ЖК LEGENDA Героев отзывы

ЖК LEGENDA Героев

Плохой сервис

Гость 6 декабря, 2019 год
Обратилась в отдел клиентского сервиса с заявлением о досрочном расторжении дду. В телефонном разговоре были готовы расторгнуться с удержанием их расходов в сумме 348т₽. Когда попросила письменное согласие- получила письменный отказ. Хотя в дду пункт о досрочном расторжении имеется

Для большой семьи - в самый раз

Лиза 19 апреля, 2019 год
У нас большая семья в ней есть и стар и млад… Нам очень подошла квартира в ЖК Легенда Героев 138м2 тип 3-8 с 3мя спальнями. И привлекла нас не только планировка, которая можно сказать даже идеальна))…Хотя где вы видели, что б гостиная с кухней была 56м2, и куча гардеробов, которые можно использовать и для других целей???… Нас привлек... Читать отзыв У нас большая семья в ней есть и стар и млад… Нам очень подошла квартира в ЖК Легенда Героев 138м2 тип 3-8 с 3мя спальнями. И привлекла нас не только планировка, которая можно сказать даже идеальна))…Хотя где вы видели, что б гостиная с кухней была 56м2, и куча гардеробов, которые можно использовать и для других целей???… Нас привлек сам подход к строительству, хорошо продуманное пространство дворов, да и место тоже великолепное. Так что ждем ключей с нетерпением.

разумное решение

Антон 16 апреля, 2019 год
Выбирая квартиру, приходится учитывать все и цену, и планировку, и удаленность от работы, дачи и т.д. Похоже, я все же справился с этой задачей. Теперь только остается дождаться сдачи дома в Легенде Героев. Квартиру выбрал 35,3м2 тип 1-1. Площадь тут у нас небольшая, но все разумно распланировано…нет «пустых» метров, как это часто бывает

благоустройство и продуманность!

Крис 31 января, 2019 год
Перед покупкой я оценивала комфорт, а муж инвестиционную привлекательность жк Легенда героев. Он дал добро, а я поделюсь своими соображениями. Первое, это, конечно, благоустроенный комплекс, продуманность для отдыха с детьми и безопасность – дворы закрытые, видеонаблюдение. Рядом есть несколько парков. Все это в совокупности оправдывают стоимость.
Нина 25 июля, 2017 год
Вообще район Балтийской жемчужины нам с мужем давно нравится, часто ездим в гости к друзьям, поэтому наши предпочтения уже определись давно. Все выбирали из трех застройщиков, которые сейчас предлагают квартиры в этом месте. Идеальное место для того, чтобы растить детей самим жить. Остановились на комплексе Легенда героев от Легенды. Идея смарт квартир понравилась. Тем более можно выбрать на любой... Читать отзыв Вообще район Балтийской жемчужины нам с мужем давно нравится, часто ездим в гости к друзьям, поэтому наши предпочтения уже определись давно. Все выбирали из трех застройщиков, которые сейчас предлагают квартиры в этом месте. Идеальное место для того, чтобы растить детей самим жить. Остановились на комплексе Легенда героев от Легенды. Идея смарт квартир понравилась. Тем более можно выбрать на любой кошелек и вкус. Поскольку идея по поводу растить детей- уже пришла к тому, чтобы ее воплощать, то решили выбрать квартиру не с 1 спальней, а сразу с 3-мя. Если уж вить гнездышко, то так, чтобы потом не искать еще большую квартиру. Теперь ждем окончания строительства
ЖК LEGENDA Героев
Новый жилой комплекс компании LEGENDA расположен на проспекте Героев на самом въезде в новый престижный микрорайон. Архитектурная концепция предполагает, что проект станет настоящим украшением этой территории. Комплекс выделяют стильный дизайн, комфортные семейные планировки, новинки smart‐подхода и бестселлеры предыдущих проектов, а также уникальная концепция благоустройства двора.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3