ЖК Береговой 2 отзывы

ЖК Береговой 2

Заявленный статус обязывает к определенным стандартам

Давид 26 января, 2024 год
Заявленный статус обязывает к определенным стандартам строительства, по этому и качество материалов соответствует. Внешнем ЖК выглядит очень презентабельно, планировки продуманы до мелочей, но так же есть варианты со свободной планировкой.

Я обязательно хочу с видом именно на нее.

Артур 25 января, 2024 год
ЖК Береговой-2 мало того, что сам расположен в отличном месте, так он еще окружен знаковыми местами для Москвы. Одна Москва сити чего стоит, и выбирая квартиру я обязательно хочу с видом именно на нее.

Архитектурно стильный и технологически полноценный

ТОля 23 января, 2024 год
ЖК Береговй-2 архитектурно стильный и технологически полноценный жилой комплекс. Что меня зацепило, так это огромные окна в пол, в сочетании с высокими потолками, это просто пушка.

Заитересовал как привлекательный проект.

Ломов 22 января, 2024 год
Береговой-2 как проект очень интересный. И архитектурно он выигрывает у конкурентов, и по расположению очень хорош.

Безопасная среда

Софи 18 января, 2024 год
Инфраструктуры рядом с ЖК развита, район полностью обеспечен всеми магазинами, кафешками, школами и садами. Прекрасное расположение, будет организованна безопасная среда, так что за детей можно будет не переживать.

Строят качественно и красиво.

Зоя 16 января, 2024 год
Мы долго с мужем выбирали застройщика в Москве. Долго просматривали сайты с отзывами, узнавали у знакомых, изучали разные проекты. Как итог, остановились на застройщике Главстрой, который как раз и строит ЖК Береговой-2. Строят качественно и красиво, цены на жилье у компании адекватные, ну и расположение прекрасное.

Априори выигрывает у конкурентов

Макс 15 января, 2024 год
ЖК который расположен на красиво облагороженной, современной набережной, уже априори выигрывает у конкурентов. А уже потом, как дополнение идут красивые парадные, подземный паркинг причем многоуровневый, закрытые дворы с охраной.

Все для детей.

Валентина 25 декабря, 2023 год
Район очень для нас удобный. Дети ходят в школу интеграл, мы работаем в Москва сити, и Береговой-2 вписывается как в наши маршруты, так и для детей будет удобным.

Прекрасные виды, с прекрасного ЖК.

Марта 21 декабря, 2023 год
Человек красит место говорят, но в плане ЖК это я думаю не работает. ЖК Береговой-2 находится в прекрасном месте, рядом Москва Сити, кутузовский, набережная с выходом к реке.

Дети наше все)

Гость 18 декабря, 2023 год
Дети оказались главными подсказчиками при выборе жилья. Когда мы их привезли на шикарную набережную, где они прекрасно провели время, другого выбора у нас не осталось. Хорошо, что застройщик цены на этот ЖК премиум класса не гнет и не берет с потолка.

Отличие первой от второй.

Лютин 13 декабря, 2023 год
Вторая очередь конечно кардинально отличается от первой, как внешне, так и расположением. ЖК Береговой-2 расположен ближе к реке с террасами на крыше и продуманной и охраняемой дворовой территорией. Проект очень понравился, буду рассматривать для покупки.

Престижное место для жилья

Гость 11 декабря, 2023 год
Застройщик выбрал очень престижное место для своих ЖК, Береговой-2 тому доказательство. Район полностью со сформированной инфраструктурой, в наличии для людей как социальные объекты, так и спортивные и другие.

Удивительное место для жилья

Роман 5 декабря, 2023 год
Красивый ЖК с замечательным видом на набережную. Визуально комплекс впечатляет. Думаю это хороший вариант как для себя, так и для будущих инвестиции. Объект уже смотрится очень дорого и богато, а дальше будет только расти в цене.

Все продумали

Ромашка 30 ноября, 2023 год
Все средства безопасности тщательно продуманы, включая подземный паркинг, изолированную территорию и удобные планировки. Живу в другом жилом комплексе, который, хоть и радует, но у нас нет подземного паркинга, магазинов вблизи и виды оставляют желать лучшего. В данном комплексе мне особенно понравилось, что к премиальным особенностям добавлен консьерж-сервис, мойка машин, а также террасы на крышах с видом на набережную и другие... Читать отзыв Все средства безопасности тщательно продуманы, включая подземный паркинг, изолированную территорию и удобные планировки. Живу в другом жилом комплексе, который, хоть и радует, но у нас нет подземного паркинга, магазинов вблизи и виды оставляют желать лучшего. В данном комплексе мне особенно понравилось, что к премиальным особенностям добавлен консьерж-сервис, мойка машин, а также террасы на крышах с видом на набережную и другие удобства. В общем, этот жилой комплекс предназначен для настоящих ценителей высочайшего уровня комфорта.
Достоинства:
  1. подземный паркинг
  2. локация
  3. премиальность
  4. цена
  5. набережная
Недостатки:
  1. жк еще строят

Самое привлекательное предложение.

Леонид 30 ноября, 2023 год
Думаю одно из самых привлекательных предложений на рынке жилья премиум класса. Если брать соотношение цены, локации, качество строительства, Береговой-2 явно выигрывает у других.

Для молодого и перспективного.

Костя 28 ноября, 2023 год
Для молодого и перспективного, это я так про сына сейчас пишу, я думаю это будет отличный вариант, для начала отдельной и взрослой жизни.

Волны на берегу

Гость 15 ноября, 2023 год
Смотря на дом и правда напоминает волны, смотрится завораживающе. Меня зацепило, что в Береговом-2 будет все продумано до мелочей, начиная от входной группы с консьерж сервисом, заканчивая крышей дома, которая тоже задействована.

Семья и Дом

Лемара 8 ноября, 2023 год
Дом уже скоро сдавать будут, что видел в принципе внешне. Рассматриваю себе большую квартиру, и главное на высоком этаже, дабы семья могла жить не в тесноте и созерцать прекрасные закаты!

Недвижимость мечты

Настя 31 октября, 2023 год
Наверно один из лучших проектов, предлагаемых сейчас в примерно похожей локации. Особенно если брать во внимание, что ЖК подразумевается как премиум класс, и отвечает полностью этому статусу, то таких наверно единицы на рынке недвижимости.

Элитный ЖК

Иван 31 октября, 2023 год
Классный ЖК. На рендерах расположен обособленно от других построенных домов вдоль набережной. Виды будут оч крутые. Локация топовая. Привлекает в этом проекте премиальность, скорость стройки и надежность застройщика.

Оазис городской жизни

Инна 27 октября, 2023 год
Смотрится комплекс эффектно! В будущем тут будет словно оазис городской жизни ) Вся инфраструктура на первых этажах. В комплексе переговорки, зоны отдыха на крыше , подземный паркинг, набережная под боком, уже строится ФОК...Ну а виды из квартир будут на зависть моим знакомым, которых приглашу на новоселье.

Концепция на 5)

Мила 23 октября, 2023 год
Концепция с открытыми террасами, зонами отдыха, это что-то новое в строительстве. Этим и привлекает проект, ведь уже надоели обычные, не продуманные для комфортной жизни дома.

Муж одобрил

Зульфия 20 октября, 2023 год
Муж поначалу отнёсся скептически к моей находке и предложению купить квартиру в этом ЖК, а в офисе продаж даже одобрил))) расспрашивал менеджера, тот с пониманием отвечал на все вопросы без исключения. Прицел мы сделали на двухкомнатную с 35метровой гостиной, цены достаточно демократичные если учесть премиальный класс проекта.
По исходу встречи пока не тороплю мужа с окончательным решением, но, судя по всему, у нас скоро будет ещё одна квартира)

А почему бы и нет?

Любовь 19 октября, 2023 год
Решили порадовать нашего будущего студента, и подарить ему свою личную квартиру. Долго выбирали но почему-то все было не то, сынок у нас личность творческая, и этот факт мы хотели учесть. Так мы и остановили свой выбор на ЖК Береговой-2, с такой локацией любая творческая душа, заиграет свежими красками)

Все для людей

Лана 16 октября, 2023 год
Люблю когда комплекс продуман с умом. И с такими фишками, как умный дом например, собственные лаунж зоны, консьерж сервис, все для людей.

Современая жизнь

Георгий 11 октября, 2023 год
Современная жизнь в городской суете очень разрушает, но и отдалится от центра нет возможности, работа. По этому я решил приобрести квартиру в Береговом-2. Тут сливается современность и умиротворение. Ведь иметь доступ к реке, прогуливаться по набережной, и это все рядом с центром города, таких мест практически нет в Москве.

Мое видение)

Поля 9 октября, 2023 год
ЖК расположен в прекрасной локации, это и район прекрасный и виды буду открываться шикарные. Береговой-2 как я для себя увидела, продуман до мелочей. Здесь предусмотрены все удобства, как для взрослых, так и для детей.

Отличная концепция.

Лида 28 сентября, 2023 год
Концепция закрытой территории, с красивым и разным по функционалу двором, мне очень нравится. Здесь совмещены, как зоны для детей, так и взрослым будет чем заняться. А как бонус магазины и кафе на первых этажах, это мечта.

Неожиданно прекрасный ЖК

Татьяна 25 сентября, 2023 год
Даже не думала, что здесь будет так замечательно, пока не начала изучать информацию. Красивый двор, парк, террасы на крышах, "умный дом " - идеи отлично доработаны. Жилой комплекс в целом очень красиво оформлен, во всяком случае, мне понравилась картинка! Хотя изначально у меня были другие ожидания, сейчас все же больше склоняюсь к этому ЖК из-за его современных... Читать отзыв Даже не думала, что здесь будет так замечательно, пока не начала изучать информацию. Красивый двор, парк, террасы на крышах, "умный дом " - идеи отлично доработаны. Жилой комплекс в целом очень красиво оформлен, во всяком случае, мне понравилась картинка! Хотя изначально у меня были другие ожидания, сейчас все же больше склоняюсь к этому ЖК из-за его современных премиальных особенностей.

Пора брать)

Татьяна 22 сентября, 2023 год
Долго уже наблюдали за данной локацией и как она развивалась. В первой очереди не стали приобретать квартиру, были на то разные обстоятельства. Но вот прошло время и уже почти первый корпус, второй очереди на подходе к сдаче. И вот мы опять начали пристально изучать объект. Для себя мы узнали, что Береговой-2 предлагает все необходимые компоненты для отличного жилья премиум класса:... Читать отзыв Долго уже наблюдали за данной локацией и как она развивалась. В первой очереди не стали приобретать квартиру, были на то разные обстоятельства. Но вот прошло время и уже почти первый корпус, второй очереди на подходе к сдаче. И вот мы опять начали пристально изучать объект. Для себя мы узнали, что Береговой-2 предлагает все необходимые компоненты для отличного жилья премиум класса: привлекательную локацию, высокое качество строительства и богатый выбор дополнительных удобств от застройщика.

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Герцена