ЖКХ+ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и клиентов
ЖКХ+
2.1 5
128 отзывов / 8434 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Комунальщики облили водой.

Александра Валерьевна Александра Валерьевна 28 мая, 2020 год
Я нахожу сейчас в районе Новочерёмушкинская. Около дома 2 а. Шла по дороге, а позади меня ехала машина которая поливает тратуары. Он мне посигналил, что бы я ушла с дороги. Но уйти мне было не куда. Так как с права был забор. В итоге я вся мокрая. Номер 8910 АЕ 77. Он остановился на сфетофоре. Я подошла стала ругаться на... Читать отзыв Я нахожу сейчас в районе Новочерёмушкинская. Около дома 2 а. Шла по дороге, а позади меня ехала машина которая поливает тратуары. Он мне посигналил, что бы я ушла с дороги. Но уйти мне было не куда. Так как с права был забор. В итоге я вся мокрая. Номер 8910 АЕ 77. Он остановился на сфетофоре. Я подошла стала ругаться на него. Он даже не извинился. Очень хамское отношение. Если они не умеют работать или устали выключать напор воды когда идут люди. Пусть ночью поливают, либо вообще не работают.
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Не умеют работать

Работать не хотят

Елдарка Елдарка 19 мая, 2020 год
Звоню с того года что бы убрали сортир с придомовой территории (биотуалет в прошлом году поставлен для рабочих,летом,под окнами)стоит до сих пор,ограничиваются только обещаниями что хорошо передам мастеру и всё на этом,по мне так 61жкх на хер не нужно траву косить мне не особо надо,а по поводу остального сейчас много чамтных фирм заплатил и работу сделают,а им платить я не... Читать отзыв Звоню с того года что бы убрали сортир с придомовой территории (биотуалет в прошлом году поставлен для рабочих,летом,под окнами)стоит до сих пор,ограничиваются только обещаниями что хорошо передам мастеру и всё на этом,по мне так 61жкх на хер не нужно траву косить мне не особо надо,а по поводу остального сейчас много чамтных фирм заплатил и работу сделают,а им платить я не собираюсь
Недостатки:
  1. Даром они не нужны,кап ремонт платить не буду

УЖАС, управляющая компания ЛАКИ бизнес

Александр Александр 7 мая, 2020 год
Здравствуйте всем,никакущаяя организация ООО лаки бизнес. Сегодня 7-е мая. А отопление прям горит!!!И конца этому видимо нет,На сайтах главенствующих организаций нет каких либо ссылок для жалоб, как и на сайте самой организации. Какая может быть самоизоляция, если дома температура 28,0 и выше, отопление осенью включают последние, а весной прям до лета держат тело в домах. Зато по оплате ЖКХ... Читать отзыв Здравствуйте всем,никакущаяя организация ООО лаки бизнес. Сегодня 7-е мая. А отопление прям горит!!!И конца этому видимо нет,На сайтах главенствующих организаций нет каких либо ссылок для жалоб, как и на сайте самой организации. Какая может быть самоизоляция, если дома температура 28,0 и выше, отопление осенью включают последние, а весной прям до лета держат тело в домах. Зато по оплате ЖКХ не дай бог просрочишь. И это в Москве. Одни вопросы к серии, вы совсем там прих...ли, за что я плачу? Может не платить больше? До решения суда...

Обслуживание в УК Современные Коммунальные Системы (ООО "СКС")

Гость Гость 2 мая, 2020 год

Хотел бы прокомментировать действия слесаря данной УК, Дениса Николаевича К. Обратился я за услугой по замене и опломбировке счётчиков горячего и холодного водоснабжения. За замену счётчика слесарь нарисовал космическую сумму в 800 рублей за один счётчик. Так как в квартире 2 стояка ХГВ, то в итоге пришлось оплатить сумму 3200 рублей за замену всех 4 счётчиков. Разумеется, ни какого... Читать отзыв
ЖКХ+ - Обслуживание в УК Современные Коммунальные Системы (ООО \СКС\)
Хотел бы прокомментировать действия слесаря данной УК, Дениса Николаевича К. Обратился я за услугой по замене и опломбировке счётчиков горячего и холодного водоснабжения. За замену счётчика слесарь нарисовал космическую сумму в 800 рублей за один счётчик. Так как в квартире 2 стояка ХГВ, то в итоге пришлось оплатить сумму 3200 рублей за замену всех 4 счётчиков. Разумеется, ни какого договора об оказании платных услуг и чека за оказанные услуги предоставлено не было, гарантий ни каких не предоставляется, все на "добром слове", если можно вообще так выразиться. Оплата наличкой или на личную карту слесаря через мобильный банк - понятно, что деньги он кладёт себе в карман. Не иначе как хапугами таких людей назвать нельзя. Мало того, что этот человек содрал 3200 рублей, так он ещё и умудрился накосячить, поставив счётчик КРАСНОГО цвета на ХОЛОДНУЮ воду. На вопрос, зачем он так сделал, он ответил, что счётчики эти универсальные и без разницы на какую воду их ставить. Да, они действительно универсальные, только вот то, что красное соответствует горячему, а синее - холодному, по-моему, понятно даже маленькому ребёнку, но не Денису Николаевичу. Но и самое комичное в этой ситуации то, что он потом наклеил на красный счётчик синюю наклейку для идентификации воды которую замеряет прибор. А на ГОРЯЧУЮ воду, как вы уже догадались, он поставил СИНИЙ счётчик. Гениально! Фото этого шедевра прилагаю. В общем, я настоятельно рекомендую отказаться от услуг слесаря этой УК вообще. Я думаю, что такое отношение к своей работе он проявляет постоянно.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Слабые компетенции слесаря УК

Услуги ООО"Ируктскэнергосбыт" в г.Усть-Илимске

Cветлана Cветлана 18 января, 2020 год
В 2019 году в МКД дважды произведен перерасчет за отопление: в июле-переплата, в октябре- долг, трижды превышающий переплату. Невозможно добиться разъяснений. Идет отписка и все.

Жилис сервисе не хочят работать текёт с поталка не могут заделать

Жилис сервисе Жилис сервисе 10 января, 2020 год
Течёт с потолка Жилис сервисе не может заделать куда жаловаться я не знаю в углах грибок стены сырые.

Описание работы

Александр Александр 22 октября, 2019 год
Абсолютно бесполезная, обыдлевшая управляющая компания, высасывающая деньги за сомнительные, некачественные услуги или вовсе не оказанные. Все чем они занимаются это войной с жильцами с целью доить их пока их не вышвырнут законным путем.

ООО УК"ФормулаЖКХ"

163 регион 163 регион 18 сентября, 2019 год
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Формула ЖКХ"
ИНН 6678093596
ОГРН 1186658048862
Руководитель
Новожилова Елена Эриковна

Юридический адрес
Свердловская область, Екатеринбург, п Шувакиш, улица Советская, дом 30
Почтовый адрес
Свердловская область, Екатеринбург, улица Машинистов, дом 3, офис 210
Недостатки:
  1. жулики сменили жуликов из УК"ГУЖФ"
ЖКХ+
ЖКХ+
Рейтинг 2.1 из 5 на основании 128 отзывов

Бытовые услуги

УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Illan gifts
Illan gifts

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
52 отзыва
УК Решение (Мурманск)
УК Решение (Мурманск)

Рейтинг: 1
7 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
117 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
62 отзыва
УК Территория комфорта
УК Территория комфорта

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
319 отзывов