ЖК Тропарево Парк отзывы

Московская прописка

Руслан 17 июня, 2021 год
Ну для старта стоимость квадрата хорошая. Все-таки здесь близко метро и прописка будет московская. Предварительно смотрели планировки – варианты современные и продуманные. Есть очень классные студии с окном и лоджией.

Московской прописки тут не обещают

Вадим 24 июля, 2021 год
Как сказал менеджер на объекте - территория застройки Тропарево Парк принадлежит частному лицу и гарантировать что тут когда-то будет московская прописка никто не может. Обещают что будут заниматься этим, но не 100%
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Нет московской прописки

Пока смотрим на проект

Игорь С. 7 августа, 2021 год
Пока смотрим на проект комплекса Тропарево Парк с женой и думаем, стоит тут квартиру покупать или нет. Район понравился, классно, что метро рядом, но интересно, как все в самом комплексе на деле будет.

Район быстро обустраивается

Максим 9 июня, 2021 год
Мне вообще нравится Новая Москва. Тут неплохая ситуация с транспортом, район быстро обустраивается, многое строят, разбивают парки. С инфраструктурой полный порядок.

Хорошее место

Макар 19 августа, 2023 год
Купил двухкомнатную квартиру в ЖК Тропарево Парк, разместился комплекс в хорошем месте, рядом возле дороги и парковой зоны. На территории есть уже парковка, в будущем еще и паркинг достроят, большие дворы, квартиры комфорт класса, с мебелью и всем необходимым, чтоб заехать сразу жить. За такую цену считаю идеальный вариант, для тех кому надоела городская суета, хочется более спокойный образ жизни.

Хорошие проекты

Кущ Виталий 18 мая, 2021 год
Будет еще одна новостроечка в Новой Москве) здорово! Еще конечно нет подробностей, но у Самолета интересные проекты и цены компания не завышает.

Места тут красивые

Viktoria-36 17 октября, 2023 год
Посмотрела, что уже первые очереди получили здесь квартиры и решила купить, теперь конечно цена поднялась ничего не поделаешь. Квартиру купила однокомнатную низкий этаж, дом уже частично построен, надеюсь, что к срокам закончат. Места тут красивые, и что хорошо так это близко к городу, после полного завершения строительства, здесь будет достаточно комфортно жить.

Решил вложить деньги в недвижимость

Леша 2 марта, 2023 год
Думаю, это выгодное решение сейчас вложить деньги в недвижимость, она всегда стабильная или растет в цене. Купил двухкомнатную 2 этаж, в ЖК также будет паркинг, много развлечений для детей, спортивные площадки в общем все для комфортного проживания. По близости в этом районе работает все что необходимо, маркеты, бутики, салоны красоты и много другого, так что район на перспективу очень даже... Читать отзыв Думаю, это выгодное решение сейчас вложить деньги в недвижимость, она всегда стабильная или растет в цене. Купил двухкомнатную 2 этаж, в ЖК также будет паркинг, много развлечений для детей, спортивные площадки в общем все для комфортного проживания. По близости в этом районе работает все что необходимо, маркеты, бутики, салоны красоты и много другого, так что район на перспективу очень даже удачный.

Отличные комфортные квартиры

Янчева К. 15 ноября, 2023 год
Это наверно самое сложное решение для меня было, выбрать ЖК где купить квартиру, строительств в пригороде Москвы много, ориентировалась на те, где уже были сданные корпуса. Так выбор существенно сузился, вот и нашла комплекс Тропарево парк, здесь хорошие условия, отличные комфортные квартиры, выбор отделки также можно подобрать.

ЖК с удобным расположением

Лана 13 июня, 2023 год
Это апарт-комплекс, нам подошло, что близко к работе и цена адекватная. Это нормальный район новой Москвы, с удобным расположением. По плану жк и в целом, должно быть все прилично, а по факту, посмотрим.

Будем покупать

Виктор 18 июля, 2023 год
Мы смотрели жк примерно в этом районе, по цене этот комплекс нам показался доступным, так как цены очень завышены из за близости метро. Даже не смущает, что это апартаменты, будем покупать.

Интересные планировки

Наина 27 сентября, 2023 год
Рассматриваем варианты, где купить сейчас лучше квартиру, одним из интересных проектов нам понравился этот комплекс. Совершенно что-то новое, современные технологии, интересный дизайн, ЖК будет не очень большой, зато просторные дворы и своя инфраструктура внутри комплекса. Думали купить однокомнатную, а теперь решили, что лучше немного добавить и взять двушку, тем более планировки есть очень интересные.

Ожидаем свою двушку

Влада 15 января, 2023 год
Есть конечно свои нюансы, но для себя нашли плюсов больше, чем минусов. Оформили договор на двушку еще 1,5 года назад. Ожидаем, что весной сможем переехать, по крайней мере, я на это очень на деюсь.

строительство идет быстро

Никита 2 июня, 2023 год
Сколько наблюдаем, строительство идет быстро, ждем свою квартиру в назначенный застройщиком срок сдачи. Хочется отметить, что для нас в этом жк много плюсов, от расположения (метро, мкад, лесопарки), до различных планировочных решений, из которых мы все таки выбрали подходящий нам вариант.

Вполне адекватные цены

Тимофей 30 июля, 2023 год
Мы пока что приезжали консультироваться насчет покупки здесь апартаментов. Есть интересный вариант двушки, которая понравилась. Цена, как для такого рынка недвижимости, вполне адекватная.

Рассчитываем на хорошее качество

Нина 13 августа, 2023 год
Сейчас комплексов, которые только сроятся много в любом районе. Мы разные рассматривали, у каждого есть свои плюсы/минусы. Купили в этом жк, в следующем году будет сдаваться корпус. При оформлении проблем не было, все быстро, аккуратно, и без тягомотины. Чтоб будет по качеству, посмотрим позже, но рассчитываем на хорошее, все же репутация хорошая у самолета.

Аппартаменты

Гость 9 ноября, 2022 год
Читаю отзывы и удивляюсь, неужели никто не понимает, тут нет квартир, здесь только аппартаменты, а это прежде всего можно жить, но прописки у вас не будет, поэтому и цена низкая. Вам застройшик не объяснял, очень многие попадаются на этом. И коммунальные платежи в аппартамертах выше в 2 раза т.к.это считается коммерческая недвижимость. Место хорошее, расположение и инфроструктура отличные, минус в... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь, неужели никто не понимает, тут нет квартир, здесь только аппартаменты, а это прежде всего можно жить, но прописки у вас не будет, поэтому и цена низкая. Вам застройшик не объяснял, очень многие попадаются на этом. И коммунальные платежи в аппартамертах выше в 2 раза т.к.это считается коммерческая недвижимость. Место хорошее, расположение и инфроструктура отличные, минус в том , что аппартамерты.

Давайте обсудим Тропарево Парк

Лилия 24 апреля, 2021 год
Давайте обсудим Тропарево Парк. Мне кажется, что достойный комплекс получится, в развивающемся районе, с транспортом. Или я ошибаюсь? Делитесь, кто что о нем думает, целесообразно лишь квартиру покупать или лучше подождать сдачи?

Запал в душу

Андрей 29 июля, 2022 год
Именно в этом районе смотрели ЖК, и ЖК Тропарево парк запал в душу. Перспективное направление, удобный выезд на мкад, но то, что он совсем близко меня не смущает, многим шум не нравится, но зато с других сторон много деревьев и зелени.

Какие мнения по данному ЖК?

Ольга 21 апреля, 2021 год
Заинтересовал проект Тропарево Парк. Кто что про него думает? Новая Москва - отличное место, на мой взгляд, но пока с транспортом лично для меня не все понятно. Кто-то может поделится мнениями?

Будем оформлять

Ирина Кашкирова 30 января, 2024 год
Были в офисе продаж и смотрели апартаменты в корпусе, который уже сдан, не слишком много свободных вариантов, но есть то, что нам походит. Подали документы на ипотеку, будем оформлять. Ждать долго не хотели, поэтому и выбирали из того, что уже готово. До инфраструктуры нужно проехаться, но для нас это не проблема, это же все временно.

Ждем информацию о проекте

Паша 3 июня, 2021 год
Вообще на старте продаж у Самолета всегда очень хорошие цены. Пока информации о проекте маловато… ждем)

Довольны покупкой евродвушки

Олег Дедков 11 ноября, 2023 год
Купили в комплексе очень просторную и удобную евродвушку. Для двоих очень подходящий вариант. Чистовая отделка от застройщика не разочаровала, хотя могла бы быть побогаче, конечно, жилье то не самое дешевое.

Комплекс очень презентабельный

Артур 21 декабря, 2022 год
Мы увидели этот ЖК в офисе группы Самолет и он сразу нам понравился, транспортная доступность неплохая, цены, да и сам комплекс очень презентабельный, со временем будут все удобства для жителей.

Ждем старта продаж

Василий 10 мая, 2022 год
Заинтересовал проект своей инфраструктурой в первую очередь и наличием метро рядом. Ждем старта продаж, будем брать ипотеку.

Красивый ЖК

Луиза 2 декабря, 2022 год
Тропарево Парк красивый жк с классным расположением, это как раз то, что мы с мужем искали так долго. Еще один его плюс - продуманные планировки квартир. Мы уже нашли для себя пару подходящих вариантов, хотим брать жилье в ипотеку, тем более, что ее условия тут отличные

Стройка продвигается

Стелла 30 августа, 2022 год
Ждем свою квартиру и иногда приезжаем посмотреть, как стройка продвигается. Вроде бы все хорошо, корпуса возводятся. Не знаю, успеется ли к концу этого года, но на следующий год точно, первые, сдадут в эксплуатацию.

Район мне нравится

Светлана 1 мая, 2021 год
Заинтересовалась жилым комплексом Тропарево Парк. Район мне нравится, опять же, недалеко метро, квартиры с ремонтом будут сдаваться. Хотелось бы послушать мнения других.

Проект перспективный

Юрий Ч. 13 марта, 2024 год
Считаю, что проект перспективный решил, что надо вкладываться. Тут и локация хорошая, востребованная и уровень цены приемлемей, не особо развит район, но сами понимаете, для этого необходимо время. А до ближайшей инфраструктуры просто нужно будет ездить

Неплохое расположение

Ольга 26 мая, 2023 год
В целом, расположение у ЖК неплохое, есть выезд на шоссе, до мкад не очень далеко. заманчиво, что и рядом район действующий, в котором есть и маркеты, магазины, банки и т.д. считаю, что это очень хорошо, когда в пешей доступности уже все есть работающее.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Авиаторов