ЖК Тропарево Парк отзывы

Все будет развиваться

Зоя Полозкова понедельник, 18 марта
На данный момент рядом к жк нет прилегающей инфраструктуры, но это не единственный новострой, у которого такая ситуация и все будет развиваться со временем. Сейчас есть шанс купить по ипотеке и не хочется упускать его. Уже посетили офис продаж, всю информацию знаем, как надумаем, сразу поедем бронировать.

Проект перспективный

Юрий Ч. 13 марта, 2024 год
Считаю, что проект перспективный решил, что надо вкладываться. Тут и локация хорошая, востребованная и уровень цены приемлемей, не особо развит район, но сами понимаете, для этого необходимо время. А до ближайшей инфраструктуры просто нужно будет ездить

Будем оформлять

Ирина Кашкирова 30 января, 2024 год
Были в офисе продаж и смотрели апартаменты в корпусе, который уже сдан, не слишком много свободных вариантов, но есть то, что нам походит. Подали документы на ипотеку, будем оформлять. Ждать долго не хотели, поэтому и выбирали из того, что уже готово. До инфраструктуры нужно проехаться, но для нас это не проблема, это же все временно.

Проект интересный

larisa hakimova 27 января, 2024 год
Собираюсь купить в апартаментах студию, проект интересный во всех смыслах, как раз идеально будет для семейных людей и молодежи. На территории хотят обустроить детские и спортивные площадки, парк можно использовать для прогулок и отдыха, в общем я ничего не потеряю от покупки жилья.

Хороший вариант

Елена 12 января, 2024 год
Выбрала апартаменты и не жалею, район хороший, от города не слишком далеко, чистая зона прямо возле парка. Ощутимая разница в цене если сравнивать с городом, как второе жилье для проживания за городом и вообще на будущее, норм вариант.

Купила квартиру студию

Екатерина Казеева 4 января, 2024 год
Я купила квартиру студию, ориентировочно дом будет готов на 2025 год, но это все равно лучше, чем квартира на вторичном рынке в не понятно каком состоянии. Здесь будет совершенно новая с ремонтом под ключ, еще и заказала в маркетплейсе от самолета мебель, есть разные варианты коллекций, мне понравился Скандинавский.

Нам очень понравилось

Марина 30 декабря, 2023 год
Сначала как-то было чувство что апартаменты, не полноценная квартира, пока сама не убедилась, когда лично посмотрела. Была в офисе этой компании, где мне показали в готовом доме двухкомнатные апартаменты, я была приятно удивлена и этот миф рассеялся. Отличная жилплощадь, с большой квадратурой, качественный ремонт, уже через несколько дней приехали с мужем, оформили бронь на двухкомнатные апартаменты.

Новый и современный комплекс

lidia ilenkova 23 декабря, 2023 год
Совершено новый и современный комплекс, предусмотрена каждая деталь для комфортного проживания, в каждых аппартах система умный дом установлена. Лучше я куплю двухкомнатные апартаменты здесь, чем тесную квартиру в загазованном городе еще и с не первой свежести ремонтом. Жалею только, что раньше это не сделала и не попала в первую очередь счастливчиков.

Отличные комфортные квартиры

Янчева К. 15 ноября, 2023 год
Это наверно самое сложное решение для меня было, выбрать ЖК где купить квартиру, строительств в пригороде Москвы много, ориентировалась на те, где уже были сданные корпуса. Так выбор существенно сузился, вот и нашла комплекс Тропарево парк, здесь хорошие условия, отличные комфортные квартиры, выбор отделки также можно подобрать.

Довольны покупкой евродвушки

Олег Дедков 11 ноября, 2023 год
Купили в комплексе очень просторную и удобную евродвушку. Для двоих очень подходящий вариант. Чистовая отделка от застройщика не разочаровала, хотя могла бы быть побогаче, конечно, жилье то не самое дешевое.

Места тут красивые

Viktoria-36 17 октября, 2023 год
Посмотрела, что уже первые очереди получили здесь квартиры и решила купить, теперь конечно цена поднялась ничего не поделаешь. Квартиру купила однокомнатную низкий этаж, дом уже частично построен, надеюсь, что к срокам закончат. Места тут красивые, и что хорошо так это близко к городу, после полного завершения строительства, здесь будет достаточно комфортно жить.

Интересные планировки

Наина 27 сентября, 2023 год
Рассматриваем варианты, где купить сейчас лучше квартиру, одним из интересных проектов нам понравился этот комплекс. Совершенно что-то новое, современные технологии, интересный дизайн, ЖК будет не очень большой, зато просторные дворы и своя инфраструктура внутри комплекса. Думали купить однокомнатную, а теперь решили, что лучше немного добавить и взять двушку, тем более планировки есть очень интересные.

Хорошее место

Макар 19 августа, 2023 год
Купил двухкомнатную квартиру в ЖК Тропарево Парк, разместился комплекс в хорошем месте, рядом возле дороги и парковой зоны. На территории есть уже парковка, в будущем еще и паркинг достроят, большие дворы, квартиры комфорт класса, с мебелью и всем необходимым, чтоб заехать сразу жить. За такую цену считаю идеальный вариант, для тех кому надоела городская суета, хочется более спокойный образ жизни.

Рассчитываем на хорошее качество

Нина 13 августа, 2023 год
Сейчас комплексов, которые только сроятся много в любом районе. Мы разные рассматривали, у каждого есть свои плюсы/минусы. Купили в этом жк, в следующем году будет сдаваться корпус. При оформлении проблем не было, все быстро, аккуратно, и без тягомотины. Чтоб будет по качеству, посмотрим позже, но рассчитываем на хорошее, все же репутация хорошая у самолета.

Вполне адекватные цены

Тимофей 30 июля, 2023 год
Мы пока что приезжали консультироваться насчет покупки здесь апартаментов. Есть интересный вариант двушки, которая понравилась. Цена, как для такого рынка недвижимости, вполне адекватная.

Стоимость хорошая

Борис 26 июля, 2023 год
Близость метро и мкад конечно делает свое дело, по этому критерию и мы сделали выбор в пользу этого ЖК. Стоимость хорошая, да и выглядит комплекс дорого в сравнении с другими.

Забронировали квартиру

Елена 22 июля, 2023 год
Уже забронировали квартиру, 2 комнаты, 66 квадратных метров и этаж не высокий. Ждать года полтора точно, но мы и не спешим. Есть время подождать. Будем оформлять.

Будем покупать

Виктор 18 июля, 2023 год
Мы смотрели жк примерно в этом районе, по цене этот комплекс нам показался доступным, так как цены очень завышены из за близости метро. Даже не смущает, что это апартаменты, будем покупать.

ЖК с удобным расположением

Лана 13 июня, 2023 год
Это апарт-комплекс, нам подошло, что близко к работе и цена адекватная. Это нормальный район новой Москвы, с удобным расположением. По плану жк и в целом, должно быть все прилично, а по факту, посмотрим.

строительство идет быстро

Никита 2 июня, 2023 год
Сколько наблюдаем, строительство идет быстро, ждем свою квартиру в назначенный застройщиком срок сдачи. Хочется отметить, что для нас в этом жк много плюсов, от расположения (метро, мкад, лесопарки), до различных планировочных решений, из которых мы все таки выбрали подходящий нам вариант.

Неплохое расположение

Ольга 26 мая, 2023 год
В целом, расположение у ЖК неплохое, есть выезд на шоссе, до мкад не очень далеко. заманчиво, что и рядом район действующий, в котором есть и маркеты, магазины, банки и т.д. считаю, что это очень хорошо, когда в пешей доступности уже все есть работающее.

Купили здесь квартиру

Маргарита 19 мая, 2023 год
А меня волнуют дороги, благоустройство нашего микрорайона и наличие школы. Купили здесь квартиру и надеюсь, что через пару лет построят, просто мне хотелось бы ребенка записывать в одну школу, потом переводить. Все-таки верю, что будет все сдано в срок.

Отличный жилой комплекс

Павел 12 мая, 2023 год
Отличный жилой комплекс. Ленинский проспект, МКАД в паре минут, при этом и аэропорт Внуково недалеко. Езжай, куда хочешь, называется. А не хочешь - не езжай, потому что в самом комплексе тоже много чего обещают и для отдыха, и для развлечений, и для покупок, и даже садик со школой.

Престижный район

Борис 7 мая, 2023 год
Престижный район, метро совсем рядом в пешей доступности, именно такое расположение и искали. Направление Москвы хорошее, пока все нравится.

ЖК заявлен как зеленый город

Марина 2 мая, 2023 год
Пока заявлен как зеленый город и хочется верить, что таким и будет. Пока на картинках видно, что зелени много. Что еще является большим плюсом, так это станция Румянцево, до которой можно дойти минут за 10-15. А еще понравилось, что планируется соседский центр. Очень хочется верить, что будем с соседями дружить и постоянно общаться.

Известный проверенный застройщик

Сергей 29 апреля, 2023 год
Считаю, что не зря Самолету люди доверяют и охотно покупают квартиры от этого застройщика. Мы тоже в стороне не остались. Первую свою квартиру, пока однушку, купили в Тропарево парке потому что как уже сказал, известный проверенный застройщик, плюс еще у квартала неплохо с транспортом сразу же, даже метро, уж не говорю про маршрутки. Дворы при этом будут без машин с... Читать отзыв Считаю, что не зря Самолету люди доверяют и охотно покупают квартиры от этого застройщика. Мы тоже в стороне не остались. Первую свою квартиру, пока однушку, купили в Тропарево парке потому что как уже сказал, известный проверенный застройщик, плюс еще у квартала неплохо с транспортом сразу же, даже метро, уж не говорю про маршрутки. Дворы при этом будут без машин с интересными площадками для отдыха не только детей, но и взрослых.

Решил вложить деньги в недвижимость

Леша 2 марта, 2023 год
Думаю, это выгодное решение сейчас вложить деньги в недвижимость, она всегда стабильная или растет в цене. Купил двухкомнатную 2 этаж, в ЖК также будет паркинг, много развлечений для детей, спортивные площадки в общем все для комфортного проживания. По близости в этом районе работает все что необходимо, маркеты, бутики, салоны красоты и много другого, так что район на перспективу очень даже... Читать отзыв Думаю, это выгодное решение сейчас вложить деньги в недвижимость, она всегда стабильная или растет в цене. Купил двухкомнатную 2 этаж, в ЖК также будет паркинг, много развлечений для детей, спортивные площадки в общем все для комфортного проживания. По близости в этом районе работает все что необходимо, маркеты, бутики, салоны красоты и много другого, так что район на перспективу очень даже удачный.

Приглянулся этот комплекс

Андрей 25 февраля, 2023 год
Приглянулся этот комплекс, транспортная развязка хорошая, расположение в новой Москве, инфраструктура щас там развивается быстро, да и в самом комплексе застройщик обещает все удобства для жизни.

Красивая дворовая территория

Игорь 21 февраля, 2023 год
Удобное расположение и до мкад и до метро, дворовая территория красивая, озеленение, дорожки, игровые и спортивные площадки. С детьми тут жить будет классно.

Застройщик выбрал хорошую локацию

Константин 18 февраля, 2023 год
Территориально нам жк подошёл, расположен в новой Москве, метро в пешей доступности, мкад в полукилометре от комплекса, с другой стороны Тропаревский лесопарк, застройщик выбрал хорошую локацию.

Новостройки Москвы

ЖК Богдановский Лес