Jump Life отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Jump Life
1 отзыв / 37 просмотров

Отличная компания с прекрасными возможностями

Елена 21 октября, 2021 год
Познакомилась с компанией Jump Life в 2021 году дали отличный старт и возможности для роста. Это как оказалось одна из группы компаний Aritum Group нас обучают всем важным аспектам в бизнесе. Я много, что узнала с момента того, как присоединилась в эту группу компаний, сейчас успешно развиваю свою структуру, которая мне приносит даже пассивный доход. Есть конечно небольшие недочёты, когда... Читать отзыв Познакомилась с компанией Jump Life в 2021 году дали отличный старт и возможности для роста. Это как оказалось одна из группы компаний Aritum Group нас обучают всем важным аспектам в бизнесе. Я много, что узнала с момента того, как присоединилась в эту группу компаний, сейчас успешно развиваю свою структуру, которая мне приносит даже пассивный доход. Есть конечно небольшие недочёты, когда проходят конференции, бывают сбои и приходиться переходить в другую программу, что не очень удобно, когда увлеченно слушаешь спикера. В основном в компании всегда производятся своевременные выплаты и регулярные акции и мероприятия для участников сообщества.