Кафе-ресторан "Хлеб насущный" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 688 просмотров

В нашем блюде поселился гость

Макарова Марина 19 апреля, 2023 год
Попали в это заведение буквально случайно, целенаправленно шли в соседнее, но там было слишком много народу, а кушать хотелось, решили опробовать новое местечко. Место большое, два зала, одно из который больше похоже на пекарню, где стоит прилавок со всякими вкусностями, а другое помещение уже больше походит на кафе - широкое пространство со столиками. Еда здесь самая обычная: несколько видов кофе/чая,... Читать отзыв Попали в это заведение буквально случайно, целенаправленно шли в соседнее, но там было слишком много народу, а кушать хотелось, решили опробовать новое местечко. Место большое, два зала, одно из который больше похоже на пекарню, где стоит прилавок со всякими вкусностями, а другое помещение уже больше походит на кафе - широкое пространство со столиками. Еда здесь самая обычная: несколько видов кофе/чая, есть супы/горячие/салаты и даже закуски, в общем, на нас троих мы нашли, чем полакомиться. Подруга взяла себе кофе лавандовый и самый обычный салат "Цезарь", мы же с молодым человеком - пару горячих и чайничек чая на двоих - тимьян с мятой. Все было приготовлены неплохо, особо никто и не жаловался, да и блюда принесли достаточно быстро, но вот когда подруга почти доела свой салат, обнаружила, что кто-то поселился на листе салата в ее тарелке, зрелище не из приятных. Позвали официанта, она осмотрела тарелку и предложила нам либо замену на то же блюдо, либо на новое, но все бесплатно. После такого есть мы там уже не могли, поэтому от щедрого подарка кафе мы отказались, из счета весь заказ подруги убрали, за что тоже спасибо. Было, конечно, неприятно, да и аппетит испортился еще надолго, но официант молодец - среагировала как надо!
Достоинства:
  1. Интересное и симпатичное местечко, просторно, немноголюдно, есть меню, обходительные официанты, неплохая еда
Недостатки:
  1. Думаю, по названию все ясно
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны