Отзывы о Kabrita GOLD

Kabrita GOLD
Отзыв написан 12 августа, 2013 год 2857 просмотров
Не знаю, надо так или нет, или может мне такая смесь попалась, но мы купили Кабриту, развели, а она комками серого цвета. Я ее взбалтывала взбалтывала, а она полностью не растворяется. Как-то страшновато мне было кормить ребенка. Сейчас кушаем другую смесь((((
2 согласны 5 не согласны

КАБРИТА 14 августа, 2013 год
Уважаемая Фифа,

в связи с описанной Вами ситуацией

просим Вас срочно обратиться по поводу смеси Kabrita в официальное представительство Kabrita в России по тел. тел. (495) 787 87 73 или на "горячую линию" смесей на козьем молоке Kabrita по номеру 8-800-100-55-12 (звонок бесплатный).

Для уточнения информации по партии смеси просим Вас быть готовой указать индивидуальный код банки (см. на дне).

Отзывы о детском питании

Kabrita GOLD
Адаптированная смесь Kabrita GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В ее состав входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Козье молоко отличается высокой степенью усвояемости.
Детская смесь на основе козьего молока может стать находкой для родителей младенцев, которым не подходят... подробнее