Александр Отзыв написан 12 октября, 2012 год453 просмотра
Герой России,обладатель крапового берета и многое-многое другое.Воинственный вожак своего народа,только вы не забывайте сколько он перерезал наших пацанов в первую чеченскую.только у нас преступник может стать чиновником!................................................................. Сережа, а почему ты их отджелил от нас? Это что были, не Россияне или люди второсортные? Они ни чем от нас не отличаются и не отличались....то же горе у матерей - а вот преступники сидели в кремле - и их надо судить!!!! Да что уж теперь - время расставит точки....Но эти точки должны быть настолько значимыми, что бы другим было не повадно!!!!!!!!!! 9 согласны 3 не согласны
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").
Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.
С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее
Отзывы о Кадыров Рамзан
Сережа, а почему ты их отджелил от нас? Это что были, не Россияне или люди второсортные? Они ни чем от нас не отличаются и не отличались....то же горе у матерей - а вот преступники сидели в кремле - и их надо судить!!!! Да что уж теперь - время расставит точки....Но эти точки должны быть настолько значимыми, что бы другим было не повадно!!!!!!!!!!
9 согласны 3 не согласны
Комментарии к отзыву