ЖК Тропарево Парк отзывы

Купила квартиру студию

Екатерина Казеева 4 января, 2024 год
Я купила квартиру студию, ориентировочно дом будет готов на 2025 год, но это все равно лучше, чем квартира на вторичном рынке в не понятно каком состоянии. Здесь будет совершенно новая с ремонтом под ключ, еще и заказала в маркетплейсе от самолета мебель, есть разные варианты коллекций, мне понравился Скандинавский.

Неплохое расположение

Ольга 26 мая, 2023 год
В целом, расположение у ЖК неплохое, есть выезд на шоссе, до мкад не очень далеко. заманчиво, что и рядом район действующий, в котором есть и маркеты, магазины, банки и т.д. считаю, что это очень хорошо, когда в пешей доступности уже все есть работающее.

Красивая дворовая территория

Игорь 21 февраля, 2023 год
Удобное расположение и до мкад и до метро, дворовая территория красивая, озеленение, дорожки, игровые и спортивные площадки. С детьми тут жить будет классно.

Хорошее место для семейной жизни.

Марина Олыфир 26 октября, 2022 год
Может быть чуток и не успеют к нг сдать корпус, но тогда уже в будущем году организуем переезд. У нас двухкомнатная, с отделкой. Если, когда заключали договор, то немного сомневались, сейчас точно нет, точно наше место для будущей жизни…. хорошее место для семейной жизни. Рассчитываю на застройщика, на его качество. Конечно, хочется принять квартиру и без проблем в нее заехать.

Удобный район

Маргарита 13 марта, 2022 год
У нас друзья в Томилино парк живут. Потому и искали квартиру в комплексе этого же застройщика. Пока остановились на Тропарево парк. Тут удобный для нас район, рядом зеленая зона и выезд на МКАД.

Комплекс рядом с мкадом

Андрей 2 марта, 2022 год
Комплекс строится совсем рядом с мкадом, что с одной стороны удобно, потому что можно будет быстро выехать и добраться до центра или в другие районы Мск. Но в то же время будет пыль и шум от трассы. Хотя в целом экология тут неплохая, рядом Тропаревский лесопарк.

Удобное расположение

Игорь Камельков 13 февраля, 2022 год
Новый престижный ЖК, до МКАДа меньше минуты, что ещё нужно, чтобы быстро добраться и без пробок, аэропорт Внуково тоже близко, по работе будет удобно, на автомобиле около 20 минут езды.

Интересные проекты

Владимир 27 апреля, 2021 год
Уже смотрели варианты в этом районе, а потом узнали, что компания Самолет будет строить новый ЖК. Определенно есть смысл подождать и рассмотреть этот проект.

Оформили бронь

kovylova elena среда, 24 апреля
Оформили недавно бронь на двухкомнатные апартаменты, я теперь могу вздохнуть с облегчением что наконец выбрали и купили. Здесь удобно, что рядом город находится, ехать примерно пол часа до центра, большие дворы, выход из дома на одном уровне земли, запланировано построить магазины, кафе и разные развлечения на территории комплекса.

Хороший вариант

Елена 12 января, 2024 год
Выбрала апартаменты и не жалею, район хороший, от города не слишком далеко, чистая зона прямо возле парка. Ощутимая разница в цене если сравнивать с городом, как второе жилье для проживания за городом и вообще на будущее, норм вариант.

Нам очень понравилось

Марина 30 декабря, 2023 год
Сначала как-то было чувство что апартаменты, не полноценная квартира, пока сама не убедилась, когда лично посмотрела. Была в офисе этой компании, где мне показали в готовом доме двухкомнатные апартаменты, я была приятно удивлена и этот миф рассеялся. Отличная жилплощадь, с большой квадратурой, качественный ремонт, уже через несколько дней приехали с мужем, оформили бронь на двухкомнатные апартаменты.

Новый и современный комплекс

lidia ilenkova 23 декабря, 2023 год
Совершено новый и современный комплекс, предусмотрена каждая деталь для комфортного проживания, в каждых аппартах система умный дом установлена. Лучше я куплю двухкомнатные апартаменты здесь, чем тесную квартиру в загазованном городе еще и с не первой свежести ремонтом. Жалею только, что раньше это не сделала и не попала в первую очередь счастливчиков.

Стоимость хорошая

Борис 26 июля, 2023 год
Близость метро и мкад конечно делает свое дело, по этому критерию и мы сделали выбор в пользу этого ЖК. Стоимость хорошая, да и выглядит комплекс дорого в сравнении с другими.

Купили здесь квартиру

Маргарита 19 мая, 2023 год
А меня волнуют дороги, благоустройство нашего микрорайона и наличие школы. Купили здесь квартиру и надеюсь, что через пару лет построят, просто мне хотелось бы ребенка записывать в одну школу, потом переводить. Все-таки верю, что будет все сдано в срок.

Престижный район

Борис 7 мая, 2023 год
Престижный район, метро совсем рядом в пешей доступности, именно такое расположение и искали. Направление Москвы хорошее, пока все нравится.

Известный проверенный застройщик

Сергей 29 апреля, 2023 год
Считаю, что не зря Самолету люди доверяют и охотно покупают квартиры от этого застройщика. Мы тоже в стороне не остались. Первую свою квартиру, пока однушку, купили в Тропарево парке потому что как уже сказал, известный проверенный застройщик, плюс еще у квартала неплохо с транспортом сразу же, даже метро, уж не говорю про маршрутки. Дворы при этом будут без машин с... Читать отзыв Считаю, что не зря Самолету люди доверяют и охотно покупают квартиры от этого застройщика. Мы тоже в стороне не остались. Первую свою квартиру, пока однушку, купили в Тропарево парке потому что как уже сказал, известный проверенный застройщик, плюс еще у квартала неплохо с транспортом сразу же, даже метро, уж не говорю про маршрутки. Дворы при этом будут без машин с интересными площадками для отдыха не только детей, но и взрослых.

Застройщик выбрал хорошую локацию

Константин 18 февраля, 2023 год
Территориально нам жк подошёл, расположен в новой Москве, метро в пешей доступности, мкад в полукилометре от комплекса, с другой стороны Тропаревский лесопарк, застройщик выбрал хорошую локацию.

Этот проект больше понравился

Яна 30 ноября, 2022 год
Долго выбирали, но в итоге этот проект победил) Уверенна, что это будет лучший проект Самолета. Локация отличная, планировки, входные группы (подъездами даже не повернется язык назвать), общественные пространства - все обещает быть бомбическим. Цена на старте очень привлекательная была, сейчас подросла конечно, но зато больше программ ипотечных появилось.

Окружение хорошее

Богдан 28 сентября, 2022 год
Рассмотрели этот ЖК для покупки квартиры. Окружение хорошее, инфраструктура и расположение неплохое, мкад близко, метро рядом.

Направление однозначно перспективное

Александр 5 сентября, 2022 год
Как по мне - отличный проект. Все рядом + это запад, новая москва, сейчас активно тут идет строительство разной инфраструктуры, перемещаются объекты из Москвы, направление однозначно перспективное

Приятная стоимость

Павел 5 июля, 2022 год
Новая Москва, апартаменты за очень приятную стоимость. До центра недалеко, так как мкад близко. ЖК понравился, будем покупать тут квартиру.

Хороший ЖК

Женя 11 июня, 2022 год
Классно, что помимо мкада, рядом есть Тропаревский лесопарк и заказник Теплый стан, экология так намного лучше. Ещё у меня предпочтения в Тренажёрном зале, он есть неподалёку, надеюсь, что в самом жк будет фитнес, чтобы в пешей доступности было.

Рядом метро

Ольга 30 марта, 2022 год
Для меня принципиально, чтобы рядом было метро. Тут в 10 минутах станция Румянцево, поэтому пешком можно будет ходить спокойно. Район зеленый, есть ухоженные водоемы. Правда, близко к мкаду, но если уж на то пошло, в Москве вообще нигде нет идеальной экологии.

Планируется полноценная инфраструктура

Николай 9 марта, 2022 год
Планируют строить полноценную инфраструктуру, что большой плюс, особенно для семей с детьми. Но вообще тут недалеко уже есть школы и детские сады, до торгового центра тоже можно прогуляться пешком.

Самое то для жизни

Алексей 31 января, 2022 год
В Тропарево Парк привлекает, что квартиры будут уже с отделкой, а значит, на ремонт не придется тратить время. Плюс расположение достаточно неплохое, парк, метро рядом, магазины, поликлиники, школы и детские сады. Самое то для жизни как молодой семьи, так и людей в возрасте.

Интересное расположение комплекса

Руслан 26 января, 2022 год
Мне этот комплекс показался интересным своим расположением. Мне кажется, что тут удобно будет жить с точки зрения и до работы доехать, и куда-то с семьей сходить. Все-таки совсем рядом парк, тут же МКАД, транспорта достаточно. Кто что скажет по этому поводу?

надежный застройщик

Ольга 20 ноября, 2021 год
Вроде бы как застройщик надежный. Вариант локации удобный, с уже развитой инфраструктурой. Ездили в офис проконсультироваться насчет цены, планировок. Сейчас в раздумье, оформлять ипотеку или нет, по всем параметрам нравится.

Очень понравился район

Ксюша 2 августа, 2021 год
Подбираем для себя жилье и пока склоняемся к этому варианту. Очень понравился район – рядом метро, магазины, образовательная инфраструктура и большой парк. Пока только начальный этап строительства, думаю можно рассчитывать на невысокие цены.

По плану многое продумано!

Лана 26 июня, 2021 год
По плану многое продумано! Очень понравилось, что будет много спортивных площадок на территории, зона для отдыха и отдельно детские площадки. Можно будет спуститься вниз и выпить кофе в кофейне:)

До центра добираться будет комфортно

Сергей 28 мая, 2021 год
Главный плюс – в пешей доступности есть метро. До автобусной остановки тоже идти минут пять. Рядом мкад. Отсюда до центра добираться будет комфортно.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Герцена