Отличный сварочный полуавтомат! - Отзывы о JONSER 190QX

JONSER 190QX
Андрей Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 168 просмотров
Приобрел недавно, по сравнительно не высокой стоимости, не плохой сварочный аппарат. Да сборка конечно Китай, но по лицензии Америки.
Пользуюсь уже вторую неделю, претензий к качеству нет, все точно настраивается, работать приятно!

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


JONSER 190QX
Все отзывы

5.0 5
14 отзывов / 1973 просмотра

Товары для дома

AIRTONE
AIRTONE

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Рейтинг: 5
19 отзывов
Альгогумус из хлореллы
Альгогумус из хлореллы

Рейтинг: 5
2 отзыва
DOMTOK
DOMTOK

Рейтинг: 5
2 отзыва
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.8
71 отзыв