Не исполняют обязанности - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Лара Отзыв написан 24 августа, 2021 год 18 просмотров
Даже одной звезды не заслуживают. Не хотят исполнять свои обязанности. Мы платим значит , а они уклонятся от обязанностей. Не реально дозвониться в диспетчерскую. Пару раз получилось и на этом все. Кормят завтраками, заявку похоже потеряли. Звонишь каждый раз узнать когда придут по заявке , ответ- "на неделе придут". Всю неделю ждешь. Проходит неделя, снова пытаешься дозвониться и ответ - "заявки нет, но я передам" . в целом можно считать 3 месяца уже ждем исполнения заявки.wacko Думаем решать через суд. Не связывайтесь с ними , если есть возможность. Город Екатеринбург.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. всЁ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8415 просмотров

Бытовые услуги

AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
115 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
60 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва