Kabrita Ванильный пудинг отзывы

1 отзыв / 131 просмотр

Дочке новинка понравилась)

Алиса Пономарева 16 мая, 2022 год
Ванильный пудинг купила дочке для разнообразия. Это новый продукт от Кабриты, а с этой фирмой мы уже давненько знакомы - с 5 месяцев были на смеси, а потом, постепенно перешли на их каши и пюре. Так что, доверие - полное. А теперь вот в ДМ увидела новые упаковочки и купила. Выбор пал на ванильный. На пачке написано, что в составе... Читать отзыв Ванильный пудинг купила дочке для разнообразия. Это новый продукт от Кабриты, а с этой фирмой мы уже давненько знакомы - с 5 месяцев были на смеси, а потом, постепенно перешли на их каши и пюре. Так что, доверие - полное. А теперь вот в ДМ увидела новые упаковочки и купила. Выбор пал на ванильный. На пачке написано, что в составе нет сахара, глютена, вкусовых добавок и тд. Пудинг на основе органических фруктов, сливок козьего молока, и злаков. По вкусу пудинг - очень нежный, сразу чувствуется вкус злаков вперемешку с ванилью и сливками. По консистенции - довольно жидкий, но это сделано для удобства. В упаковке 100г, но этого вполне хватает чтобы перекусить. Дочь новинку тоже оценила - с удовольствием слопала пакетик. Так что, для разнообразия вкусов будем покупать еще.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва