Уже строят. Года через два наверно уже все построят. Хороший жк, будут подземные парковки с авто мойками, колясочные, просторные лифтовые холлы, закрытая территория с воркаут зоной и площадками для спорта и отдыха. Тихий район, до Москвы сити довольно близко, торговые центры, банки, аптеки, детские заведения тоже недалеко
Хороший жк будет - Отзывы о ЖК Nova Самолет
отзыв
Комментарии к отзыву