Компания-страшный сон жильцов - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Наталия Григорьевна Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 54 просмотра
С 1 июля 2020г. наш дом,к большому сожалению,перевели под управление этой компании.Уж как ей это удалось-тайна покрытая мраком. Эта УК,-- какое-то тайное законспирированное сообщество: - телефон не отвечает, квитанций на оплату коммунальных услуг нет третий (!) месяц, в парадных грязь и т.д.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Эта компания сплошной МИНУС




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8421 просмотр

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
116 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва