ЖК Волна (Малиновка, Зеленоградский район) отзывы

ЖК Волна (Малиновка, Зеленоградский район)

Успели купить по хорошей цене

Ирина 16 февраля, 2022 год
Понравился ЖК Волна еще с момента когда только про него узнали. Благо успели купить по хорошей цене дом, т.к. сейчас все выросло и цены на недвижимость поднялись очень сильно. Да еще и в таком месте!

Дома с отделкой

Ильичев М. 20 октября, 2021 год
Мне вот в ЖК Волна больше всего понравилось то что застройщик позаботился о том чтобы не только голые дома людям предлагать, а еще и готовые с полной отделкой чтобы можно было заехать и жить. Мы именно с отделкой дом купили, пусть сразу дороже, но эта сумма вошла в ипотеку, и в целом выгодно все получилось. С оформлением никаких проблем не... Читать отзыв Мне вот в ЖК Волна больше всего понравилось то что застройщик позаботился о том чтобы не только голые дома людям предлагать, а еще и готовые с полной отделкой чтобы можно было заехать и жить. Мы именно с отделкой дом купили, пусть сразу дороже, но эта сумма вошла в ипотеку, и в целом выгодно все получилось. С оформлением никаких проблем не было, ЖК аккредитован банками, так что тут все ок. Чем ближе сдача - тем больше не терпится переехать уже, жить у моря это мечта, которая наконец реализовалась!

Все понравилось

Яна П. 1 октября, 2021 год
Без проблем удалось договориться посетить стройплощадку, все понравилось. На сайте и на картинках конечно все красиво, но это одно, а своими глазами - совсем другое. Понравилось отношение и менеджер молодец, подробно и понятно отвечал на наши вопросы. Сейчас подали заявление на ипотеку, предварительно одобрили. Если все удастся - переедем наконец к морю жить!

Хорошо строят

Алексей 17 сентября, 2021 год
Читал гдето отзывы что были стройкой недовольны люди. решили сами убедиться и мы дважды приездали на объект в разное время. материалы хорошие используют и рабочие адекватные. Поянтное дело что задержка по срокам есть но разве есть хоть одна стройка где ее нет? я не слышал лично. и цены етсественно выросли, но это вопрос уже не к жк волна, цены везде... Читать отзыв Читал гдето отзывы что были стройкой недовольны люди. решили сами убедиться и мы дважды приездали на объект в разное время. материалы хорошие используют и рабочие адекватные. Поянтное дело что задержка по срокам есть но разве есть хоть одна стройка где ее нет? я не слышал лично. и цены етсественно выросли, но это вопрос уже не к жк волна, цены везде и на все вырсоли особенно на недвижимость и тем более у моря

Осторожно,возможно лохотрон!

Гость 7 августа, 2021 год
Площадь заявленных участков не соответсвует действительности,на звонки не отвечают,кто финансирует стройку и гарантии завершения строительства держат в секрете,делайте выводы.

ЖК нравится нам

ВалериКа 24 июня, 2021 год
Мы в Малиновке планируем приобрести таунхаус в новом ЖК Волна, ездили недавно на стройку, общались с менеджером и строителями. Вроде стройка полным ходом идет, все хорошо. Еще плюс в том что до Малиновки можно без особых проблем на общественном транспорте добраться.

Онлайн-трансляция со стройки

Татьяна Заворыкина 1 апреля, 2021 год
Хорошо, что вы сделали на сайте онлайн-трансляцию со стройки! Все-таки хочется видеть, как процесс идет, а приезжать далековато и неудобно. А так видно, что работы идут и за январь-февраль многое сделано. Ждем своей очереди на переезд. Поскорее бы за город перебраться, природа в Малиновке прекрасная, и море в шаговой доступности!

Классное место!

Мария 21 марта, 2021 год
Классное место! Кругом зелень и море совсем рядом, а еще и парк свой будет. Проездом были в Малиновке, видели новый жк. Да и цены у вас вроде как очень умеренные.

Выгодное вложение в недвижимость

Александра 16 февраля, 2021 год
Купили дом в жилом квартале Волна, наблюдаем за ходом стройки. Пока все идет хорошо, хоть и с опозданиями из-за пандемии, но мы и не спешим. Очень выгодное вложение в недвижимость, тут и место прекрасное, море рядом, и по цене устроило нас.

Проект нравится

Юрий 15 декабря, 2020 год
Присматриваемся к домам пока, проект нравится, особенно местоположение. Ждем когда часть домов будет сдана, чтобы посмотреть воочию.

Прекрасное место рядом с морем

Елизавета 24 ноября, 2020 год
В прошлом году переехали в Калининград жить, снимаем квартиру, но решили обзавестись собственным жильем, только не в самом городу, а ближе к морю. Рассматривали множество вариантов, остановились в итоге на ЖК Волна в Малиновке, совсем рядом с Зеленоградском. Здесь прекрасные места, природа, да и сам ЖК обещает быть очень современным с развитой инфраструктурой. Плюс уже будут в домах подведены все... Читать отзыв В прошлом году переехали в Калининград жить, снимаем квартиру, но решили обзавестись собственным жильем, только не в самом городу, а ближе к морю. Рассматривали множество вариантов, остановились в итоге на ЖК Волна в Малиновке, совсем рядом с Зеленоградском. Здесь прекрасные места, природа, да и сам ЖК обещает быть очень современным с развитой инфраструктурой. Плюс уже будут в домах подведены все коммуникации, что еще больше упрощает переезд. Теперь вот ждем пока строительство закончится, а место здесь прекрасное!

Жилой комплекс

Вира-Строй
Вира-Строй

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман