.

Интересует жк бизнес-класса

Вадим 22 марта, 2023 год
Если в этом районе будут возводить жк бизнес-класса, то меня это очень сильно интересует в первую очередь.

Очень хочу купить здесь квартиру

Вика 1 марта, 2023 год
Этот район я люблю и очень хочу купить в нем себе квартиру. И чтобы вышло подешевле, хочу взять на первоначальном этапе в новостройке. Тут что будет по ценам, уже известно?

Что-нибудь слышно по проекту?

Андрей 13 февраля, 2023 год
Появляется информация о новом ЖК Обручев от ЛСР. Кто-нибудь что-то слышал про этот проект? как район, как объект с точки зрения инвестиций?

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов