Шарашкина контора - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Алиса Отзыв написан 21 октября, 2020 год 47 просмотров
Отвратительное обслуживание!! Уборкой компания не занимается, навешивает какие-то непонятные долги по услугам ЖКХ, в офис компании попасть невозможно, очередь в километр стоит на улице. Отдельный отзыв хочется написать о генеральном директоре Горском Александре Михайловиче, человек застрял по всей видимости в 90х годах. Хамло редостное, хотел избить депутата муниципального совета на глазах у избирателей. Позорище, а не компания одним словом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8415 просмотров

Бытовые услуги

СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
115 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва