jump105 отзывы

jump105

Не понятно было, но очень интересно)))

Светлана 8 августа, 2023 год
По мне так замудренная схема, с ссылками, форумами, ветками и тд. Мне было тяжело в этом разобраться самой, но у меня получилось. Сделали скидку в 4300р, брали недорогой холодильник на дачу. Помогли оформить доставку (к слову доставка не дешёвая надо было брать самовывоз всё таки). Всем довольна, продавца рекомендую

Делал скидку в днс

Мирослав 1 сентября, 2023 год
Делали скидку в днс, применяли к моей корзине товаров 5500 бонусов. Всё получилось, скидку оформляли в городе Сызрань. Буду следовать рекомендациям продавца для дальнейшего сотрудничества. Покупал робот пылесос

Обращался по поводу скидки в цуме

Андрей 20 августа, 2023 год
Обращался по поводу скидки в цуме, всё отлично сработано, забирал самовывозом, без каких либо проблем. Я доволен этим продавцом, спасибо!

Всё хорошо

Анастасия 2 августа, 2023 год
Всё хорошо. Спасибо большое за помощь в получении баллов.
Неудобно что нету формата личной встречи, но всё решаемо. Ещё раз спасибо.

Остался доволен!

Алексей 24 июля, 2023 год
Мне помогли оформить скидку. Оформление было не быстрым, но всё прошло успешно
Буду обращаться ещё. Если что то изменится, я дополню этот отзыв

Всё хорошо спасибо большое

Юрий Чесноков 17 августа, 2023 год
Помог с оформление приставки, всё оформили достаточно быстро, через пару часов уже забирал товар из магазина, на кассе диктовал последние 4 цифры заказа. Всем советую!

Сделали скидку в 14%

Ринат 27 июля, 2023 год
Оформляли значительно дольше, чем изначально говорили. (примерно 4 часа я ждал), в пункте выдачи было немного волнительно, выдали заказ по последним 4 цифрам номера моего заказа. Всё норм, только меньше бы ждать, спасибо.

Не было в наличии купонов, получил витринный образец

Сергей 31 июля, 2023 год
Мне был нужен именно купон, но их не было в наличии, заказали в другом магазине, но там был витринный образец, пришлось отказаться и перезаказать в другом магазине ещё раз. Так то всё норм, продавец нормальный, но было бы лучше если бы предупредили что там витрина.

Спасибо за сотрудничество)

Вероника 25 июля, 2023 год
Продавец нормальный его телеграм @jump105 . Скинуть получилось где то 25% от цены, за адекватные деньги. Но оформлялись где то сутки, ничего страшного, но можно было бы и быстрее) Спасибо всё равно!

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"