Современный поселок для жизни - Отзывы о ЖК Vnukovo Country Club

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 41 просмотр
Во Внуково кантри клаб мы переехали после ковида, решили что больше не хотим жить в шумной в Москве, хотелось ближе к природе, на свежий воздух. Из нескольких вариантов выбрали именно этот, так как в этом поселке есть то что нам нужно: квартира бизнес-класса с большими панорамными окнами, большая ухоженная территория с мангальными зонами, беседками и дорожками для пробежек, а так же развитая инфраструктура. На территории есть ресторан Весна, большой спорткомплекс, в общем для высокого качества жизни есть все что нужно. Кроме того в поселке есть школа, так что семьям с детьми здесь тоже комфортно, думаю в будущем она и нам пригодится)
Достоинства:
  1. экология, инфраструктура, просторные квартиры
Недостатки:
  1. для нас их нет

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость