ЖКХ+ отзывы

Уборка территории пр 60лет Октября д 8

Байбакова А. Н. 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте от имени жильцов выражаю благодарность нашему дворнику за работу в эту тяжёлую зиму у нас двор хоть на выставку идешь икак попадёшь в свой двор сразу становится легче ладно бы только двор он проходы с обоих сторон проходящим насквозь пробьёт сколько живу 50 лет могу твёрдо сказать такого не было приходит рано пока люди идут на работу выходы из... Читать отзыв Здравствуйте от имени жильцов выражаю благодарность нашему дворнику за работу в эту тяжёлую зиму у нас двор хоть на выставку идешь икак попадёшь в свой двор сразу становится легче ладно бы только двор он проходы с обоих сторон проходящим насквозь пробьёт сколько живу 50 лет могу твёрдо сказать такого не было приходит рано пока люди идут на работу выходы из подъезда прочищены а днём вес двор мы всё даже боимся долго не продержится очень жалко будет так что экскурсию к нам

УК Старкомсервис

Гость 29 августа, 2023 год
Хорошая компания, которая разгребла тот хаос, который остался у нас после прошлой управляющей компании. Теперь в подъезде чисто, двери-окна починены, домофон работает без сбоев.

УК Веста-Прогресс

Гость 23 декабря, 2022 год
От имени собственников многоквартирного дома по адресу: МО, Раменский р-н, пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 6, прошу отметить положительную работу ООО «Веста-Прогресс» (ОГРН 1155040002787).
​В целом, с декабря 2021 года по текущий момент ООО «Веста-Прогресс», в прямом смысле слова осуществила большой прогресс в развитии нашего многоквартирного дома, решив целый ряд проблем, которые не мог решить ни один из ее предшественников (ООО «Адамант» и АО «Ильинская УК», которые только лишь собирали с собственников деньги и бесконечные безответные жалобы).
Так, в период управления нашим многоквартирным домом сотрудники ООО «Веста-Прогресс» своевременно реагируют на заявки жителей, ежемесячно предоставляют акты выполненных работ, согласовывают планы текущих работ и, собственно, выполняют все запланированные текущие работы. Инженеры готовы выслушать, обсудить проблему и оперативно ее решить.
Также хочется отметить грамотную координационную деятельность УК с клиннинговой компанией, которой выполняются необходимые работы в точном соответствии с договором.

Благодарность за работу ООО "Веста-Прогресс""

Надежда 23 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании ООО "Веста-Прогресс"г.Раменское Московской области .Наш поселок Удельная находится на отшибе, отношение предыдущих управляющих компаний ООО "Адамант"и АО"Ильинская УК" было наплевательское, но мы смогли добиться перехода в новую компанию и теперь наша жизнь круто изменилась, мы поверили, что есть добросовестные компании. Сотрудники ООО"Веста-Прогресс" составляют план работ, отчитываются за собранные деньги,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании ООО "Веста-Прогресс"г.Раменское Московской области .Наш поселок Удельная находится на отшибе, отношение предыдущих управляющих компаний ООО "Адамант"и АО"Ильинская УК" было наплевательское, но мы смогли добиться перехода в новую компанию и теперь наша жизнь круто изменилась, мы поверили, что есть добросовестные компании. Сотрудники ООО"Веста-Прогресс" составляют план работ, отчитываются за собранные деньги, в подъезде чистота, которая радует глаз, на все заявки жильцов оперативное реагирование. Инженер держит руку на пульсе, находится в постоянном контакте с председателем дома. Жильцам МКД могу только посоветовать: " Не бойтесь менять свою жизнь и ищите хорошие компании, они есть и тогда многое изменится в ваших домах в лучшую сторону."

ООО «УК Пионер-Сервис»

Виктория 15 декабря, 2022 год
Лучшая управляющая компания, которая по-настоящему заботится о своих жильцах. Сейчас в дни снегопада, дворники вручную лопатами расчищают снег на парковке. Всегда порядок, охрана следит и пресекает нарушения. Чувствуешь себя в безопасности. Сотрудники Очень быстро реагируют на любое обращение! Просто восторг и благодарность!

Работа УК "МИР" ВАСХНИЛ

Ирина 30 ноября, 2022 год
Вызывала сантехника, потек кран, всё сделал пришёл, аккуратный, вежливый, дополнительно оплату не взял, приятно отношение со стороны управляющей компании.

УК Инновация качественная работа

Виктория Терехова 27 ноября, 2022 год
Очень радует, что без всяких просьб и напоминаний со стороны жильцов, с крыш дома убирают сосулькит и обледенение. Большое спасибо.

Отличная работа по заявкам УК Сфера

Маргарита Никонова 27 ноября, 2022 год
Благодарим за качественную и своевременную уборку снега. Очень довольны таким отношением к своим обязанностям работниками УК.

Светлана Коржева 29 октября, 2022 год
Добрый день.
Добрый день.
Хочу поделиться наболевшим. Не знаю подростки или просто хулиганы, но в нашем доме доме (Струве, 11 первый подъезд) все стены исписали какой-то гадостью. Мы пытались оттереть своими силами, но там очень большой объем работы. Спасибо нашей управляющей компании "Инновация", они уже начали успешные работы пор устранению вандализма. Не знаю, кто воспитывает этих хулиганов - надо было их найти и привлечь к работам. А сотрудникам УК еще раз большое спасибо.

УК Сфера Красногорск

Евгений 24 октября, 2022 год
Запустили отопление, а у нас в квартире ничего-холодина страшная. Обратились в ук нашли проблему , гна следующий день тепло пошло.

Филиппов Виктор Сергеевич 25 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить нашу управляющую компанию за оргшанизацию и проведение мероприятий, приуроченных ко дню города.

УК Сфера Коасногорск

Ольга 11 сентября, 2022 год
Летом при перенагрузке стал выбивать электрический автомат. Вызвали электрика и проблему в миг решили. Очень толковый мужик. Советую.

Работают на 5 балов!

Дарья 30 августа, 2022 год
Мне понравилось оперативное решение моей просьбы. Утром позвонила, через час уже всё было готово. Качество и оперативность на высоте. Очень довольна работой УК Культура в нашем ЖК Береговой, всё что связано с домом и дворовой территории поддерживают на высоком уровне.

Светлана Метлицина 28 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить за ремонт в подъезде. Город Пущино, мкр ФИАН 7. В доме реально стало легче дышать.

Елена Аркадьевна Золотарева 19 июня, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашу управляющую компанию. Мы живем на первом этаже. и света в квартире мало из-за разросшихся деревьев. Недавно спилили ветки. Теперь и света больше, и комаров меньше. Большое спасибо

Хорошая работа УК МЕТАЛЛУРГ

Лидия 2 июня, 2022 год
Я считаю УК МЕТАЛЛУРГ хорошей управляющей компанией. Я живу в Челябинске уже второй год и не перестаю удивляться отношению УК к своей работе.
В подъездах нашего дома № 46А по ул. Жукова сделали ремонт, установили на каждом этаже датчики на движение, современные ящики для писем и газет, новые доски для объявлений с телефонами и графиками работы всех служб УК МЕТАЛЛУРГ, отремонтировали козырьки над подъездами и сделали водоотливы. И это еще не все. Плановые работы еще не окончены.
В течении времени проживания в доме, я постоянно обращалась в УК: это и заделка межпанельных швов, и установление мощного светильника у подъезда, покраска входной двери в подъезде и много других вопросов. Спасибо, все мои заявки были выполнены.
В нашем доме есть недовольные. Считают, что в другой ЖК лучше обслуживание. Это, как говорится, у соседа всегда все лучше. А как копнуть поглубже, люди , которые обслуживаются этой «лучшей» компанией, судятся с ней.
Так что, ребята молодцы, работают хорошо!

УК "Гранада". Долгопрудный, Московская область

Елена 11 мая, 2022 год
С 1 апреля наш дом поменял управляющую компанию. Наконец жители вздохнули свободно после 4 лет обслуживания (вернее его отсутствия) УК "Жилкомсервис" в паре с Пик-Комфортом. 4 года жили на мусорном полигоне, лазили по сугробам, ходили по голому льду, рискуя здоровьем, дышали пылью в подъездах... Наконец удалось, не без труда, сменить компанию. Теперь уверены, что во дворе и подъездах чистота гарантирована.... Читать отзыв С 1 апреля наш дом поменял управляющую компанию. Наконец жители вздохнули свободно после 4 лет обслуживания (вернее его отсутствия) УК "Жилкомсервис" в паре с Пик-Комфортом. 4 года жили на мусорном полигоне, лазили по сугробам, ходили по голому льду, рискуя здоровьем, дышали пылью в подъездах... Наконец удалось, не без труда, сменить компанию. Теперь уверены, что во дворе и подъездах чистота гарантирована. Окончательные выводы делать рано, посмотрим, как покажет себя компания в своей основной и непростой работе (устранение технических проблем и подготовке к следующему отопительному сезону).

Спасибо работникам УК Инновация

Валерия Сергеевна 27 апреля, 2022 год
Наша управляющая компания регулярно в апреле месяце проводит подготовку домов к майским праздникам. В этом году на субботнике освежили фасад и входную группу. Спасибо. Дышать стало легче.

Управляющая компания Культура, Москва, мой отзыв

Дмитрий 30 марта, 2022 год
Хорошие специалисты, хоть и не все довольны. За себя скажу, что меня они полностью устраивают. Сомневаюсь что можно найти что-то лучше, все всегда недовольны УК (достаточно почитать отзывы здесь о других УК).

ООО УК Металлург г.Челябинск

Зюзина Лидия Валентиновна 16 августа, 2021 год
Спасибо большое за выполненную работу УК. Жильцы дома 46А по ул. Жукова обратились с просьбой в Администрацию Металлургического района, к депутату и в УК Металлург с просьбой убрать стол на детской площадке (за которым пили и днем и ночью) , сделать более лучшее освещение над некоторыми подъездами и спилить деревья около дома. Администрация прочитала и спасибо ответила, но ничего не... Читать отзыв Спасибо большое за выполненную работу УК. Жильцы дома 46А по ул. Жукова обратились с просьбой в Администрацию Металлургического района, к депутату и в УК Металлург с просьбой убрать стол на детской площадке (за которым пили и днем и ночью) , сделать более лучшее освещение над некоторыми подъездами и спилить деревья около дома. Администрация прочитала и спасибо ответила, но ничего не сделала , а депутат не прореагировал на нашу просьбу (письменного ответа не получали). Вот и остается УК "Металлург". Отличная работа мастеров: Алексея и Юли, и конечно же электрика Евгения Тагировича и всех работников которые участвовали в выполнении этих работ.
Достоинства:
  1. Работу выполняют качественно.
Недостатки:

Петр Кожухов 20 июня, 2021 год
Отличный ремонт в подъезде. Своевременные уборки. Приятно, когда живешь в чистоте и порядке и для этого не надо никого постоянно дергать!

УК Культура

Юля 21 мая, 2021 год
Удобное приложение, отзывчивый персонал. Директор УК всегда открыта для инициатив и обсуждений. Сервис на достойном уровне!

УК Столица

Дмитрий 27 апреля, 2021 год
Отличная современная УК, которая очень быстро реагирует на заявки. Удобное современное приложение , множество дополнительных классных услуг
Достоинства:
  1. Современная, постоянные нововведения

ооо "УК "Столица"

Евгений 8 апреля, 2021 год
Отличное УК, рад сотрудничеству с ними, выгодно отличаются от других на просторах нашего города дружелюбием и отзывчивостью по отношению к владельцам недвижимости, а так же позитивным отношением к жилью не в самом лучшем состоянии, не бросают, помогают чем могут. Работаю уже давно нареканий не вызывают. Спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Контактность, дружелюбие и без условная компетентность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Владимир Карамзин 20 марта, 2021 год
Много поездил по стране и видел разное обслуживание. Но тут был приятно удивлен. И скоростью и отзывчивостью менеджеров. Не только сделали все, что просил, но и посоветовали, как лучше и дешевле.

Очаково-Матвеевское

Светлана 2 марта, 2021 год
Хочется сказать слова благодарности за уборку территории на улицах Пржевальского и Озерная. Всегда очень быстро чистится и вывозится снег. Когда во всей Москве ещё сугробы на дорогах на наших дорогах уже асфальт. Своевременно ребята чистят крыши домов и вывозят мусор. При обращения в управляющие организации очень быстро реагируют и устраняют неполадки. Спасибо организаторам и исполнителям.

Денис Левин 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить за отзывчивость менеджеров УК Инновация. Был приятно удивлен такой работой управляющей компании.

Поверка приборов

Валерий 19 февраля, 2021 год
Заказал поверку, пришли в назначенное время. Мастер оперативно выполнил работу.Документы УК приняла без проблем

УК ООО СФЕРА ЖКХ

Лукьянов 18 декабря, 2020 год
Мне тут нужно было глазок дверной сменить, думал поищу в чатиках, на форумах, ан нет, позвонил в управляющую компанию, говорю, а вы мне случайно не пришлете матера глазок врезать? А пришлем, говорят. И прислали и врезали. И мастер трезвый, опрятный, вежливый, в маске-перчатках-бахилах, а не как по старой памяти. Так что, спасибо, ребята, рвете шаблоны.

ООО УК Металлург г.Челябинск

Зюзина Лидия Валентиновна 3 декабря, 2020 год
Я хочу выразить огромную благодарность ООО УК Металлург г. Челябинск.
Отличная управляющая компания!
Работа этой компании слаженная, видно как сотрудники стараются, всегда доброжелательны и отзывчивы в своем труде. Будь это бухгалтер компании, или уборщик территории, или мастер. Особо хочу сказать спасибо за работу мастеру Паникаровой Юле.
Я хочу выразить огромную благодарность ООО УК Металлург г. Челябинск.
Отличная управляющая компания!
Она решила проблему в квартирахпо ул. Жукова, д.46А: в ванных комнатах нашего дома не был горячий полотенцесушитель. Сейчас тепло в ванных комнатах и сухо. Юля вместе со своей бригадой слесарей так же решает быстро и качественно проблемы в квартире. Слесари в моей квартире заменили канализационный стояк. И уже когда работа была закончена, слесарь обратил внимание на трубу со счетчиком горячей воды. Капала вода. И хотя я заявку не давала, он стал разбираться с причиной. Пригласил сварщика и работа была сделана на отлично. Большое спасибо за Ваш добросовестный труд. Спасибо за слаженную работу УК.

Бытовые услуги

Ленремонт