ЖК Mantera Seaview Residence отзывы

ЖК Mantera Seaview Residence

Быстрые темпы строительства, удачное местоположение

Елена Жукова 4 марта, 2024 год
Мне честно даже не верилось, что так быстро построили, зная как у нас любят затягивать со стройкой. Но Мантеру обещают открыть уже в этом году. Да и по видео видно, что комплекс выглядит завершенным. Место удачное - море, горы, достопримечательности, все рядом.

ЖК Mantera Seaview Residence - это отличный ваш выбор !

Гость 5 января, 2024 год
ЖК Mantera seaviev Residence - современный проект несущий отличную возможность приобрести недвижимость с прекрасными видами на природу и море ! Это отличный выбор , хорошо отдохнуть и поправить своё здоровье и всей семьи .
ЖК Mantera Seaview Residence Ответ представителя ЖК Mantera Seaview Residence 2 февраля, 2024 год
Благодарим за интерес и высокую оценку нашего проекта. Приятно, что вы отметили преимущества проживания для семей. В комплексе предусмотрен полный ассортимент услуг для комфортного пребывания и детей, и взрослых.

С уважением, команда MANTERA Seaview residence

Рекомендую

Гость 30 ноября, 2023 год
Жилой комплекс Мантера. Хороший комплекс для покупателей премиум плюс. Реальные цены. Хорошее жилье.
Благодарим за отзыв и оценку нашего проекта. Рады, что вы оценили уровень комфорта и доступность предложений.

С уважением, команда MANTERA Seaview residence

РЕКОМЕНДУЮ

Олег 28 ноября, 2023 год
мы с женой хотели отдохнуть но не знали где и тут нашли вас нашли вас мы с женой в восторге очень хорошо отдохнули и искупались

My honest review

Парвазе Хан 12 ноября, 2023 год
Mantera Seaview Residence redefines coastal living, presenting an elevated standard. Delve into the intricately designed complex to experience the thoughtful curation by seasoned architects and designers. Anticipate beyond the ordinary—enjoy saltwater pools, diverse services such as top-tier restaurants and relaxing spas, ensuring utmost comfort. The allure isn't solely in the amenities; it extends to the scenic landscapes and vibrant greenery,... Читать отзыв Mantera Seaview Residence redefines coastal living, presenting an elevated standard. Delve into the intricately designed complex to experience the thoughtful curation by seasoned architects and designers. Anticipate beyond the ordinary—enjoy saltwater pools, diverse services such as top-tier restaurants and relaxing spas, ensuring utmost comfort. The allure isn't solely in the amenities; it extends to the scenic landscapes and vibrant greenery, promising an exceptional living experience.

Mantera Seaview Residence

Saddam Hossain khan 12 ноября, 2023 год
" устанавливает новый стандарт для жизни на побережье. Поглубже познавая комплекс, вы почувствуете дотошное планирование опытных дизайнеров и архитекторов. Ожидайте большего, чем обычно – бассейны с морской водой, разнообразные сервисы, включая рестораны и спа, гарантируя максимальный комфорт. Привлекательность простирается далеко за пределы удобств до живописного ландшафтного дизайна и пышной зелени. Открытие запланировано на 2024 год, обещая отдых, где гости могут... Читать отзыв " устанавливает новый стандарт для жизни на побережье. Поглубже познавая комплекс, вы почувствуете дотошное планирование опытных дизайнеров и архитекторов. Ожидайте большего, чем обычно – бассейны с морской водой, разнообразные сервисы, включая рестораны и спа, гарантируя максимальный комфорт. Привлекательность простирается далеко за пределы удобств до живописного ландшафтного дизайна и пышной зелени. Открытие запланировано на 2024 год, обещая отдых, где гости могут беззаботно расслабиться, не беспокоясь о повседневных мелочах. Будь то для отдыха или нового дома, это место создано, чтобы превзойти ожидания."

ЖК Mantera Seaview Residence отзыв

van 29 октября, 2023 год
Мы решили остаться в этом месте, пока были за границей. Мне все очень понравилось, обязательно вернемся)

Будут бассейны с морской водой!

Валерия 28 сентября, 2023 год
Mantera Seaview residence: апартаменты такого класса в первые вижу на нашем морском побережье. Изучив комплекс более подробно, понимаешь, что проект продуман грамотными проектировщиками и архитекторами, учли всё и даже больше, чем ожидаешь. Бассейны с морской водой на территории это конечно класс, думаю многие оценят. В комплексе будут расположены разные сервисные службы, чтобы постояльцам было комфортно отдыхать, не думая о бытовых... Читать отзыв Mantera Seaview residence: апартаменты такого класса в первые вижу на нашем морском побережье. Изучив комплекс более подробно, понимаешь, что проект продуман грамотными проектировщиками и архитекторами, учли всё и даже больше, чем ожидаешь. Бассейны с морской водой на территории это конечно класс, думаю многие оценят. В комплексе будут расположены разные сервисные службы, чтобы постояльцам было комфортно отдыхать, не думая о бытовых мелочах. Предусмотрены рестораны, спа комплекс, очень красивый ландшафтный дизайн, зелень. В 2024 году можно будет уже посетить для отдыха или получить долгожданные ключи.
ЖК Mantera Seaview Residence Ответ представителя ЖК Mantera Seaview Residence 2 ноября, 2023 год
Валерия, благодарим за отзыв о нашем комплексе! Искренне рады, что вы оценили достоинства нашего проекта.

С уважением, команда MANTERA Seaview residence.

Отличное место для отдыха

Анастасия 20 июля, 2023 год
Когда были за границей решили остановится в этом месте. Все очень понравилось, обязательно вернемся)

Хороший комплекс для покупателей премиум +

Анна 29 июня, 2023 год
За границу на выходные летать не все могут, поэтому в качестве инвестиций проект очень важный. Наконец-то в нашей стране появится жилье супер-премиум класса. Запросы у всех разные, но делюкс сегмента в Сочи нету от слова совсем. Думаю апартаменты простаивать точно не будут, тем более, что это лучшая локация юга нашей страны. На территории даже бассейны с морской водой будут, я... Читать отзыв За границу на выходные летать не все могут, поэтому в качестве инвестиций проект очень важный. Наконец-то в нашей стране появится жилье супер-премиум класса. Запросы у всех разные, но делюкс сегмента в Сочи нету от слова совсем. Думаю апартаменты простаивать точно не будут, тем более, что это лучшая локация юга нашей страны. На территории даже бассейны с морской водой будут, я уже не говорю о зеленых зонах и ресторанах. ЖК Mantera Seaview Residence - Хороший комплекс для покупателей премиум +
45 согласны 1 не согласен
ЖК Mantera Seaview Residence Ответ представителя ЖК Mantera Seaview Residence 20 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв и интерес к нашему проекту. Мы работаем на тем, чтобы уровень комфорта превзошел ваши ожидания. Рады предложить роскошное проживание в нашей уникальной локации.
С уважением, команда MANTERA Seaview residence.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман