JONSER 190QX отзывы

JONSER 190QX

Джонсер лучший триммер что у меня был

Макар 20 сентября, 2022 год
Джонсер лучший триммер что у меня был. Пользуюсь второй год, все прекрасно. Заводится так же легко как и при покупке. Работает без перебоев, ровно и тихо. В общем смело рекомендую

триммер Jonser ES4Т-5500

Анатолий 20 сентября, 2022 год
Был куплет с июне 2022года на Яндекс Маркете за скромных 16тр. В работе себя показал на 5ку. Легкий, мощный и экономичный! Данная травокоска очень понравилась!

Мы купили тоже Джонсер только модель ES4Т-5500

Елена Пиунова 2 июля, 2022 год
Мы купили тоже Джонсер только модель ES4Т-5500 Очень понравилась. Могу смело советовать именно эту модель, очень легкая как по весу, так и в использование. Справится даже любая женщина.

Джонсер очень крутая фирма!!

Магрегор 21 июня, 2022 год
Джонсер очень крутая фирма!! Купил на днях еще триммер Jonser ES4Т-5500.
Просто пушка, заводится легко, не ревет, а шепчет!! Любая трава, кусты, косит все. Взял еще тонкую леску, траву как лезвием снимает, верх не сохнет, все красиво как после газонокосилки.

Jonser Великолепная фирма, надежная техника

carole espear 13 июня, 2022 год
Я купил на озон триммер Jonser ES4Т-5500. Американская техника премиум класса. Точнее это профессиональный инструмент! Очень мощный и прекрасно защищенный. Единственный минус я вижу в том что сейчас санкции и не понятно что будет с запчастями!! В остальном это просто бомба!!!

Отличное качество

Никита 8 марта, 2022 год
Посмотрев у соседа эту сварку решил подарить такую же отцу. Он остался доволен. Качество сварки на уровне. Цена не большая. Есть несъемный рукав. Удобное управление, крутилки кнопки и т.д.

Хороший полуавтомат

Жека 6 марта, 2022 год
Приобрел недавно себе такой аппарат, в принципе доволен. Все режимы работают, проверял у друга, у него есть баллон с газом. Пока проблем нет с этой сваркой. Сварил полки в гараже.

Два года гарантии

Покровский Н. 5 марта, 2022 год
Неплохой аппарат, варит норм. Пока не нагружал его, варю проволкой 0,8 мм. В целом сваркой доволен. За такие деньги минусов нет. Из плюсов гарантия два года, качественно собран, удобная регулировка.

Соотношение цена качество на 100 %

Джордж Б. 3 марта, 2022 год
Искал недорогой инверторный сварочник, попался этот, да он еще и полуавтомат. Взял не раздумывая. Работаю им не долго, аппарат в целом устраивает. Мужики по гаражу оценили)
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. за такую цену нет

Крутая вещь!!!

Макар 1 марта, 2022 год
Качество сварки добротное, хоть и сделана в Китае. несколько режимов сварки, в том числе и проволока с газом. Купил начал варить идет не очень, но после того как докупил баллон с углекислотой, все заиграло по новому. Швы ровные, провар отличный. Понравилась тонкая настройка подачи проволки. Удобно.

Хороший аппарат

Анатолий Болдарев 23 февраля, 2022 год
Заказал на озоне сварку 190 QX. Пришла целой, хорошо упакованной. Работать ей одно удовольствие, тонкая удобная настройка напряжения и скорости проволоки. Рекомендую для дома и дачи подойдет отлично

То что нужно

Павел Корчакин 20 февраля, 2022 год
Купил себе Джонсер 190 амперный, по качеству устраивает, недорогой в цене. Сосед уже позавидовал на него, говорит тоже буду брать такой. Нареканий по работе нет.
Достоинства:
  1. цена качество
Недостатки:
  1. вес 8 кг

Комбинированный апптарат

Максим 16 февраля, 2022 год
JONSER 190QX комбинированный сварочник, которым я пользуюсь больше месяца, проблем при использовании не выявил. Сваривал им алюминий все прошло отлично,шов проварен. короткий массовый кабель, но это не критично.

Отличный сварочный полуавтомат!

Андрей 12 февраля, 2022 год
Приобрел недавно, по сравнительно не высокой стоимости, не плохой сварочный аппарат. Да сборка конечно Китай, но по лицензии Америки.
Пользуюсь уже вторую неделю, претензий к качеству нет, все точно настраивается, работать приятно!

Товары для дома

Master Tao