Отзывы о Kabrita GOLD

Kabrita GOLD
Отзыв написан 21 марта, 2013 год 2370 просмотров
С рождения мы ИВ. Слез было пролито много, и моих, и дочкиных. Перепробовали много смесей на коровьем молоке - результат плачевный, страшная аллергия, запоры, срыгивания, бессонные ночи... Решила перевести на Кабриту. Результата уже не ждала, не верила, что все наладится. Через 4 дня кормления новой смесью дочка первый раз за 1,5 мес. сама!!!! покакала! Она стала нормально спать даже днем, перестала срыгивать и ест с аппетитом! Аллергия исчезла, доча стала похожа на нормального ребенка без страшных красных пятен во все лицо!!! Спасибо тебе, Кабрита!!!
5 согласны 3 не согласны

КАБРИТА 14 августа, 2013 год
Марина,

спасибо за Ваше внимание к ТМ KABRITA, за Ваш отзыв, здоровья Вам и малышу!

При необходимости Вы можете обратиться за консультацией к специалистам нашей "горячей линии" по тел. 8-800-100-55-12.

Также вопросы по употреблению, составам, приобретению смесей KABRITA GOLD можно задавать на сайте ТМ "Кабрита"

и в наших официальных аккаунтах в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/kabrita

Фейсбук: https://www.facebook.com/kabritarussia

С уважением,

Kabrita

Отзывы о детском питании

Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее