Второй год живем в доме, который обслуживает эта УК. Впечатления хорошие. Хотя бы потому, что связаться с ней легко - можно через чат, можно позвонить. В течении рабочего дня на связи менеджер, а ночью и на выходных можно позвонить диспетчеру. Но это для экстренных случаев, у нас пока такие не случались. Сразу после переезда скачали приложение, у нашей УК есть... Читать отзыв Второй год живем в доме, который обслуживает эта УК. Впечатления хорошие. Хотя бы потому, что связаться с ней легко - можно через чат, можно позвонить. В течении рабочего дня на связи менеджер, а ночью и на выходных можно позвонить диспетчеру. Но это для экстренных случаев, у нас пока такие не случались. Сразу после переезда скачали приложение, у нашей УК есть и такое. Через него удобно платить и отслеживать коммунальные траты, можно подать заявку и вообще много полезных функций. Хотя я предпочитаю обращаться напрямую к менеджеру. Например, чтобы вызвать электрика или организовать вывоз мусора после ремонта. Всегда все вежливо и услуги оказывают на достойном уровне.
Зависит это, как я понимаю, от срочности проблемы. Когда у меня в квартире возник серьезный засор с риском затопления, сантехник появился мгновенно. Но какую-нибудь калитку со сломавшимися доводчиками могут и пару дней ремонтировать, особенно если это суббота-воскресенье. В принципе претензий по этому вопросу нет, логика приоритетов обоснована.
Также еще что хочу отметить - по-современному выстроенную связь с жильцами. Я обычно... Читать отзыв Зависит это, как я понимаю, от срочности проблемы. Когда у меня в квартире возник серьезный засор с риском затопления, сантехник появился мгновенно. Но какую-нибудь калитку со сломавшимися доводчиками могут и пару дней ремонтировать, особенно если это суббота-воскресенье. В принципе претензий по этому вопросу нет, логика приоритетов обоснована.
Также еще что хочу отметить - по-современному выстроенную связь с жильцами. Я обычно связываюсь с УК по телефону - звоню в контакт-центр, но можно и через собственное мобильное приложение. Так же есть новостные каналы в разных мессенджерах, причем это каналы не для всех объектов УК, которых много, а персонально для нашего ЖК. Новости можно получать удобным способом, на случай плановых работ. В общем, чувствуется XXI век и бизнес-класс.
У нас был сильный засор в раковине и понадобилась срочная помощь сантехника. Средство для устранения засора не помогло. Обратились в управляющую компанию с просьбой срочно прислать специалиста. Дело было уже к вечеру. В 16.15. у нас приняли заявку и пообещали перезвонить как можно быстрее. Но предупредили: так как риска залива при неиспользовании раковины нет, возможно мастер придет завтра. Что делать,... Читать отзыв У нас был сильный засор в раковине и понадобилась срочная помощь сантехника. Средство для устранения засора не помогло. Обратились в управляющую компанию с просьбой срочно прислать специалиста. Дело было уже к вечеру. В 16.15. у нас приняли заявку и пообещали перезвонить как можно быстрее. Но предупредили: так как риска залива при неиспользовании раковины нет, возможно мастер придет завтра. Что делать, решили ждать. Через 10 минут нам перезванивают. Да, мастер сегодня придет говорят. К шести сантехник и вправду пришел. Несмотря на вечернее время, проблему решили. Это нас сильно обрадовало - не пришлось ждать до завтра и тревожиться, вдруг таки зальет. Спасибо за оперативность
У компании хорошие мастера. Сужу об этом, во-первых по состоянию теплового контура, канализации, лифтов. А во-вторых, периодически вызываю мастеров Юнисервиса в личных бытых целях. Вот сегодня приходил мастер, чтобы установить починенный сплит. В нем стала скапливаться небольшая влага. Проверили, забрали на починку, сегодня снова поставили на место - работает!
Купили квартиру, начали делать ремонт. Сразу столкнулись с вопросом, что делать со встроенной системой пожарной сигнализации! Чтоб не возникло проблем, решили вызвать специалиста из УК. Это был первый случай обращения нашей семьи в данную организацию. Стали с супругом выяснять, как вызвать спеца. Оказалось, это можно сделать в приложении УК. Оставили заявку, с нами связался инженер и мы обговорили с ним... Читать отзыв Купили квартиру, начали делать ремонт. Сразу столкнулись с вопросом, что делать со встроенной системой пожарной сигнализации! Чтоб не возникло проблем, решили вызвать специалиста из УК. Это был первый случай обращения нашей семьи в данную организацию. Стали с супругом выяснять, как вызвать спеца. Оказалось, это можно сделать в приложении УК. Оставили заявку, с нами связался инженер и мы обговорили с ним все нюансы. В ходе установки натяжных потолков специалисты перенесли отдельные модули сигнализации, чтобы сделать их незаметными. Все было выполнено по правилам и с гарантией, оплата была по договору и согласно установленным УК расценкам.
Управляющая компания, которой плевать на собственников жилья. Складывается впечатление, что не собственники наняли компанию для обслуживания, а она наняла их для решения своих проблем. В нашем ЖК отключили свет во всех кладовых помещениях без уведомлений. Представьте, что вам продавали помещение со светом, вы его купили, а УК помещение обесточивает, прикрываясь документом без юридической силы. И директор и главный инженер уверенны,... Читать отзыв Управляющая компания, которой плевать на собственников жилья. Складывается впечатление, что не собственники наняли компанию для обслуживания, а она наняла их для решения своих проблем. В нашем ЖК отключили свет во всех кладовых помещениях без уведомлений. Представьте, что вам продавали помещение со светом, вы его купили, а УК помещение обесточивает, прикрываясь документом без юридической силы. И директор и главный инженер уверенны, что их действия правомерны, хотя за такое самоуправство хорошо бы в тюрьму сажать. Будем разбираться в суде. Никому не посоветую связываться с этой организацией!
Всем нашим очень нравится ЮНИСЕРВИС. Охрана, консьержка, ребята-ремонтники всегда быстро приезжают. Да и оплата за их услуги, в целом, адекватная. Не сказать, конечно, что копейки, но того стоит.
Раньше и правда были некоторые проблемы с этим УК. Но если честно, уже больше года все очень хорошо. Зимой убирали чуть ли не каждый день, снег был почищен ВСЕГДА.
Мы очень довольны, что выбрали именно ЮНИСЕРВИС! У нас отличная охрана, консьержка, чисто, красиво, аккуратно. Летом бардюрчики подкрашены, зимой - кучи снега нет. Красота. Да и по квартплата получается сносно. Спасибо вам за качественный сервис!
Раньше заявки действительно обрабатывали очень долго, когда карантин только начался, и лифт могли 4 дня стоять, но в последнее время они получше стали. Недавно лифт починили за полдня. И отозвались быстро.
не знаю, что там кто ожидает от управляющей компании. но у нас к юнисервису по факту вопросов не возникало. в доме чисто, аккуратно, за зданием ухаживают.
Всегда на связи
Срок решения проблем от 1 часа до 2 дней
Также еще что хочу отметить - по-современному выстроенную связь с жильцами. Я обычно... Читать отзыв Зависит это, как я понимаю, от срочности проблемы. Когда у меня в квартире возник серьезный засор с риском затопления, сантехник появился мгновенно. Но какую-нибудь калитку со сломавшимися доводчиками могут и пару дней ремонтировать, особенно если это суббота-воскресенье. В принципе претензий по этому вопросу нет, логика приоритетов обоснована.
Также еще что хочу отметить - по-современному выстроенную связь с жильцами. Я обычно связываюсь с УК по телефону - звоню в контакт-центр, но можно и через собственное мобильное приложение. Так же есть новостные каналы в разных мессенджерах, причем это каналы не для всех объектов УК, которых много, а персонально для нашего ЖК. Новости можно получать удобным способом, на случай плановых работ. В общем, чувствуется XXI век и бизнес-класс.
Устранили засор через 2 часа
Золотые руки
Вызывали специалиста по пожарной сигнализации
Самоуправство по Востряковскому шоссе 7
Всем нашим очень нравится ЮНИСЕРВИС
Мы довольны
Хорошая работа!
Стали получше отвечать на заявки
Юнисервсис – управляющая компания