jump105 отзывы

Делал скидку в днс

Мирослав 1 сентября, 2023 год
Делали скидку в днс, применяли к моей корзине товаров 5500 бонусов. Всё получилось, скидку оформляли в городе Сызрань. Буду следовать рекомендациям продавца для дальнейшего сотрудничества. Покупал робот пылесос

Обращался по поводу скидки в цуме

Андрей 20 августа, 2023 год
Обращался по поводу скидки в цуме, всё отлично сработано, забирал самовывозом, без каких либо проблем. Я доволен этим продавцом, спасибо!

Всё хорошо спасибо большое

Юрий Чесноков 17 августа, 2023 год
Помог с оформление приставки, всё оформили достаточно быстро, через пару часов уже забирал товар из магазина, на кассе диктовал последние 4 цифры заказа. Всем советую!

Не понятно было, но очень интересно)))

Светлана 8 августа, 2023 год
По мне так замудренная схема, с ссылками, форумами, ветками и тд. Мне было тяжело в этом разобраться самой, но у меня получилось. Сделали скидку в 4300р, брали недорогой холодильник на дачу. Помогли оформить доставку (к слову доставка не дешёвая надо было брать самовывоз всё таки). Всем довольна, продавца рекомендую

Всё хорошо

Анастасия 2 августа, 2023 год
Всё хорошо. Спасибо большое за помощь в получении баллов.
Неудобно что нету формата личной встречи, но всё решаемо. Ещё раз спасибо.

Не было в наличии купонов, получил витринный образец

Сергей 31 июля, 2023 год
Мне был нужен именно купон, но их не было в наличии, заказали в другом магазине, но там был витринный образец, пришлось отказаться и перезаказать в другом магазине ещё раз. Так то всё норм, продавец нормальный, но было бы лучше если бы предупредили что там витрина.

Сделали скидку в 14%

Ринат 27 июля, 2023 год
Оформляли значительно дольше, чем изначально говорили. (примерно 4 часа я ждал), в пункте выдачи было немного волнительно, выдали заказ по последним 4 цифрам номера моего заказа. Всё норм, только меньше бы ждать, спасибо.

Спасибо за сотрудничество)

Вероника 25 июля, 2023 год
Продавец нормальный его телеграм @jump105 . Скинуть получилось где то 25% от цены, за адекватные деньги. Но оформлялись где то сутки, ничего страшного, но можно было бы и быстрее) Спасибо всё равно!

Остался доволен!

Алексей 24 июля, 2023 год
Мне помогли оформить скидку. Оформление было не быстрым, но всё прошло успешно
Буду обращаться ещё. Если что то изменится, я дополню этот отзыв

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан