ЖК Просто космос (Обнинск) отзывы

Для жилья есть всё

Марина 21 ноября, 2022 год
Очень рада, что приобрела для себя двухкомнатную квартиру в ЖК "Просто Космос" по такой невероятно привлекательной цене. Район просто отличный: рядом парки, школа. В общем, для жилья есть всё то, о чём я мечтала. Осталось только въехать и обустроиться!

Довольны ЖК Просто космос

Олег 27 января, 2022 год
Наша семья осталась довольна квартирой в ЖК Просто космос. Удобная планировка, все тщательно продумано, квартира очень теплая, дети свободно играют на полу, чистый и спокойный двор – за это отдельное спасибо управляющей компании. Рядом есть все необходимое.

переехали в ЖК Просто космос

Илья 17 ноября, 2021 год
Около недели назад мы с девушкой переехали в ЖК просто космос, и жить здесь нам нравится) спокойный район, рядом есть лес, везде красиво, зелено, соседи все доброжелательные, вечером есть куда выйти и спокойно погулять. Удобно, что всегда есть где машину поставить на стоянке, везде есть видеонаблюдение, въезжать на территорию посторонним не дают.

Отзыв о ЖК Просто космос

Леонид 26 октября, 2021 год
Я один из первых заселился в ЖК, но до сих пор не могу назвать явных минусов, связанных с проживанием в "Просто Космос". Планировка квартиры мне понравились изначально, поэтому в этом плане нареканий вообще быть не может. Живу в комфорте. Серьезных проблем с инженерными коммуникациями не припоминаю. Двор уютный, частенько выхожу туда воздухом подышать. С инфраструктурой у комплекса тоже... Читать отзыв Я один из первых заселился в ЖК, но до сих пор не могу назвать явных минусов, связанных с проживанием в "Просто Космос". Планировка квартиры мне понравились изначально, поэтому в этом плане нареканий вообще быть не может. Живу в комфорте. Серьезных проблем с инженерными коммуникациями не припоминаю. Двор уютный, частенько выхожу туда воздухом подышать. С инфраструктурой у комплекса тоже всё в порядке.

Жилой комплекс

ЖК Флагман