Поразило наплевательское отношение к клиентам.  - Отзывы о Кафе-ресторан "Хлеб насущный"

Кафе-ресторан "Хлеб насущный"
Гость Отзыв написан 3 января, 2021 год 23 просмотра
Заведение в Климентовском пер,9/1, у м.Третьковская. Когда бываю в этом районе, захожу купить свежий хлеб. Сегодня, 02.01.21., примерно в 18 часов тоже купил четверть ржаного, который очень любезно завернули не только в бумажный, но и в полиэтиленовый пакет. Оказался хлеб чёрствым, видимо, не утренний даже, а вчерашний или даже позавчерашний (прошлогодний))). Хлеб на сухари всё-таки сгодится. Но поразило наплевательское отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Был неплохой свежий хлеб своей выпечки
Недостатки:
  1. Поразило наплевательское отношение к клиентам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кафе-ресторан "Хлеб насущный"
Все отзывы

1.7 5
3 отзыва / 771 просмотр
Кафе-ресторан "Хлеб насущный"
Кафе-ресторан "Хлеб насущный"

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов