ЖКХ+ отзывы
с оценкой «Хорошо»

УК "Любимый город"

Гость 15 декабря, 2022 год
Недавно у нас поменялась УК-сейчас ООО "Любимый город". Перемены произошли сразу в лучшую сторону. Не один раз обращались с просьбой, жалобой, пожеланием-меры принимались быстро и грамотно.
Молодцы. Спасибо.
Жильцы г. Дмитров, мкр им Махалина, д. 5,подъезд 4

ООО УК Металлург г.Челябинск

Лидия 2 июня, 2022 год
Я хочу написать несколько слов об УК МЕТАЛЛУРГ
Считаю УК МЕТАЛЛУРГ хорошей управляющей компанией. Я живу в Челябинске уже второй год и не перестаю удивляться отношению УК к своей работе.
Я хочу написать несколько слов об УК МЕТАЛЛУРГ
В подъездах нашего дома № 46А по ул. Жукова сделали ремонт, установили на каждом этаже датчики на движение, современные ящики для писем и газет, новые доски для объявлений с телефонами и графиками работы всех служб УК МЕТАЛЛУРГ, отремонтировали козырьки над подъездами и сделали водоотливы. И это еще не все. Плановые работы еще не окончены.
В течении времени проживания в доме, я постоянно обращалась в УК: это и заделка межпанельных швов, и установление мощного светильника у подъезда, покраска входной двери в подъезде и много других вопросов. Спасибо, все мои заявки были выполнены.
В нашем доме есть недовольные. Считают, что в другой ЖК лучше обслуживание. Это, как говорится, у соседа всегда все лучше. А как копнуть поглубже, люди , которые обслуживаются этой «лучшей» компанией, судятся с ней.
Так что, ребята молодцы, работают хорошо!

управляющая компания Культура, мое мнение

Настя 27 февраля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о б управляющей компании "Культура", г. Москва. Для меня тема управляющей компании прям болезненная. На прошлом месте проживания мы воевали не один год с жилищ ником. Я так от этого устала, и так рада, что на новом месте с УК "Культурой" такого НЕТ! Обслуживание не сравнится, небо и земля. УК следит за порядком и чистотой, встречают с... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о б управляющей компании "Культура", г. Москва. Для меня тема управляющей компании прям болезненная. На прошлом месте проживания мы воевали не один год с жилищ ником. Я так от этого устала, и так рада, что на новом месте с УК "Культурой" такого НЕТ! Обслуживание не сравнится, небо и земля. УК следит за порядком и чистотой, встречают с улыбкой, вопросы решают без кислых мин и завтраков. Одним словом, они нормально работают!

Отзыв о цифровой УК "Культура"

Саша 31 августа, 2021 год
Работает в нашем доме бизнес-класса (Москва, Фили). На счет компании нет однозначного мнения, но определенно работают лучше чем на предыдущей квартире другая УК.
Достоинства:
  1. Регулярно убирают территорию, есть портье, охрана, приложение для телефона где оставлять заявки.
Недостатки:
  1. Отчет о работе за прошлый месяц приходит с опозданием. Надеюсь это временно.

Услуги сантехника от жкх плюс

Ксения 30 октября, 2018 год
Обычно не пишу отзывы, но об этой компании хочу написать. Была сложная ситуация, понадобился срочно сантехник и как назло наличных в обрез! К моему счастью и удаче, вся стоимость пошла в розовый бланк. Это очень выручило, и работа мастера понравилась, поэтому теперь буду только к ним обращаться.

Уборка, ремонт в квартире

Григорий 24 октября, 2018 год
Въезжали с женой в квартиру, на полный ремонт денег не было, но кое-что надо было поменять, смеситель, мойку, ванную в порядок привести, кое-что в системе отопления. Решили обратиться в ЖКХ Плюс потому что все можно в одном месте заказать. Нам мастера понравились, все работы выполнены хорошо, и в колл-центре тоже очень приятный менеджер попался. Спасибо!

Бытовые услуги

Ленремонт