Брали вторичку уже - Отзывы о ЖК "Мой город 2.0"

ЖК "Мой город 2.0"
Дима Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 65 просмотров
Переехали недавно, брали как вторичку. по ценам не буду рассказывать сами в знаете. Касаемо дома, то теплый, потому что из кирпича (но я тот еще знаток), также есть парковка нормальная. По остальным моментам, я на удаленке и мне не принципиально, по выходным выбраться удобно, ну конечно не без пробок. Лифты нормальные. Рядом идет стройка, причем довольно активная. Присматриваюсь к большей площади квартиры в соседних корпусах. Так жаловаться не на что.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖК "Мой город 2.0"
Все отзывы

5.0 5
32 отзыва / 1437 просмотров
ЖК "Мой город 2.0"
ЖК "Мой город 2.0"

Недвижимость

Яндекс Аренда
Яндекс Аренда

Рейтинг: 5
19 отзывов
ЖК Зилант Премьер
ЖК Зилант Премьер

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
142 отзыва
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
256 отзывов
ЖК Республика
ЖК Республика

Рейтинг: 5
6 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.5
2130 отзывов
Коттеджный поселок Марсель
Коттеджный поселок Марсель

Рейтинг: 5
186 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.7
184 отзыва