Мои родители живут во Vnukovo Country Club, переехали недавно. - Отзывы о ЖК Vnukovo Country Club

Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 7 просмотров
Возраст уже солидный, захотелось спокойствия и поближе к природе. Выбирали район с приватной территорией и собственным парком, рассматривали несколько вариантов, но остановились на этом поселке. Им понравилась квартира с террасой на крыше, мы идею поддержали, ведь главное, чтобы родителям было комфортно. Вечером есть где прогуляться и куда сходить. Соседи интеллигентные. Родители довольны.Тут настоящее комьюнити

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Довольно интересный сервис Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
7 часов 8 мин назад
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...