Выгодный займ - Отзывы о JoyMoney

Отзыв написан 14 октября, 2020 год 54 просмотра
Уже не впервые пользуюсь услугами по микрокредитованию в этой компании. Вначале было страшно, но заболел ребенок и срочно были нужны деньги на лечение. Кредит в банке, это обязательное посещение отделения, сбор справок и документов, в итоге длительный срок оформления, а здесь вышло так, что деньги были нужны еще срочно, поэтому стала искать возможность займа в интернете. Компаний предоставляющих подобную услугу, оказалось не мало, но у всех были разные требования и проценты. В этой же компании процент тоже оказался не низким, но при заполнении заявки они все же смогли предоставить мне необходимую сумму в размере 6000рублей, хотя кредитовалась здесь впервые. Уже минут через 20 деньги были зачислены на карту, без никаких посещений офисов и прочей волокиты, для оформления потребовался лишь паспорт, снилс и номер карты на который нужно было перевести деньги, собственно ничего сложного. При этом при всем вовремя погасить всю суму у меня не получалось, поэтому еще на месяц пришлось пролонгировать, а затем уже закрыть. Собственно, сразу скажу, что даже мне это было не сложно сделать, поэтому пользоваться этим сервисом смогут абсолютно все, ведь он вполне доступен даже для новичков. Спустя 2 месяца закрытия долга, мне пришло уведомление о том, что на данный момент, я уже могу взять суму до 40 000 рублей кредита, при этом на льготных условиях. Что особо порадовало в летний период и я смогла оформить под 0,76% на срок до 5-ти месяцев, что позволило нам еще и отдохнуть. Деньги в этот раз были зачислены в течение пары минут и никаких новых документов оформлять не пришлось, нужно было всего лишь зайти в личный кабинет и указать суммы со сроком. В целом, я остаюсь довольна, ведь обмана нигде нет и деньги переводят быстро, без никаких лишних вопросов. Если относиться к компании серьезно и соблюдать правила, то займ оказывается вполне даже выгодным.

Ответ представителя JoyMoney 25 ноября, 2020 год
Дарья Новикова, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы рады стараться, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и надёжно при сотрудничестве с нами.

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)