Джонсер очень крутая фирма!! - Отзывы о JONSER 190QX

JONSER 190QX
Магрегор Отзыв написан 21 июня, 2022 год 49 просмотров
Джонсер очень крутая фирма!! Купил на днях еще триммер Jonser ES4Т-5500.
Просто пушка, заводится легко, не ревет, а шепчет!! Любая трава, кусты, косит все. Взял еще тонкую леску, траву как лезвием снимает, верх не сохнет, все красиво как после газонокосилки.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


JONSER 190QX
Все отзывы

5.0 5
14 отзывов / 1973 просмотра

Товары для дома

AIRTONE
AIRTONE

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г
Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Рейтинг: 5
19 отзывов
Альгогумус из хлореллы
Альгогумус из хлореллы

Рейтинг: 5
2 отзыва
DOMTOK
DOMTOK

Рейтинг: 5
2 отзыва
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
Master Tao
Master Tao

Рейтинг: 4.8
71 отзыв