Кадыров Рамзан отзывы

Отзывы и мнения

Гость

Гость 15 ноября, 2016 год
Рамзан Ахматович Кадыров,на нем сейчас груз ответственности за республику Российской Федерации,причем груз не легкий и он этот груз несёт ,и заметьте не хуже чем многие региональные лидеры,пользуясь несомненным авторитетом для своего народа он сумел воплотить в жизнь многие национальные проекты Президента России .Жаль Ахмат Кадыров рано ушёл,жаль,но ушёл как настоящий мужчина,не бросив свой народ, интервентам сепаратистам... Читать отзыв Рамзан Ахматович Кадыров,на нем сейчас груз ответственности за республику Российской Федерации,причем груз не легкий и он этот груз несёт ,и заметьте не хуже чем многие региональные лидеры,пользуясь несомненным авторитетом для своего народа он сумел воплотить в жизнь многие национальные проекты Президента России .Жаль Ахмат Кадыров рано ушёл,жаль,но ушёл как настоящий мужчина,не бросив свой народ, интервентам сепаратистам , и их заокеанским хозяевам.

говорит, что думает

Гость 26 августа, 2016 год
Рамзан, русские коренные москвичи - за тебя. Мужик сказал, мужик сделал, без подъ@бок!

Ну что?? Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!!

Ветеран 15 августа, 2016 год
Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники... Читать отзыв Проехали по Республике-удручающее впечаталение!!! Гашники вымогащие деньги-это факт!!! Пузатые потные сытые они не щачто останавливают автолюбителей и реально вымогают деньги. Наглые . Ведут себя по хамски . В общем очередные начальники от ГАИ!!! Безобразие!!! Говорят когда раньше военные были на ППс такого взяточнического безпредела не было. Причем если на одном посту оборали тут же хватьают на друном видимо прдудущие взяточники уже сообщили что надо хватать угрожать физической расправой и брать бабло!!! В общем не понятно почему хвалят работу в республике Не понятно!!!

Да уж..

Misha90 14 августа, 2016 год
О нем знаю мало очень, политические взгляды не интересны, но ккак о нем говорят внушает только респектабельные чувства!

Это что вообще происходит то???

Гость 17 июня, 2016 год
Один боец ОМОНа скончался после спецоперации в Сулейман-Стальском районе, еще двое скончались от полученных ранений в результате спецоперации близ селения Геджух», — цитирует агентство собеседника. Он добавил, что еще три человека из отряда особого назначения госпитализированы с ранениями. Когда порядок будет в нашей республике размером в шиш???

ПАТРИОТИЗМ

владимир 14 мая, 2016 год
Это когда вся Россия услышит что заткнули рот Чубарову и прочим кто порочитРОССИЮ а все остальные успехи мы простые пенсионеры не видим и не слышим но нам все больнее слушать огалтелую истеррию про Россию.Сделайте что нибудь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чуть чуть бы образования Вам и цены бы вам не было

Владимир 15 марта, 2016 год
Кнут и пряник наверное это правильно и применимо только на Кавказе и у мусульман. Русские люди другие. Но все равно это лучше чем было раньше

Такого бы парня Во все Кавказские Республики.

Гость 12 марта, 2016 год
Чтобы не позорились перед европейскими правозащитниками. Которые пытались покалечить в Ингушетии!!! Как вообще могло случиться такое- не понятно!!! Позорище ведь!!!

я за кадырова

алексей 28 февраля, 2016 год
я русский я был в чечне в 1994г и был в феврале 2016г так вот что я вам скажу я русский я потриот россии и не поклонник навальных и всякой ху...ни американской вы что обсуждаете хочет или не хочет кадыров быть призедентом это его личное вы лучше бл...ди молитесь чтоб он не стал призедентом россии а то вы в том... Читать отзыв я русский я был в чечне в 1994г и был в феврале 2016г так вот что я вам скажу я русский я потриот россии и не поклонник навальных и всякой ху...ни американской вы что обсуждаете хочет или не хочет кадыров быть призедентом это его личное вы лучше бл...ди молитесь чтоб он не стал призедентом россии а то вы в том чесле и хохлы и турки лезгинку под российский гимн будете танцевать

Бандит

Гость 4 февраля, 2016 год
Участвовал в войне против России в составе бандформирований. Сейчас герой России и одновременно главарь чеченской ОПГ.

Кадыров выложил видео,где Касьянова видно через снайперский прицел

Слава Мишкич 1 февраля, 2016 год
Статья 119 УК России подробно рассказывает о таком понятии, как угроза жизни, а также наказаниях, которые назначаются судом при установлении подобных обстоятельств.
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух... Читать отзыв
Так, если имела место быть угроза причинения здоровью тяжкого вреда, а также, если были основания думать, что угроза будет воплощена в жизнь, наказание назначается в виде лишения виновного лица свободы. Срок осуждения может быть от 4 месяцев до двух лет.
Если говорить про те же угрозы, только совершаемые по мотивам вражды либо ненависти к какой-либо социальной группе, а также по мотивам ненависти либо вражды религиозного, национального, расового, идеологического или политического характера, то наказание будет иным. А именно судом рассматривается лишение лица права заниматься некоторыми видами деятельности на протяжении трех и более лет или занимать отдельные должности в течение двух – пяти лет.

за Кадырова

Гость 22 января, 2016 год
Пошли в жо...у ..нормальный человек..то что было тогда..так всевышний разберет..не судите и не судимы будите...
1 не согласен Показать 2 ответа

Рамзан Кадыров - гордость Чечни

Татьяна Татарстан 22 января, 2016 год
Я уважаю Рамзана Кадырова за железную волю,патриотизм,правдолюбие.Ох,как его ненавидит Запад,как льют грязь на него и на Путина,и Украина выцеживает в ютубе свою желчь.Президенты оба -дар Бога, Чечня и Россия в мире,в процветании,посмотрите что творится с Ираном,Сирией,Европой,которые пустили в свой дом незванных гостей,их разрушили.А Рамзан и Путин -это на время даны ,они как миропомазанники,как только их не будет весь мир разрушится.Запад... Читать отзыв Я уважаю Рамзана Кадырова за железную волю,патриотизм,правдолюбие.Ох,как его ненавидит Запад,как льют грязь на него и на Путина,и Украина выцеживает в ютубе свою желчь.Президенты оба -дар Бога, Чечня и Россия в мире,в процветании,посмотрите что творится с Ираном,Сирией,Европой,которые пустили в свой дом незванных гостей,их разрушили.А Рамзан и Путин -это на время даны ,они как миропомазанники,как только их не будет весь мир разрушится.Запад и Америка осатанели давно и хотят разрушить благодать и святость русского и чеченского народа,поэтому стравливают,провокации делают.Достаточно заглянуть в глаза человека,чтобы увидеть его сущность.И Рамзан и Путин открыто высказываются и прямо смотрят.А Меркель с Обамой то и дело глаза отводят в пол и рот чешут.Язык жестов выдаёт их лживость.

Инфа для фанатиков педофилов

Гость 18 января, 2016 год
Кадыров имеет склонности к педофилии, ещё и страдает аффективными расстройствами!
а вы тут слюни млея распустили по нему!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

в защиту Рамзана Ахматовича ***

seave 21 декабря, 2015 год
этот человек не смотря на молодой возраст, взял в свои руки правление целой республикой, и навел там порядок, который сохраняется и по сей день ,Кадыров Ромзан человек с большой буквы.

Герой России

Анатолий 15 ноября, 2015 год
В недалеком прошлом этот человек сказал в открытую- "первого русского убил в 16 лет". Не первого российского солдата, а просто первого русского. Кто он был первый погибший от рук "героя России"? Российский солдат или престарелый русский, проживающий в Чечне?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ответ новальному

РУСИЧ 12 ноября, 2015 год
КАДЫРОВ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, А НОВАЛЬНЫЙ И ВСЯ ШАТЬЯ БРАТЬЯ С БЫВШИМ НЕМЦОВЫМ,СТОЯЩИЕ НА ПРОПИТАНИИ АМЕРИКИ, ИЛИ К АМЕРИКОСАМ ИЛИ .....ЖИВЯ В РОССИИ НЕ ГАДЬТЕ.........
1 согласен 2 не согласны

Выступление Новального

Гость 23 сентября, 2015 год
Оппозиционер Алексей Навальный на митинге в Москве за сменяемость власти заявил о том, что к убийству политика Бориса Немцова причастен Рамзан Кадыров.

"Если кто-то убил моего товарища, известного политика, мой план в том, чтобы четко со сцены заявить: я считаю, что его убил Рамзан Кадыров. Возможно, по приказу Путина", - рассказал Алексей Навальный, попутно заявив о том, что губернатор Псковской области Александр Турчак остался безнаказанным несмотря на "организацию покушения на Олега Кашина".

Seal

Seal 22 сентября, 2015 год
Всегда на его позиции и с ним. Если надо будет...и за него.
Супер президент. Всегда с ним согласен.

Руслан ковалев 11 августа, 2015 год
затратить Кадыров рамазан помнит с квартирой пожал уста

красавчик

Muza Dodonova 7 августа, 2015 год
Нравится он мне как мужчина и как руководитель. Молодец у него порядок и все на своем месте. И с террористами не чикается. Побольше бы таких руководителей и был бы порядок во всем мире.

правитель

Лампа 27 мая, 2015 год
Как же его в Чечне все боятся и уважают! Даже при его отце такого не было.
1 не согласен

Чеченский народ любит своего главу и есть за что: он сделал огромный вклад в развитие Чеченской республики
2 согласны 1 не согласен

Я за

Seal 6 апреля, 2015 год
Нельзя Принижать роль Российского президента. Лучшего из лучших.
Он лучший в мире. И Мы за него Всех уверим в его правоте. Кто мы, - Русские патриоты. Да здравствует Россия!
1 не согласен

Все слухи не могут быть неправдой

Балов 17 марта, 2015 год
О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются... Читать отзыв О Кадырове мне известны только обрывки слухов, домыслов и сплетен старины глубокой. Не копаясь специально в его биографии, ничего конкретного о нем сказать не могу. Как и не имею желания искать правду там, где ее будут тщательно искажать или скрывать. Просто есть у меня сильное подозрение, что как раз отрицательные отзывы о Кадырове, в свете его последних выссказываний, и являются более всего приближенными к тому, что можно считать правдой. Отсюда и оценка.
Гость 5 февраля, 2015 год
Как вспомню его слова сколько русских ребят он собственноручно убил, к нему такое презрение просыпается, Это мразь, а не человек, те кто пишет хвалебные отзывы, ничего видимо о нем не знают. Люди, очнитесь! Он лижет зад путину за большие деньги, но помяните моё слово, первый в спину России кинжал воткнет, как только денег не будет!!!
alex 4 февраля, 2015 год
нохчинка ты говори про совоих уродов про наших это дело не твое ,а то что вы живете за счет РОССИИ смотри нашего '' любимого призидэнта'' по телеку он лично тебе всё обьяснял вся страна вжопе а унего и у вас всё ОТЛИЧНО
Россиянин 17 января, 2015 год
Уважаемый Рамзан Ахматович!Ваша позиция в отстаивании уважительного отношения к религиозным чувствам верующих ,вызывает у большинства нормальных людей глубокое уважение.НЕЛЬЗЯ плевать в колодец соседа и прилюдно возмущаться на его отсталую,недемократическую,нетолерантную реакцию и на отсутствие его горячего, демократического желания активно поддержать плевки в свой колодец или колодец соседа.Да поможет Вам АЛЛАХ!
Кадыров Рамзан
Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция").

Карьера. С 1996 года - помощник и начальник охраны муфтия Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

С июня 2000 по май 2002 гг. Кадыров Рамзан - инспектор... подробнее

Политические деятели