Отзывы о Kabrita GOLD

Kabrita GOLD
Отзыв написан 15 июня, 2013 год 2479 просмотров
Нам в роддоме с самого начала посоветовали Фрисо, т.к. проблемы с молоком возникли сразу. На неё аллергия пошла, сказали поменять на Кабриту, потому что на козьем молоке. Скажу что во-первых, что найти непросто, продаётся далеко не везде. Смесь не такая уж и дешёвая, так что затариться на месяц вперёд не выйдет, а потом приходится везде искать. Во-вторых спустя неделю начались запоры, приходилось частенько свечи ставить, какать нормально начали, только когда вводила пюрешки овощные.
1 согласен 4 не согласны



Комментарии к отзыву

КАБРИТА 14 августа, 2013 год
Уважаемая jilkeya,

спасибо за Ваш отзыв. Вы можете обращаться по всем вопросам по поводу смеси Kabrita в официальное представительство Kabrita в России по тел. тел. (495) 787 87 73 или на "горячую линию" смесей на козьем молоке Kabrita по номеру 8-800-100-55-12 (звонок бесплатный).

Специалисты "горячей линии" смогут проконсультировать Вас и уточнить, как вводилась смесь, на фоне какого состояния здоровья ребенка, его предрасположенности к аллергии и т.п.

Пожалуйста, обращайтесь в наше официальное представительство, Вам всегда будет дана подробная консультация.

Обращаем Ваше внимание, что уточнить места продажи смеси в Вашем городе Вы можете в разделе "Где купить" на сайте www.kabrita.ru.

А также в группе Kabrita в социальной сети ВКонтакте.

https://vk.com/kabrita


Отзывы о детском питании

Отзывы родителей о детском питании разных производителей. Каталог отзывов: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки

Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее