УК "ДомСПб" (Сити Сервис): хамство диспетчера и отказ дать информацию о работе над заявкой - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 71 просмотр
4 ноября сего года подала заявку № 1768141 на замену батареи (свищ, подтекает, стандартная батарея, значит замена для меня бесплатна). Назначили визит сантехника на 8 ноября с 9 до 13 часов - прождала 4,5 часа, ради того чтобы пришел сантехник-фотограф в 13.35 и, сделав снимок батареи, уже в дверях на мой вопрос "что же дальше?" бросил "вам позвонят, когда - не знаю".
!!! Важная информация для клиентов УК, давших заявку на замену батареи: ее обязаны выполнить в течение 10 дней (я это узнала от сантехника, работающего на другую УК). Если не сделают вовремя - звоните по 004, жалуйтесь.
Звоню на номер УК - 604-00-00, диспетчер отвечает первое "не знаю" (далее из этих "не знаю" будут состоять все мои беседы с диспетчерами) на мои вопросы: когда придет сантехник менять батарею, когда мне позвонят насчет замены и к кому обратиться с этим вопросом, помимо диспетчера-"незнайки", напрочь игнорирует мой вопрос о сроках исполнения заявки.
То же самое на следующий день - "не знаю", "идите в клиентский отдел". На вопрос "зачем идти, вы должны мне дать информацию о сроках выполнения моей заявки и их исполнителях" - снова "идите, зачем вам информация, я ничего не знаю". Фамилия "незнайки"-диспетчера - Ольга Викторовна Коралева. На мои слова о том, что батарея в любой момент может дать сильную течь и залить соседей на 4 этажа внизу - ответ "вызывайте аварийщиков". У меня выбор: немедленно вызывать аварийщиков и оставить без тепла соседей на неопределенное время - стояк выключат, либо караулить, боясь отойти от батареи, потечет или нет. Обещаю написать жалобу - ноль реакции от диспетчера.
10 ноября мне звонят не представляясь с вышеуказанного телефона УК и сообщают: мне заменят батарею 12 ноября, с 11 до 13 часов. В назначенное время сантехники не являются - уже в третий раз звоню диспетчеру (опять - Ольга) в 13.32, пытаюсь узнать, стоит ли ждать дальше и сколько.
В ответ - "не знаю", "идите в клиентский отдел", перебивает, не давая и слова сказать, "всего доброго" - и разговор обрывает.
Господа из "Сити Сервис", "единица" вам от меня, клиентки, которая платит вам ежемесячно все увеличивающиеся из года в год суммы и имеет полное право на общедоступную информацию о сроках выполнения заявки. Таких сотрудников, как эта Ольга, увольнять нужно. Я знаю, что все разговоры с клиентами записываются - прослушайте этот разговор и увольте хамку.
Почему нет информации на стенде в подъезде дома № 41, корпус 1 на улице Стойкости об управляющей компании? Даже номера телефона нет - пусто! Почему клиенты не могут связаться с непосредственными исполнителями, с домоуправом, мастером участка, зачем нужны посредники в лице клиентского отдела?
Почему вы не цените время клиентов, заставляя меня 4,5 часа ждать сантехника, который всего и сделает, что фото моей текущей батареи? Это могла бы сделать и я сама, отправив вам снимки.
В итоге батарею мне поменяли сантехники 12 ноября, пришедшие с опозданием на час с лишним. Пришли, когда я уже не ждала и писала этот отзыв. Работа у них заняла примерно час, мое ожидание (8 и 12 ноября) суммарно - 7,5 часа. Время клиентов УК "Сити Сервис" не ценит совершенно. Как и не уважает людей, на которых работает.

Достоинства:
  1. Качественная работа сантехников.
Недостатки:
  1. Ужасная работа с клиентами: отказ диспетчера давать информацию о работе над моей заявкой, попытки сплавить меня в клиентский отдел, хамство

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги