РЭУ 21, Измайлово, г. Москва - Отзывы о ЖКХ+

ЖКХ+
Владимир К Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 85 просмотров
Некоторые сотрудники этого РЭУ 21 ведут себя по-хамски - зам. гл. инж. А.Михальцов заявил "Я ничего переделывать не буду", хотя речь шла всего лишь об исправлении им же написанного неправильного Акта.
А гл. инженер Зубков Е.В. вообще ругается матом на посетителей: "Опять пришли ? Вы меня .... (задолбали) уже !"
Вот такие хамы работают в РЭУ 21 ! Помогите от них избавиться !





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЖКХ+
Все отзывы

2.1 5
198 отзывов / 8415 просмотров

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
116 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов
Sminex (Смайнэкс)
Sminex (Смайнэкс)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва