Отзывы о Kabrita GOLD

Kabrita GOLD
Отзыв написан 18 июня, 2013 год 2257 просмотров
Очень хорошая смесь. Дочка у меня аллергик, пытались ввести гидролизную смесь - стали терять вес и сильно. Она ее не ела. На обычной ГА смеси - бурления в животе и колики, еще и со стулом начались проблемы. Кабриту попробовали, потому что моя свекровь просто замучила меня предложениями кормить дочку козьим молоком. На молоко до года я бы никогда не решилась, а вот смесь попробовала. После введения этой смеси в течение 2 недель наши корки и сыпь прошли. Едим Смесь с удовольствием. Животик тоже не болит. Вроде и вес набираем. На следующей неделе идем к педиатру, там нас взвесят. Хотя я уже вижу, что смесь нам подходит.
4 согласны 1 не согласен

КАБРИТА 14 августа, 2013 год
Уважаемая Рита,

большое спасибо за Ваше внимание к нашей марке, желаем здоровья Вам и Вашей доченьке!

Нам очень важно мнение каждой мамы.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и в Facebook!

С уважением,

Kabrita

Отзывы о детском питании

Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее