Жованова Айлита Айказовна

Опубликовано 26 сентября, 2021 год
4.5
Жованова Айлита Айказовна

Наталья понедельник, 29 апреля
Айлита Айказовна у меня не хватает слов благодарности Вам. Я три года пороги обивала, но меня не слышали.
За три месяца вы сделали чудо спасибо вам родная я Бога благодарна за то что я встретила вас. Долгих лет жизни Вам хороших верных друзей добрых как вы и надежных вы большего заслуживаете. С каким уважением и любовью к вам относится моя семья. Очень благодарна. Продолжайте много лет помогать людям. Пусть бог хранит вас вашу семью и таких друзей преданных которые рядом с Вами. Я в не оплаченном долу перед Вами. Очень Вас любим и уважаем.

Николай Николаевич понедельник, 15 апреля
Айлита Айказовна низкий поклон Вам за кассацию я думал вчера потеряю и квартиру и ещё придётся иск платить здоровья вам за помощь людям которые ищут в судах правду ещё раз спасибо 🙏 большое

Пётр Александрович 8 марта, 2024 год
Большая благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение вопроса и его результаты для нас нас очень благоприятные. Спасибо большое!!!

Екатерина Александровна 24 февраля, 2024 год
Спасибо Жовановой А.А. и сотрудникам компании юридической компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги.

Владимир Вячеславович 30 января, 2024 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Отличная работа!!!

Зинаида Яковлевна 19 января, 2024 год
Благодарю Жованову Айлиту Айказовну («ЮКТ») за юридическое содействие в работе нашего предприятия.

Зинаида Яковлевна

Вера Дмитриевна 16 января, 2024 год
Спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за прекрасную юридическую консультацию по текущим вопросам.

Вера Дмитриевна

Николай Платонович

Николай 12 января, 2024 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам её компании за юридическое сопровождение сделки.

Елена Романовна 3 января, 2024 год

Пётр Владимирович 23 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги!!!

Алексей Михайлович 21 декабря, 2023 год
Спасибо ЮКТ за юридические услуги. Работа выполнена в полном объёме на отлично и в установленный срок.

Маргарита 3 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность Жовановой Айлите Айказовне и её команде из компании ЮКТ за постоянное юридическое содействие в работе нашего предприятия.

Маргарита Павловна

Екатерина Петровна 1 декабря, 2023 год
Хотел бы выразить огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Отличная работа!!!

Эдуард Сергеевич 30 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела и его результаты хорошие!

Отличная работа

Николай Иванович 16 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам её компании за юридическую поддержку.

Отличная работа.

Благодарность за отличную работу

Алексей Викторович 14 ноября, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за оказанные юридическое услуги. Решение дела и его результаты для нас нас очень хорошие. Спасибо большое!!!

Внимание - непорядочный человек и специалист.

Константин 16 октября, 2023 год
Жованова Айлита Айказовна более 2,5 лет назад по договору взяла в долг 2 млн.руб. и не возвращает даже по решению суда, а от приставов прячет и заработок и имущество. По налоговой отчетности и отзывам клиентов она как директор и учредитель ЮКТ зарабатывает достаточно, но ни чего не вернула до сих пор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулик

Игорь Петрович 11 августа, 2023 год
Спасибо компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги. Работа выполнена в полном объёме и в установленный срок.

Максим Викторович 4 августа, 2023 год
Большое спасибо Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Маргарита Петровна 9 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Жовановой Айлите Айказовне и сотрудникам компании ЮКТ за предоставленные юридическое услуги.

Жованова А.А. - профессионал высочайшего класса с огромным опытом.

Спасибо большое!!!

С уважениям, Маргарита Петровна.

Юридические услуги

податьвсуд.рф