ЖК Nova Самолет отзывы

ЖК Nova Самолет

Что слышно про ЖК Нова в Раменках от Самолета?

Алена 13 октября, 2023 год
Всем привет! В тг каналах прошла инфа, что Самолет будет строить ЖК премиум класса на Западе недалеко от Кутуза. Очень интересует эта локация. Кто-нибудь владеет инфой по ценам? Рассматриваем несколько ЖК в том районе, но стадия готовности не та. Хотелось бы прям на старте.

Интересный проект

Запольский М. 22 ноября, 2023 год
Подыскиваю квартиру в бизнес классе для инвестиций. На ЖК Nova наткнулся в Интернете недавно. Конечно, посмотрим какие цены сделают. Но пока он больше остальных меня устраивает. Здесь будет место не только для жизни, но и для работы с комфортом. В домах предусмотрены коммерческие службы, места для отдыха и фудкорт, а также отдельная секция для офисов. Проект в целом очень интересный,... Читать отзыв Подыскиваю квартиру в бизнес классе для инвестиций. На ЖК Nova наткнулся в Интернете недавно. Конечно, посмотрим какие цены сделают. Но пока он больше остальных меня устраивает. Здесь будет место не только для жизни, но и для работы с комфортом. В домах предусмотрены коммерческие службы, места для отдыха и фудкорт, а также отдельная секция для офисов. Проект в целом очень интересный, хотя с другой стороны окончание строительства будет нескоро.

Район нравится

Анатолий Д. 9 ноября, 2023 год
Нас тоже заинтересовал этот жилой комплекс. Живем тут недалеко, район нравится, тут с одной стороны сохранена природа, а с другой стороны много социальных и других объектов.

Кто владеет ценными знаниями

Михаил М. 26 ноября, 2023 год
Уже был в офисе продаж, рассказали пару слов буквально о новом проекте, но интересны подробности. Кто владеет ценными знаниями по проекту?

Район хороший

Алена Плечикова 16 января, 2024 год
Новый проект Самолета можно назвать грандиозным. Разная, до 40 этажей застройка, высокие, 3, 25 потолки и куча вариантов планировок, включая и двухуровневые. Район хороший, 500м от Поклонной горы, с трех сторон зеленые парки и река Сетунь.Сейчас старт продаж и цены за такое предложение очень приятные, один недостаток-ждать ключей более 3х лет, но оно того стоит

Хорошее расположение

Regina 14 ноября, 2023 год
Тоже смотрим, ищем информацию, пока зная даже расположение, считаем, что выгрышное в принципе решение для размещения недвижки. Тут и ботсад МГУ рядом, и парки, и заказники.

Проект очень удачный

Павел Ш. 16 марта, 2024 год
Считаю что проект очень удачный и с точки зрения расположения и с позиции архитектурных решений. Тут тебе и статусность жилья, и комфорт на высоком уровне, и безопасность.

Предлагаю обсудить проект

Ольга Садова 19 ноября, 2023 год
По общей инфе в интернете которую нашла можно сделать выводы, что проект интересный, можно присмотреться к вариантам. Давайте пообсуждаем, может со временем станем соседями?:))

Проект впечатляющий

Валентина Селичева 20 марта, 2024 год
Конечно, проект впечатляющий. Насколько я понимаю, будут и пентхаусы, и большие квартиры с просторными террасами. Привлекательна и архитектура от известного голландского бюро, мы уже смотрели рендеры на сайте.

Задумались о покупке

Лариса Ангурец 14 февраля, 2024 год
Место расположения жк Nova вдали от ж/д, в месте, где никогда не было никаких предприятий. Когда увидели проект, стало понятно, что жк будет нам интересен, столько зелени почти в центре города, не часто встретишь. В общем мы серьезно задумались о покупке, тем более, что на этот объект распространяется услуга заказчика Трейд-ин.

Хорошее расположение комплекса

Иван Ладуков 1 апреля, 2024 год
Дела у компании идут очень хорошо, добрались, наконец, до премиального жилья. Уверенно себя чувствуют на рынке. Хорошее расположение комплекса. И архитектура, и цены весьма радуют.

Проект понравился сразу

Денис Альжанов 13 марта, 2024 год
Подумываю о покупке двухкомнатной квартиры в этом комплексе. Проект понравился сразу, даже когда еще не было цен на сайте. Здания ЖК будут выглядеть гармонично на фоне богатой зелени местности. Само жилье предлагают просторное, с высокими потолками по адекватной рыночной цене для центра.

Есть положительные моменты

Слава А. 26 марта, 2024 год
На данный момент у ЖК несколько положительных моментов. В первую очередь, это, конечно, удачное расположение. Вокруг полностью развита транспортная и коммерческо-развлекательная инфраструктура. Во-вторых, местность экологически чистая. Рядом много парков и рек. И в-третьих, предлагаемое жилье сейчас на старте продаж еще по адекватной стоимости.

Престижный район

Наталья П. 23 января, 2024 год
Стартовали продажи перспективного жк от Самолета. Престижный район вдали от ж/д, среди зелени, бизнес класс. Стоит обсудить

Новостройки Москвы

ЖК Квартал Герцена