супер. то что надо - Отзывы о Kabrita GOLD

Kabrita GOLD
Отзыв написан 27 апреля, 2015 год 2169 просмотров
Очень хорошая смесь, нам помогла избавится от аллергии, по глупости рискнули дать смесь на коровьем молоке. Но аллергия папы передалась и ребенку. Поэтому и выбрали по итогу на козьем молоке, ГА смесь думали выбирать если не выйдет со смесью на козьем молоке – но на мою радость все подошло. Хороший состав смеси и наличие пробиотиков и пребиотиков – спасли от проблем с животиком.

Заря 18 сентября, 2015 год
Нашему малышу тоже Кабрита подошла, хотя перепробовали много чего. Быстро вес набрал, хотя до начала кормления Кабритой, была явная нехватка

Отзывы о детском питании

Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее