Кафе-ресторан "Хлеб насущный" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Кафе-ресторан "Хлеб насущный"

В нашем блюде поселился гость

Макарова Марина 19 апреля, 2023 год
Попали в это заведение буквально случайно, целенаправленно шли в соседнее, но там было слишком много народу, а кушать хотелось, решили опробовать новое местечко. Место большое, два зала, одно из который больше похоже на пекарню, где стоит прилавок со всякими вкусностями, а другое помещение уже больше походит на кафе - широкое пространство со столиками. Еда здесь самая обычная: несколько видов кофе/чая,... Читать отзыв Попали в это заведение буквально случайно, целенаправленно шли в соседнее, но там было слишком много народу, а кушать хотелось, решили опробовать новое местечко. Место большое, два зала, одно из который больше похоже на пекарню, где стоит прилавок со всякими вкусностями, а другое помещение уже больше походит на кафе - широкое пространство со столиками. Еда здесь самая обычная: несколько видов кофе/чая, есть супы/горячие/салаты и даже закуски, в общем, на нас троих мы нашли, чем полакомиться. Подруга взяла себе кофе лавандовый и самый обычный салат "Цезарь", мы же с молодым человеком - пару горячих и чайничек чая на двоих - тимьян с мятой. Все было приготовлены неплохо, особо никто и не жаловался, да и блюда принесли достаточно быстро, но вот когда подруга почти доела свой салат, обнаружила, что кто-то поселился на листе салата в ее тарелке, зрелище не из приятных. Позвали официанта, она осмотрела тарелку и предложила нам либо замену на то же блюдо, либо на новое, но все бесплатно. После такого есть мы там уже не могли, поэтому от щедрого подарка кафе мы отказались, из счета весь заказ подруги убрали, за что тоже спасибо. Было, конечно, неприятно, да и аппетит испортился еще надолго, но официант молодец - среагировала как надо!
Достоинства:
  1. Интересное и симпатичное местечко, просторно, немноголюдно, есть меню, обходительные официанты, неплохая еда
Недостатки:
  1. Думаю, по названию все ясно

Поразило наплевательское отношение к клиентам.

Гость 3 января, 2021 год
Заведение в Климентовском пер,9/1, у м.Третьковская. Когда бываю в этом районе, захожу купить свежий хлеб. Сегодня, 02.01.21., примерно в 18 часов тоже купил четверть ржаного, который очень любезно завернули не только в бумажный, но и в полиэтиленовый пакет. Оказался хлеб чёрствым, видимо, не утренний даже, а вчерашний или даже позавчерашний (прошлогодний))). Хлеб на сухари всё-таки сгодится. Но поразило наплевательское... Читать отзыв Заведение в Климентовском пер,9/1, у м.Третьковская. Когда бываю в этом районе, захожу купить свежий хлеб. Сегодня, 02.01.21., примерно в 18 часов тоже купил четверть ржаного, который очень любезно завернули не только в бумажный, но и в полиэтиленовый пакет. Оказался хлеб чёрствым, видимо, не утренний даже, а вчерашний или даже позавчерашний (прошлогодний))). Хлеб на сухари всё-таки сгодится. Но поразило наплевательское отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Был неплохой свежий хлеб своей выпечки
Недостатки:
  1. Поразило наплевательское отношение к клиентам.

Гость 8 сентября, 2018 год
27-го августа 2018г. пообедал в кафе/ресторане "Хлеб насущный" по адресу Мичуринский проспект, дом 5. Отведал борщ со сметаной и бефстроганов с картофелем. Через час - полтора после этого обеда почувствовал сильную боль в животе, произошло расстройство желудка и началась диарея. Знакомый доктор посоветовал принять Смекту и/или Энтерофурил.
... Читать отзыв
В общем промучился полных двое суток. Лишь на третьи сутки отпустило. Хотел обратиться в клинику, но жена отговорила - сказала пошлют в инфекционную больницу, куда идти совсем не хотелось.
До этого кафе в этот день ничего не ел вообще с утра, т.к. прилетел из Калининграда. В самолете не кормили и до самолета не завтракал. Поэтому, по возвращении домой, решил пообедать в кафе "Хлеб насущный", которое близко к дому и где иногда обедал и ранее.
Подобное обращение направил в отделение Роспотребнадзора по месту жительства с копиями чека из кафе и посадочного талона на рейс из Калининграда, а также в само кафе. Но, думаю, это бесполезно, т.к. у меня нет официального медицинского заключения по вышеуказанной причине.
Остерегайтесь питаться в этом кафе. Только кофе и чай и, возможно, булочки. Это кафе/ресторан - сетевое. Есть несколько точек в разных районах города. А приготовление пищи производится в каком-то другом месте и развозится по точкам. В каком месте вас отравят неизвестно.

Рестораны

Тануки
Тануки

Ла Маре ресторан
Ла Маре ресторан

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)